Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#3501
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Meduza TS получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3502
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хочу наколку (тату) на шею
никак решится не могу
делал временную, на пару дней очень понравилось
думал сделать временную, но говорят временных не бывает
посоветуйте что нить, пожалуйста.
  • 0

#3503
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Вы для начала решите что вы хотите тату или (Наколку)
далее определитесь с тематикой рисунка ...
next выбирайте из списка салон или мастера ( лучше мастера)
  • 0

#3504
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Meduza TS, офигенно!

У меня к вам вопрос:
я сделала у вас в салоне один сеанс по выведению татуировок (в конце прошлого года). Следующие сеансы должны были мне обойтись дешевле, но к тому моменту, когда было пора на второй раз (через два месяца), я уже была в положении. Собираюсь продолжить выведение после родов, мне придется платить как в первый раз или все же дешевле, как за продолжение?

ЗЫ. эффект потрясный, после одного раза их почти не видно :)!

Конечно вы будете платить ту цену, о которой мы договаривались. Но повторную сессию можно проводить только после периода лактации.
  • 0

#3505
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Meduza TS

Конечно вы будете платить ту цену, о которой мы договаривались. Но повторную сессию можно проводить только после периода лактации.

Ок, спасибо огромное :smoke:
  • 0

#3506
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

думал сделать временную, но говорят временных не бывает

нет. Не бывает.
Попробуйте сделать мэнди (хной), недели на три хватит
еще на Иссык-Куле народные умельцы рисуют тату, кажется, тушью. Хватает на неделю. Каждое лето этим развлекаюсь :dandy:
  • 0

#3507
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подходите к выбору тату серьезно. У меня с этим делом горький опыт. Я вот тоже уже 2 года удаляю ошибку одного дня. Удаляю в Колибри. Процедура сама по себе неприятнее, чем наносить тату. Из 100% первоночальног изображения осталось примерно 30%. Так что еще ходить и ходить, мучаться и мучаться. Еще отмечу, что процебура эта далеко не из дешовых, нанести было дешевле. Надо обдумать основательно, с тату надо сойтись душой, ужиться, и тогда она будет в радость!
  • 0

#3508
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, те кто выводил тату, кто в Алматы выводит качественно и без шрамов, рубцов.
Заранее спасибо.
  • 0

#3509
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, те кто выводил тату, кто в Алматы выводит качественно и без шрамов, рубцов.
Заранее спасибо.


Это вам к этому товарищу Meduza TS. Он на себе может показать свое выведение
  • 0

#3510
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В Калибри, Руслан мастер знающий свое дело, удаляю, заживает ни следа, ни шрама. Главное после лазерного удаления не мочить. И хорошо когда валдыри, с сукровицей выходит краска. А вообще процедура долгая, но вывести без шрама реально.
  • 0

#3511
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Хочу сделать очередную тату. на данный раз будет портретная ребенка с женой, плечо. Скажите пожалуйста кто хорошо делает портретное тату? ну и цена примерно соответственно...
  • 0

#3512
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне очень интересна эта тема. Очень хочу сделать тату, но страшно:-) Остановила свой выбор на Фурманове С. Бывалые, скажите, как у него со стерильностью? Есть ли автоклав для стерилизации наконечников?? Иглы у него разовые, я знаю... сухо-жарочные шкафы, читала, что не стерилизуют... страшно, что-нибудь подцепить. Ответьте, плз.!
  • 0

#3513
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Не бойтесь вы так , все есть за ваши деньги и новую машинку достанет ...
А иглы и наконечники одноразовые , есть даже одноразовые держатели ..
так что если есть такое желание то в перед и с песней
  • 0

#3514
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

мне очень интересна эта тема. Очень хочу сделать тату, но страшно:lol: Остановила свой выбор на Фурманове С. Бывалые, скажите, как у него со стерильностью? Есть ли автоклав для стерилизации наконечников?? Иглы у него разовые, я знаю... сухо-жарочные шкафы, читала, что не стерилизуют... страшно, что-нибудь подцепить. Ответьте, плз.!

Всё хорошо со стерильностью у Сергея, без паники :p И Вы правильно сделали свой выбор, Сергей - просто молодец! Респект ему :eek:

Сообщение отредактировал Batan: 12.06.2009, 09:50:34

  • 0

#3515
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
По тревел-н-ливинг в передачах Майямские и ЛА чернила мастера быстро набивают тату на больших площадях, рисуя как-бы маркером. Как я думаю, там много иголок на стержне.
у нас тоже так делают? На вид безболезненно.
  • 0

#3516
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

мне очень интересна эта тема. Очень хочу сделать тату, но страшно:laugh: Остановила свой выбор на Фурманове С. Бывалые, скажите, как у него со стерильностью? Есть ли автоклав для стерилизации наконечников?? Иглы у него разовые, я знаю... сухо-жарочные шкафы, читала, что не стерилизуют... страшно, что-нибудь подцепить. Ответьте, плз.!



Иглы Колпачки и пр, все одноразовое,
Все "железное" стерилизуется в соответствии с "САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ "САНИТАРНО - ГИГИЕНИЧЕСКИЕ И ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, ОБОРУДОВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ в РК"

Работаю и железом и пластиком.
  • 0

#3517
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

По тревел-н-ливинг в передачах Майямские и ЛА чернила мастера быстро набивают тату на больших площадях, рисуя как-бы маркером. Как я думаю, там много иголок на стержне.
у нас тоже так делают? На вид безболезненно.


Как только клиента начинают снимать на фото или видео, так у него сразу делается героическое выражение лица, не верьте тому, что показывают по телику, им тоже больно. =) И у нас таким методом, насколько я знаю, никто не занимается.
  • 0

#3518
Shmunny

Shmunny
  • Гость
  • 23 сообщений

Иглы Колпачки и пр, все одноразовое,
Все "железное" стерилизуется в соответствии с "САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ "САНИТАРНО - ГИГИЕНИЧЕСКИЕ И ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, ОБОРУДОВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ в РК"

Работаю и железом и пластиком.


Здравствуйте! Много о вас наслышана. Не могли бы вы ответить, где я могу прочитать об этих правилах и есть ли у вас автоклав?

Сообщение отредактировал JayKay: 14.06.2009, 19:06:57

  • 0

#3519
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте! Много о вас наслышана. Не могли бы вы ответить, где я могу прочитать об этих правилах и есть ли у вас автоклав?

Подобные правила есть В Законодательстве РК и в законодательстве РФ. с подобными инструкциями.

Например Вот:

Утверждаю
Руководитель Департамента
госсанэпиднадзора
Минздрава России
А.А.МОНИСОВ
30 декабря 1998 г. N МУ-287-113

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
ПО ДЕЗИНФЕКЦИИ, ПРЕДСТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ ОЧИСТКЕ
И СТЕРИЛИЗАЦИИ ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ


Методические указания разработаны:
Научно-исследовательским институтом дезинфектологии МЗ РФ;

--------

4. СТЕРИЛИЗАЦИЯ


4.1. Стерилизацию изделий медицинского назначения проводят с целью умерщвления на них всех патогенных и непатогенных микроорганизмов, в том числе их споровых форм.
4.2. Стерилизацию осуществляют физическими (паровой, воздушный, в среде нагретых шариков) и химическими (применение растворов химических средств, газовый) методами, указанными в таблицах 4.1, 4.3 - 4.6. Выбор адекватного метода стерилизации зависит от особенностей стерилизуемых изделий.
При стерилизации паровым, воздушным и газовым методами изделия, как правило, стерилизуют упакованными в стерилизационные упаковочные материалы; при паровом методе, кроме того, используют стерилизационные коробки без фильтров и с фильтрами (табл. 4.1, 4.3, 4.5).


--------
Афтоклав

Таблица 4.1

СТЕРИЛИЗАЦИЯ ПАРОВЫМ МЕТОДОМ
(ВОДЯНОЙ НАСЫЩЕННЫЙ ПАР ПОД ИЗБЫТОЧНЫМ ДАВЛЕНИЕМ)
Изображение

"Сухожаровой шкаф"
Таблица 4.3

СТЕРИЛИЗАЦИЯ ВОЗДУШНЫМ МЕТОДОМ (СУХОЙ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ)
Изображение



весь документ можно посмотреть на:
http://base.consulta...3F166511E300E53

----------------
на данный момент работая в Алмаате:
применяю сначала дезинфекцию в р-ре с Лизоформином
потом ультразвуковая чистка
потом стерилизация воздушным методом, цикл 200 градусов в течении часа.

-Этот метод используют большинство студий в нашем городе.
-Это все в основном относится только к железу ("держаки", и "насадки"),
Для особо мнительных существует пластик.

-Иглы Колпачки, краска, "пакеты для клип корда" и пр, всегда одноразовые.



PS: и еще так к теме будте осторожнее: пистолеты для прокола, и китайские машинки для Перманентного макияжа совершенно не приспособлены хоть к какой-то стерилизации.

Сообщение отредактировал Sergey Furmanov: 14.06.2009, 23:26:42

  • 0

#3520
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как ухаживать за татушкой на пляже??? Она у меня на лопатке и обгорит в первую очередь...а вдруг потом еще и слезит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.