Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#341
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Эээээ, ребята... Что-то тема заглохла...

Вот сюжет: кто уже смотрел "Затоичи"? Там у якудза были на левых руках тату в форме обвивающей змейки. КЛАСС!!!
  • 0

#342
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... кто уже смотрел "Затоичи"? Там у якудза были на левых руках тату в форме обвивающей змейки.

У всех одинаковые? Как отличительный знак что-ли? А как сам фильм, стоящий?
  • 0

#343
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

охх давненько не была тут..загул...

ок_кс... Кейси..просьба огромнейшая... када смогем сфотать мою спиняку? все зажило, правда периодически почесывается  :(
фотки, супер..процесс..работа.. была на сайте "У Колибри" ;) намана...бум ждать расширения....приветы имм большие. не смогу заехать, на ФулМун собираюсь..хотя может и заглянем, ты поедешь?


Привет, тут небольшой off: а что за пресловутая Fool Moon Party такая? У меня знакомые с ней носятся...

В Музыке почитай http://vse.kz/index....showtopic=28044


:rotate: здарова
угу как раз там все есть...вечеринка в честь полнолуния на Капчике..

Ага тама все описано ))) Что да как. ;)
  • 0

#344
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

По правде говоря, я и сам эти байки про серьги слышал. Поэтому серьгу, на всякий случай таскаю в левом ухе  ;)  А про "пацанскую" руку - впервые слышу. Это, наверное - тема для размышления для наиболее продвинутых пацанов  :(


Да, у меня тоже в левом ухе.

А про правую руку - один из сотрудников сказал, когда увидел мою тату. И как только он сказал, я сразу стал замечать на улицах пацанов, у которых тату - на левой...

Про серьги и татухи все фигня.
Если человек носит серьгу в правом ухе то это ВОВСЕ не значит что он голубой, у меня самого серьга в левом, но спокойно могу надеть и в правое ухо.... и пусть только кто нибудь попробует что нибудь мне сказать.
А кто так думает, они просто еще мальчики или девочки маленькие как говорили тут выше до 15..... и мозгов у них еше нету.
  • 0

#345
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

У всех одинаковые? Как отличительный знак что-ли? А как сам фильм, стоящий?


Ага, у всех одинаковые. Еще у всех них на спине был громадный дракон...

А фильм - так себе, но это лично мое мнение. Можешь в теме про кино почитать мое и чужие мнения... Я особенно не понял, какого Х все эти средневековые япошки в конце фильма толпой начали танцевать чечетку. Причем без всякого предлога и смысла...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 11.06.2004, 09:22:41

  • 0

#346
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... Я особенно не понял, какого Х все эти средневековые япошки в конце фильма толпой начали танцевать чечетку. Причем без всякого предлога и смысла...

Ну хоть красиво танцевали-то? :(
  • 0

#347
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

... Я особенно не понял, какого Х все эти средневековые япошки в конце фильма толпой начали танцевать чечетку. Причем без всякого предлога и смысла...

Ну хоть красиво танцевали-то? :(


OFF попер ;)

Средне... Я понял, что это был какой-то японский TODES...

А еще в фильме прикол - я думал, что цветные тату стали делать недавно, а там показывают, как средневековые якудза-крупье в игорном доме татуированы цветными красками, причем ОЧЕНЬ красиво!!!
  • 0

#348
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

... Я особенно не понял, какого Х все эти средневековые япошки в конце фильма толпой начали танцевать чечетку. Причем без всякого предлога и смысла...

Ну хоть красиво танцевали-то? ;)


OFF попер :rotate:

Средне... Я понял, что это был какой-то японский TODES...

А еще в фильме прикол - я думал, что цветные тату стали делать недавно, а там показывают, как средневековые якудза-крупье в игорном доме татуированы цветными красками, причем ОЧЕНЬ красиво!!!

вполне реально, это я на счет цветных тату..это до нас все доходит чуть ли не в последнюю очередь.. а японцы, народ ушлый, трудолюбивый и умный... тем более если речь зашла о якудза.. все у них было...
а вот фильм я так и не посмотрела ;) обидно, до чертиков... и вот "Проклятие", хочу посмотреть..блин... на неделе схожу стопудова.. а еще я "Звонок" не видела.. горе мне, грешной..горе...
и вот темка висит.. ..тож обидно и вообще все плохо...подайте мне веревку....ой чего эт я...??!! :(
  • 0

#349
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а тема то висит :-/
  • 0

#350
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Висит, висит....
Шик! что за лампочка ниже аватара???

Я как то оплачивала за комунальные услуги в кассу (лет 5 назад)))...в топе с открытой спиной....
мужик за мной стоял в очереди и очень так "умно" сказал....
- девушка, а у вас спина грязная....
на что получил примерно такой же ответ.
- а ты дядя прежде чем чужие спины разглядывать иди глаза помой да очки протри))))
  • 0

#351
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а тема то висит  :D

Мда... Похоже надо создавать и перемещаться в какую-нить новую тему вроде: "Скарринг", "Брейнпирсинг" или "Боль - мой лучший друг"... :-/
  • 0

#352
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Висит, висит....
Шик! что за лампочка ниже аватара???

Я как то оплачивала за комунальные услуги в кассу (лет 5 назад)))...в топе с открытой спиной....
мужик за мной стоял в очереди и очень так "умно" сказал....
- девушка, а у вас спина грязная....
на что получил примерно такой же ответ.
- а ты дядя прежде чем чужие спины разглядывать иди глаза помой да очки протри))))


хе..хе..лапочка?? а я сама в последнее время как лампочка...свечусь в смысле...с работы я уволилась..послав начальство :-/
наслажадаюсь С-В-О-Б-О-Д-О-Й-й-й-й!!!!
  • 0

#353
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а тема то висит  :D

Мда... Похоже надо создавать и перемещаться в какую-нить новую тему вроде: "Скарринг", "Брейнпирсинг" или "Боль - мой лучший друг"... :-/

бяккк какие гадости вы тут пишете..я аж ухо колоть передумала :)
  • 0

#354
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а тема то висит  :D

Мда... Похоже надо создавать и перемещаться в какую-нить новую тему вроде: "Скарринг", "Брейнпирсинг" или "Боль - мой лучший друг"... :-/

бяккк какие гадости вы тут пишете..я аж ухо колоть передумала :)


В смысле, "...передумала..."? У тебя же и так дырок - куча... Исчо одну что ли?

Лучше, в свете твоего последнего поста, сделай себе тату с надписью объемными буквами "FREEDOM"...
  • 0

#355
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Общался с Пауком в субботу, надо надо идти... баблосы нада........)
  • 0

#356
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Общался с Пауком в субботу, надо надо идти... баблосы нада........)

угу..аналогично..надо доделать..подкорректировать первую...эхх..собиралась сегодня.дождь и бабульки потратила..наверное потопаю завтра-послезавтра..а вчера мой дружище бил у Паука скорпиона..гыы..отличное сочетание :-/
  • 0

#357
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а тема то висит  :)

Мда... Похоже надо создавать и перемещаться в какую-нить новую тему вроде: "Скарринг", "Брейнпирсинг" или "Боль - мой лучший друг"... :-/

бяккк какие гадости вы тут пишете..я аж ухо колоть передумала :D


В смысле, "...передумала..."? У тебя же и так дырок - куча... Исчо одну что ли?

Лучше, в свете твоего последнего поста, сделай себе тату с надписью объемными буквами "FREEDOM"...


стеб..стеб..стеб...не всегда воспринимаю его адекватно..что в вашем понимании "куча"? да еще одну...хрящь всего-то дел.. :D

I like Freedom, but I don't wont it...

не нужно меня считать неким чудовищем, со множеством дырок в теле и набитыми рисунками.. я вовсе не такая... :spy:

Сообщение отредактировал Shik!: 14.06.2004, 15:03:57

  • 0

#358
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

с работы я уволилась..послав начальство  :-/
наслажадаюсь С-В-О-Б-О-Д-О-Й-й-й-й!!!!


да ты что?
  • 0

#359
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

три самых крутых алматинских забивальщика открывают салон на чапаева-шевченко - со следующей недели работают весь день...

ууухх. а другие значит у нас второй сорт? :-/
  • 0

#360
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Эээээ, ребята... Что-то тема заглохла...

Вот сюжет: кто уже смотрел "Затоичи"? Там у якудза были на левых руках тату в форме обвивающей змейки. КЛАСС!!!

а спины с карпами, по твоему что тогда? могу только сказать что тату там почтивсе настоящие. вытерпеть такое чудо под силу далеко не каждому.(народ красти свои шкуры, живем ведь только одинраз!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.