Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2721
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Bunny вы аватар сменили? живенько так :smoke:
по сабж делала тату впрошлым летом у Паука, выглядит протсо супер, фото где-то здесь уже выкладывала...
тепреь вот проблема с первой мрей тату, делала очень давно у горемастера, тепреь хочу свести и перебить... Паук говориь год сводить надо... так себя жалко :rotate:

ой ой ой сводить не нужно.
это больно..долго и дорого..
а потом никто не даст гарантию, что сведешь и все будет ок.
нафиг. лучше перебить. думаю, хороший мастер сможет совладать с фантазией и предложить что-нить эдакое, что закрое срамоту ненужную.
  • 0

#2722
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет всем, думаю эта тема здесь поднималась и не раз, поэтому сорри если повторюсь, но мне нужна самая последняя информация :smoke:. Сегодня прочитала, что сейчас можно удалить татуировку без шрамов (даже если она забита очень глубоко) каким-то неодимовым инфракрасным лазером, правда времени это занимает довольно много. Кто-нибудь знает есть ли у нас в городе клиники или салоны где удаляют тату таким методом?
  • 0

#2723
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Bunny вы аватар сменили? живенько так :-)
по сабж делала тату впрошлым летом у Паука, выглядит протсо супер, фото где-то здесь уже выкладывала...
тепреь вот проблема с первой мрей тату, делала очень давно у горемастера, тепреь хочу свести и перебить... Паук говориь год сводить надо... так себя жалко :smoke:

ой ой ой сводить не нужно.
это больно..долго и дорого..
а потом никто не даст гарантию, что сведешь и все будет ок.
нафиг. лучше перебить. думаю, хороший мастер сможет совладать с фантазией и предложить что-нить эдакое, что закрое срамоту ненужную.

дело в том, что она уже перебитая, и очень мало мест пустых, делал урод один 6 лет назад, теперь только прямоугольником закрасить, либо перебивать, но она получиться огромная на все плечо, и пол руки. как то совем не эстетично будет :D
видимо придется ходить так, и ждать новых технологий...
  • 0

#2724
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
седня прислали:

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас
старушек с татуировками на пояснице...

:smoke: при том, что на самом деле одним из весомых аргументов "делать тату-не делать" было то что я не одна буду старая с татухой :D
  • 0

#2725
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, п-та, куда можно пойти обновить временные татушки (уже 4-я неделя пошла), сделанные хной.... Я вот думаю - а не набить такую на форевер...а пока я буду думать не хотелось бы потерять рисунок - прикольные они..
Заранее спасибо..
  • 0

#2726
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а где временную рисовали?:laugh:
  • 0

#2727
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а где временную рисовали?

В Египте. Получились просто супер... все думают, что настоящие!


Или если знаете, где можно купить спец. хну для био тату, подскажите, плиз..
Я сама раньше увлекалась "нательным" рисованием.. смогу сама апфрэшить, было бы чем....
  • 0

#2728
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите что и как мне делать?
Я сделала тату-аж бровей примерно 3-ри года назад.
Делала на дому...... через знакомую.... чего больше делать и слушать не кого не буду.
Так вот цвет коричневый должен быть.... а он стал почти через месяца полтора серо -синеватым, кстати я когда пришла домой мне все это дело не понравилось, так я взяла перекись и палочку ватную и давай стирать все это(так мне посоветовали в салоне Калибри.вроде правильно написала)
боюсь забивать говорят после забивки пигментные пятна будут. еще слышала про лазер... (что следы от него остаются как шрамы)но не знаю правда это или нет? подскажите что делать??????????
  • 0

#2729
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

я лично делал у Сергея Фурманова и очень даж доволен работой это не реклама но вот сайт Сергея http://www.furmanovtattoo.com/


Сергей меня спас!!! Нарисовал мне такую пантерку, тем самым закрыл дерьмово сделанную, извените за выражение, тату.
Вот и не побоюсь сказать, кто мне ее сделал, эту татушку, испортил почти всю спину - этого садиста зовут Karkhan, а вот его сайт http://tattoo.forever.kz.
Не верьте ему, а лучше не ходите. ВОТ!!!
Для примера чуть позже выложу фотки.
  • 0

#2730
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а мне набивал Сергей Голяндин - не подскажет никто, где он ща находиццо и его сайт?

спасибо!

P.s. хочу закончить рисунок, вернее, дополнить.
  • 0

#2731
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а мне набивал Сергей Голяндин - не подскажет никто, где он ща находиццо и его сайт?

спасибо!

P.s. хочу закончить рисунок, вернее, дополнить.



Да там же он находится, на Абая-Гагарина. Просто иногда в отъезде бывает. Если надо телефон в личку скину
  • 0

#2732
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот и не побоюсь сказать, кто мне ее сделал, эту татушку, испортил почти всю спину - этого садиста зовут Karkhan, а вот его сайт http://tattoo.forever.kz.

Вот и ещё один человек был "оболванен" Карханом...
Интересно, можно ли как-нибудь прикрыть его конторку?
  • 0

#2733
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


а мне набивал Сергей Голяндин - не подскажет никто, где он ща находиццо и его сайт?

спасибо!

P.s. хочу закончить рисунок, вернее, дополнить.



Да там же он находится, на Абая-Гагарина. Просто иногда в отъезде бывает. Если надо телефон в личку скину


абая-гагарина на остановке??
он вроде пару лет назад переезжать собирался))

телефону буду рад) пасибо)
  • 0

#2734
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
p.s. у него ж вроде сайт был.. не подскажете тоже?
  • 0

#2735
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет!
Вот 1-я http://xage.ru/comments.php?id=2951 ссылки на видео там удаляют тату.
Вот тут делают укол (местная анестезия) и явно будут шрамы и ожег.

а вот 2-я. http://www.linline-c...u/tatooremoval/ тут все легко и вроде как гладко.
Кто что знает напишите.... очень нужно.
  • 0

#2736
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Вот и не побоюсь сказать, кто мне ее сделал, эту татушку, испортил почти всю спину - этого садиста зовут Karkhan, а вот его сайт http://tattoo.forever.kz.

Вот и ещё один человек был "оболванен" Карханом...
Интересно, можно ли как-нибудь прикрыть его конторку?


С большим удовольствием бы это сделала!!!
  • 0

#2737
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
просто хотел похвастать, да и выслушать Ваше мнение.. бил в тае
Изображение
  • 0

#2738
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
Знаю хорошего татуировщика ? делает классные тату . правда его работы потом не выведешь ,уж очень он любит свою работу :D . Пишите в личку дам координаты.
  • 0

#2739
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

просто хотел похвастать, да и выслушать Ваше мнение.. бил в тае
Изображение



Для того что бы дать оценку надо выложить татушку в полный рост а не себя ))) :)
Выкладывай заценим

  • 0

#2740
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Знаю хорошего татуировщика ? делает классные тату . правда его работы потом не выведешь ,уж очень он любит свою работу :) . Пишите в личку дам координаты.



от чего же вы его так скрываите ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.