Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#321
Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Всю тему перечитала, многое узнала, спасибо, но вот интересующую меня инфу не обнаружила.
Узнать хотела следующееЖ
можно ли делать тутшки на рубцах? на шрамах? 4 операции по ликвидации перетанита оставили на моем теле два уродливых шрама- один на боку. никакими штанами не скроешь и на стандартном апендицитовом месте. Кто-нибудь видел татушки на таких шрамах и как хорошо (плохо) они смотрятся?

Дукат? на шрамах делают и очень даже часто, но бывают случаи, когда например шрам еще свежий "розовый" или очень большой и плотный рубец, в таком случае врят ли без консультации дерматолога мастер возьмется...пример, Швед не взялся делать тату, на месте сведенной татуировки, после которого (сведения) остался огромнейший и жутко безобразный рубец, я уже об этой девушке тут упоминала..он отправил ее к врачу, к которому собсна она до сих пор идет..но шрамище просто ужас...


явка провалена%))) дукат. И он тоже. А Шик всюду- Шик! :rotate:
нет шраму уже 11 лет,но он как раз из категории "ужасных"-большой и плотный. Второй поменьше,но все равно не лучше. Что-то я осмотрела их критичным взглядом и подумала,что вряд ли возьмуться они мне какую-нить сикарашку на них делать...а жаль...вэсьма
  • 0

#322
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
попытка не пытка - пойти и проконсультироваться никто вроде не мешает...
  • 0

#323
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
2 Шик и Холодно. А дукат это про что? Вы явно знаете что-то, о чём не в курсе остальные :rotate:
  • 0

#324
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Шик! Сфоткаем обязательно)) и сюда выложим)))
  • 0

#325
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Шик и Холодно. А дукат это про что? Вы явно знаете что-то, о чём не в курсе остальные  :rotate:

:rotate: ня...знаем..облизательно ;) да это форум...старый, родной...
  • 0

#326
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шик! Сфоткаем обязательно)) и сюда выложим)))

угумсь! :rotate: так тебя ждать на ФулМун?
  • 0

#327
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Всем привет!!!

Кто знает, играет ли роль на какой руке сделана тату. Как например, серьга в уже?

А то меня тут просвятили, что правая рука - "пацанская" :D, а я вижу у многих тату на левой руке...

Или это все дизинфа????
  • 0

#328
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет!!!

Кто знает, играет ли роль на какой руке сделана тату. Как например, серьга в уже?

А то меня тут просвятили, что правая рука - "пацанская"  :D, а я вижу у многих тату на левой руке...

Или это все дизинфа????

Да лажа это полная. И про серьги и про тату. Это всё играет роль лишь для тех кому до 15. А те, кто и после этого возраста продолжают жить по "пацанским понятиям" - эскузэ муа :spy:
  • 0

#329
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Всем привет!!!

Кто знает, играет ли роль на какой руке сделана тату. Как например, серьга в уже?

А то меня тут просвятили, что правая рука - "пацанская"  :D, а я вижу у многих тату на левой руке...

Или это все дизинфа????

Да лажа это полная. И про серьги и про тату. Это всё играет роль лишь для тех кому до 15. А те, кто и после этого возраста продолжают жить по "пацанским понятиям" - эскузэ муа ;-)


Danke, Wild Cat!!!
Расслабил "пацана" :spy: ...

P.S.: Про тех, кто "...и после этого возраста..." - это уж точно экскузэ муа... Их угнетающе много, а это так скучно...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 07.06.2004, 17:59:21

  • 0

#330
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
По правде говоря, я и сам эти байки про серьги слышал. Поэтому серьгу, на всякий случай таскаю в левом ухе ;) А про "пацанскую" руку - впервые слышу. Это, наверное - тема для размышления для наиболее продвинутых пацанов :rotate:
  • 0

#331
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

По правде говоря, я и сам эти байки про серьги слышал. Поэтому серьгу, на всякий случай таскаю в левом ухе  ;)  А про "пацанскую" руку - впервые слышу. Это, наверное - тема для размышления для наиболее продвинутых пацанов  :rotate:


Да, у меня тоже в левом ухе.

А про правую руку - один из сотрудников сказал, когда увидел мою тату. И как только он сказал, я сразу стал замечать на улицах пацанов, у которых тату - на левой...
  • 0

#332
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А у тебя у самого на какой?
  • 0

#333
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Что-то долго нет от тебя ответа... Паришься - где правая, где левая рука? Подсказка - см. выше: та рука, которая под проколотым ухом - это левая ;) (шютка) :rotate:
  • 0

#334
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Что-то долго нет от тебя ответа... Паришься - где правая, где левая рука? Подсказка - см. выше: та рука, которая под проколотым ухом - это левая  ;)  (шютка)  :rotate:


Туту у меня на правой естесссно... Я фотку постил в свое время...
  • 0

#335
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Знатоки!
Поскажите плииз.
В свое время мой знакомый бил татуху у мастера который сильно заикается и просто фанатеет от Harley Davidson.
Работа его мне понравилась . Кто это может быть ?
  • 0

#336
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
мой босс когда увидел мою татуху сказал...
О, Окаснка, ты что сидела что ли?
(он протсо потрещать любит, и я даже не обиделась)
:rotate:
  • 0

#337
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

мой босс когда увидел мою татуху сказал...
О, Окаснка, ты что сидела что ли?
(он протсо потрещать любит, и я даже не обиделась)
:rotate:


Сказала бы - ДА!!! И зарплату бы резко повысили...
  • 0

#338
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
или уволили :rotate:
  • 0

#339
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Знатоки!
Поскажите плииз.
В свое время мой знакомый бил татуху у мастера который сильно заикается и просто фанатеет от Harley Davidson.
Работа его мне понравилась . Кто это может быть ?

Чёт не сталкивался с таким мастером. Найдёшь - раскажи.
  • 0

#340
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

мой босс когда увидел мою татуху сказал...
О, Окаснка, ты что сидела что ли?
(он протсо потрещать любит, и я даже не обиделась)
:rotate:

хех..а у меня сегодня когда случайно увидели в универе поясницу мою.. спросили, теперь у тебя вся спина забита, да? :( ;) если спина измеряется правой лопаткой и поясницей... то я просто супер крута... забила всю спину.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.