Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2761
no_name

no_name
  • Гость
  • 6 сообщений

Ограничения: сахарный диабет, кожные заболеевания, инфекционные заболевания в острой стадии; беременность, период лактации и менструация - для женщин. Также нельзя делать таттуировку в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


а для обучения есть ли ограничения?
  • 0

#2762
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вот сделал татушку 11 лет назат!
http://vse.kz/index....m...i&img=32152
  • 0

#2763
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а для обучения есть ли ограничения?

Обучение чему?
  • 0

#2764
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вот сделал татушку 11 лет назат!
http://vse.kz/index....m...i&img=32152

Привет! Посмотрели твою таттуировку. Если интересуешься, можно её красиво починить или перекрыть другим дизайном, если хочешь! Телефоны на сайте www.tattoalmaty.kz


Ограничения: сахарный диабет, кожные заболеевания, инфекционные заболевания в острой стадии; беременность, период лактации и менструация - для женщин. Также нельзя делать таттуировку в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


а для обучения есть ли ограничения?

Только возрастные (с 18 лет)
  • 0

#2765
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Медуза слушай мне еще нет 18 всего 16 а если я с мамой приду сделаете?
  • 0

#2766
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Убийца убийц Кенни' date='14.05.2008, 07:38' post='5674900']
Медуза слушай мне еще нет 18 всего 16 а если я с мамой приду сделаете?
[/quo привет , если придёшь с родителями ,получишь всё что хочешь
  • 0

#2767
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
скажите а шрамирование Вы делаете? если нет то где можно сделать?
Спасибо.

#2768
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

привет , если придёшь с родителями ,получишь всё что хочешь


Че правда? :rolleyes:
  • 0

#2769
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

скажите а шрамирование Вы делаете? если нет то где можно сделать?
Спасибо.

боже мой, а зачем вам это?
  • 0

#2770
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

привет , если придёшь с родителями ,получишь всё что хочешь


по-моему людям младше 18 лет тату не делают не только потому, что человек еще несовершеннолетний и не может вполне быть ответственным за свои поступки (некоторые и в 30 на такое не способны), а потому что организм еще не вполне сформировался, человек может вырасти, татуировка растянется, испортится...
  • 0

#2771
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет , если придёшь с родителями ,получишь всё что хочешь


по-моему людям младше 18 лет тату не делают не только потому, что человек еще несовершеннолетний и не может вполне быть ответственным за свои поступки (некоторые и в 30 на такое не способны), а потому что организм еще не вполне сформировался, человек может вырасти, татуировка растянется, испортится...



ну да ну да а как же быть девушкам которые делают на пузике , оно тоже склонно к изменам и переменам :rolleyes:
тут скорей всего большую часть играет голова и мировосприятие в 16 лет ты думаешь одно а в 20 уже жалеешь что сделал вот этого вот Волка

  • 0

#2772
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочу перебить старую тату, кто что может сказать о японских цветах?
  • 0

#2773
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хочу перебить старую тату, кто что может сказать о японских цветах?



не понятнооо :rolleyes:
о чем вы о цветах которые сакура
или о цветах которые разноцветные :rolleyes:

  • 0

#2774
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сакура, или астры, т.к. тату у меня не маленькая, то закрыть надо плотным рисунком. просто вариантов чем еще можно перебить, я не нашла
  • 0

#2775
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

привет , если придёшь с родителями ,получишь всё что хочешь


по-моему людям младше 18 лет тату не делают не только потому, что человек еще несовершеннолетний и не может вполне быть ответственным за свои поступки (некоторые и в 30 на такое не способны), а потому что организм еще не вполне сформировался, человек может вырасти, татуировка растянется, испортится...


Да нет там где я хочу сделать она не растянется и даже если мне надоест то всегда ее можно переделать или свести :D
  • 0

#2776
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='ПеночеД' date='14.05.2008, 12:03' post='5677425']
скажите а шрамирование Вы делаете? если нет то где можно сделать?
Спасибо.
[/quЛучше всех в городе делал Таха. Но он сейчас в Москве...
  • 0

#2777
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

сакура, или астры, т.к. тату у меня не маленькая, то закрыть надо плотным рисунком. просто вариантов чем еще можно перебить, я не нашла

Вообще, необходимо насчет коверапа говорить с мастером, а не придумывать самой. Т.к. не каждую татуировку можно перекрыть чем угодно.
Можно прогуляться по студиям, посмотреть, поспрашивать, что из этого выйдет и как будет выглядеть тату через несколько лет. Не будет ли она "грязной" (очень важно, чтобы мастер знал какие цвета лягут удачно, а какие только усугубят положение)
  • 0

#2778
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


сакура, или астры, т.к. тату у меня не маленькая, то закрыть надо плотным рисунком. просто вариантов чем еще можно перебить, я не нашла

Вообще, необходимо насчет коверапа говорить с мастером, а не придумывать самой. Т.к. не каждую татуировку можно перекрыть чем угодно.
Можно прогуляться по студиям, посмотреть, поспрашивать, что из этого выйдет и как будет выглядеть тату через несколько лет. Не будет ли она "грязной" (очень важно, чтобы мастер знал какие цвета лягут удачно, а какие только усугубят положение)

я сама и не придумаю, я даже рисовать толком не умею. и с мастерами буду говорить, это одназначно. меня интересует каокй тип тату есть, чтобы лег плотным рисунком, кроме японского к сожалению ничего не знаю.
  • 0

#2779
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


привет , если придёшь с родителями ,получишь всё что хочешь


по-моему людям младше 18 лет тату не делают не только потому, что человек еще несовершеннолетний и не может вполне быть ответственным за свои поступки (некоторые и в 30 на такое не способны), а потому что организм еще не вполне сформировался, человек может вырасти, татуировка растянется, испортится...



ну да ну да а как же быть девушкам которые делают на пузике , оно тоже склонно к изменам и переменам :smoke:
тут скорей всего большую часть играет голова и мировосприятие в 16 лет ты думаешь одно а в 20 уже жалеешь что сделал вот этого вот Волка

ну вообще согласна и не одобряю, когда на пузах делают. просто у человека в 18 мировосприятие тоже вполне может быть неустоявшимся, так что это ограничение просто формальность. но, конечно, 12-летнему ребенку татуху делать все-таки не стоит :laugh:
  • 0

#2780
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



сакура, или астры, т.к. тату у меня не маленькая, то закрыть надо плотным рисунком. просто вариантов чем еще можно перебить, я не нашла

Вообще, необходимо насчет коверапа говорить с мастером, а не придумывать самой. Т.к. не каждую татуировку можно перекрыть чем угодно.
Можно прогуляться по студиям, посмотреть, поспрашивать, что из этого выйдет и как будет выглядеть тату через несколько лет. Не будет ли она "грязной" (очень важно, чтобы мастер знал какие цвета лягут удачно, а какие только усугубят положение)

я сама и не придумаю, я даже рисовать толком не умею. и с мастерами буду говорить, это одназначно. меня интересует каокй тип тату есть, чтобы лег плотным рисунком, кроме японского к сожалению ничего не знаю.

Привет . мастер должен объяснить тебе всё .но не заморачивайся на названиях стилей , делай то что понравится .два совета когда пойдёшь искать своего мастера ,лучше идти одной(практика показывает друзья часто мешают сделать выбор),попроси мастера показать фотки его работ по перекрытию старых таттоо , удачи :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.