Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#361
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Из оставшихся в Алма-Ате (и вновь появившихся-обучившихся) выделить кого-то одного сложно. Сколько людей - столько и мнений. Выбирайте сами - Рина (Татарин), Мурат и Кирил, Лёха (Швед), Таха, Дима (Кузьмич), Андрей (Паук), Данил и многие другие.  :-/


И сколько же эта братва будет драть за порчу моей кожицы?

Знаю, что берется за площадь и сложность работы.

Хочу размером примерно 7x7 см.

Заранее спасибо за ответы!!!

что это ты о себе ду маешь? :D что они все портят? их опыту можно позавидывать, а то что они все еще в алма-ате, надо благодарить бога. тогда бы точно искал,где удолить свой партак. :)
  • 0

#362
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ариадна, а если серьезно, можно на этот узор (виртуально) посмотреть?
И что за значение иероглифа у Вашей сестры? Если не секрет, конечно.

P.S. Больно было?  :spy:



Да можно, конечно. :) Если поймаете.
У сестры иероглиф обозначает - радость.
Больно? Ну, неприятно, скажем так, но не больно. Как зубы бормашиной.

ладно врать то :D у меня покрашеных часей много,а зубов не отремантированых еще больше. повер не от нехватки зубных врачей. :-/
  • 0

#363
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

с работы я уволилась..послав начальство  :-/
наслажадаюсь С-В-О-Б-О-Д-О-Й-й-й-й!!!!


да ты что?

ааа надоело, да и времени осталось мало, а я хочу отдохнуть, да и с документами возни много...
  • 0

#364
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

По моему, Кузмич пока самый-самыйЙ!!

большое спасибо за доверие. :-/
  • 0

#365
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и вот что ребятки... у меня предложение, поболтала я тут с ок_кс, она одобрила и согласилась.. а давайте-ка встретимся что ли.. пиво попьем, поболтаем, да и познакомимся в самом деле..
а то не хочу покинуть Ату, так с вами и не познакомившись... :-/

Сообщение отредактировал Shik!: 14.06.2004, 16:56:10

  • 0

#366
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

По моему, Кузмич пока самый-самыйЙ!!

большое спасибо за доверие. :D

ойй, да ну... Кузьмич ты что ли???
Всех, с пополнением в нашей темке!! :-/
  • 0

#367
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кузьмич салют!
добрался до Интернета???
  • 0

#368
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Futu' date='03.05.2004, 21:36'][quote name='Crazy Dolgozhitel'' date='02.05.2004, 20:44']Я блин в горах ети дни жил, поэтому не мог ответить.

Кузьмич сейчас переквалифицировался, в рекламном агенстве работает. Надоело ему клиентами перебиваться.


Nuda, kazhdomu svoe... Komu-to novii tatoosalon, a komu-to reklamnoe agenstvo... A tak, super, molodzi :-/[/QUOTE] ты это, к чему?
  • 0

#369
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

и вот что ребятки... у меня предложение, поболтала я тут с ок_кс, она одобрила и согласилась.. а давайте-ка встретимся что ли.. пиво попьем, поболтаем, да и познакомимся в самом деле..
а то не хочу покинуть Ату, так с вами и не познакомившись...  :-/

и куда? ты нас покидать то собралась? :D а на счет пива это всегда среди нас "спидозников и наркоманов" приветствуется :)
  • 0

#370
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кузьмич салют!
добрался до Интернета???

привет! я тут предисторию разгрибаю :-/ потохоньку. смотрю что народ про все это, думает и знает.
  • 0

#371
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
3) "Колибри" - первый и единственный на данный момент в Алматы и КЗ тату-салон, который полностью утвержден, авторизован, сертифицирован и ратифицирован всеми местными акиматами, эпидемстанциями и прочими инстанциями именно как ТАТУ-САЛОН (а не какой-нить там салон-красоты)... По крайней мере в "Колибри" так грят :-/))[/QUOTE]
у тя принтер есть? ну если да то и ты можешь, всех этих бумажек получить. :rotate
а кактус разкручивал дима бондарев!

Сообщение отредактировал kuzmit4: 14.06.2004, 17:28:26

  • 0

#372
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Интересно, Нелька вот вся в татуировках (Нелька. это которая в спорте в гардеробе работает). Кто ей делал тату.
Я вот все хочу у нее спросить, да забываю

ей Антоха из "Fuck't of Ru" (альтернативщики, которые раньше выступали в Спорте) делал по пьяни..купил машинку, рисовать нифига не умеет, а Неля добрая душа отдалась на его растерзание...руку отдала..товарищи, тока руку... хотя фиг их знает... :D

каков человек, такова и его жизть. ему от меня тоже досталось :-/
  • 0

#373
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
kuzmi4
думаю,
это не принтер иметь надо цветной, а время, терпение, стремление ну и дуньги..чтоб все это зарегистрировать.
Одним принтером и цветным картриджем делу не поможешь...
_____________________________
Салоны с сертификатами или без..разницы по большому счету никакой, действует это на тех (промолчу на кого , слов нет). На клиентуру короче.
А на самом деле все дело в мастере и его фантазии, профессионализме в данной области, в его любви к своему делу в конце концов.

А пойти можно и в Салон Красоты "Красная Марья" и сделать там татуировку машинкой для перманентного макияжа, у девушки Зухры, которая пятый раз эту машинку держит в руках вообще. Которая будет корячится над тату размером с пачку Парламента 3 захода по 3 часа каждый))). При этом тетка будет одета в халатик (белый) и чепчик. Все как в больничке. Даже сертификат покажет.
  • 0

#374
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:) :spy: :D немогу не согласится! но и я про всю систему знаю не меньше.. :-/ кстати о стремление. кому можно позавидывать так это тахиру! :D

Сообщение отредактировал kuzmit4: 14.06.2004, 18:00:25

  • 0

#375
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
да и хрен с энтими сертификатами.

Главное что все вы пацаны реальные мастрера своего дела, если до этого разговоры доходят. У каждого своя техника как говорится, разная.
За это по сертификату глупо судить, надо по работам судить а не по бумажкам))). :-/
  • 0

#376
kuzmit4

kuzmit4
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ты что-нить слышала о приезде акулы? неужели и вэтом году я с ней не познакомлюсь...
народ, кому тату не безразлично... трясите всех! там такой высший пилотаж, :-/ ни каких баблосов не пожелеете. а кто найдет про меня не забудте. жду инфу :D

Сообщение отредактировал kuzmit4: 14.06.2004, 18:20:25

  • 0

#377
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

ты что-нить слышала о приезде акулы? неужели и вэтом году я с ней не познакомлюсь...


Кузьмич, она же в Алматы сейчас, к родителям приехала. Живет вроде в Жетысу ( по крайней мере родители ее в жетысу живут, она вроде как у них остановилась).
В Колибри заходит честенько говорят, даже бить у них собиралась клиентам. С ней Швед связь поддерживает постоянную.
  • 0

#378
CHEguevara

CHEguevara
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[COLOR=red][B]НУ ВОТ КУЗМИЧ Я ТОЖЕ ПОЯВИЛСЯ ЗДЕСЬ , ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ НУ И КТО НЕЗНАЕТ А ТО КРОМЕ КУЗМИЧА Я НИ КОГО НЕ УЗНАЮ ВСЕ ЗАКОНСПИРИРОВАЛИСЬ ПОД НИКАМИ )))))))))))))))))
  • 0

#379
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

стеб..стеб..стеб...не всегда воспринимаю его адекватно..что в вашем понимании "куча"?  да еще одну...хрящь всего-то дел.. :D

I like Freedom, but I don't wont it...

не нужно меня считать неким чудовищем, со множеством дырок в теле и набитыми рисунками.. я вовсе не такая...  :)


Да я и не считаю, ты ведь сама писала в личку, что у тебя несколько дырок, в том числе в пупке...

ЧУДОВИЩЕ - это я!!! :-/
  • 0

#380
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а спины с карпами, по твоему что тогда? могу только сказать что тату там почтивсе настоящие. вытерпеть такое чудо под силу далеко не каждому.(народ красти свои шкуры, живем ведь только одинраз!)


Ты тот самый Notorious Kuzmi4? Оооооо!!!! Аааааа!!! ЫЫыыыыы!!!! САЛАМ!!!

Про рыбок слышал, точнее читал еще в Шерлоке Холмсе. Был такой рассказ "Союз рыжих", где Шерлок выкупил одного дядьку, что тот работал в Японии по цветной тату карпа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.