Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2801
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

очень хочу татушку на шраме сделать,вот только не знаю через какое время после операции можно набивать татукто нить подскажите?


не рекомендую, пока шрам не станет "белым".

C.Фурманов
www.FurmanovTattoo.com

PS: TO: Meduza TS, Медуза привет! :lol:

Сообщение отредактировал Sergey Furmanov: 21.05.2008, 15:48:33

  • 0

#2802
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В начале июня пойду к Сергею :-) Решилась!
Рисунок ещё выберу, а с местом железно определилась. Посмотрела на тату La-Mansh и решила, что всё равно сделаю на левой руке ниже плеча (уж сорри, не помню, как это "культурно" называется)
  • 0

#2803
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

В начале июня пойду к Сергею :-) Решилась!
Рисунок ещё выберу, а с местом железно определилась. Посмотрела на тату La-Mansh и решила, что всё равно сделаю на левой руке ниже плеча (уж сорри, не помню, как это "культурно" называется)


Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.
  • 0

#2804
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.


Блин опять я не своим ником написала запарилась уже!
  • 0

#2805
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Нормально он делает


А Голяндин еще работает? Кто знает его контакты?



Да там же и Голяндин. Вчера заезжал и видел Голяндина с собственной персоной




Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.


Блин опять я не своим ником написала запарилась уже!



Да фигня все это. Затягивается дня за 3-4. Ну недельку-то потерпите уж точно.
  • 0

#2806
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений





Нормально он делает


А Голяндин еще работает? Кто знает его контакты?



Да там же и Голяндин. Вчера заезжал и видел Голяндина с собственной персоной




Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.


Блин опять я не своим ником написала запарилась уже!



Да фигня все это. Затягивается дня за 3-4. Ну недельку-то потерпите уж точно.

Всем привет . Таха в городе ,у нас в медузе . шрам лучше не трогать около года минимум . P.S.Фурманов тебе тоже салам. :-)
  • 0

#2807
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Всем привет . Таха в городе ,у нас в медузе . шрам лучше не трогать около года минимум . P.S.Фурманов тебе тоже салам. :-)


ТАха скока в городе будет!??!?!?!??!?!
  • 0

#2808
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В начале июня пойду к Сергею :-) Решилась!

Если ты имеешь в виду Фурманова, то он собирался 31 мая улетать в Питер на два месяца.
Наверное, если про него разговор - тебе надо поспешить :-/
  • 0

#2809
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='CheDelaete' date='21.05.2008, 21:22' post='5733594']


Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.
[/quote]

Блин опять я не своим ником написала запарилась уже!
[/quote]


Да фигня все это. Затягивается дня за 3-4. Ну недельку-то потерпите уж точно.
[/quote] а мне сказали как минимум месяц не купаться(((( И не загарать

Сообщение отредактировал Убийца убийц Кенни: 22.05.2008, 06:37:07

  • 0

#2810
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.

У меня года два назад появился новый друг, товарищ из новосиба приехал, через Алматы поехал на Иссык-Куль, проездом у Сергея сделал офгительнейшую тату (Сергей, может, помните - правая лопатка, цветной паук примерно 20 см общего диаметра). Так вот. На третий-четвертый день тату выглядела уже абсолютно нормально
Хотя, конечно, это индивидуальная реакция, у мужчин кожа намного менее нежная. Помню, как две недели в универе вместо пар занималась тем, что мазала подруге всю спину )))) после тату

Блин опять я не своим ником написала запарилась уже!

Эм... Я бы не советовала так откровенно палиться... Правила ЦТ ещё никто не отменял ;)

шрам лучше не трогать около года минимум

У меня на левом эм.... предплечье? или как там теперь это правильно называется? (тупо выше локтя, ниже плеча) несмколько шрамов плюс периодически мелкие непонятные прыщики (не гнойные, я х/з), плюс какой-то шершавый участок кожи... хочу это забить... можно ли? или это надо на личный осмотр?

Если ты имеешь в виду Фурманова, то он собирался 31 мая улетать в Питер на два месяца.
Наверное, если про него разговор - тебе надо поспешить

;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 денег не хватит!!!!!!!!!!! как быть??????
  • 0

#2811
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Рассматриваю как вариант :D
Изображение
Изображение
  • 0

#2812
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Рассматриваю как вариант :D
Изображение
Изображение

эффектно будет смотреться вокруг соска например а так не айс
  • 0

#2813
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если сделал одну или две тату, чаще всего хочется их дополнить третьей, или добить чем нибудь новым уже старые.
блин как наркотик

Сообщение отредактировал pipll: 28.05.2008, 12:38:07

  • 0

#2814
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Рассматриваю как вариант :)
Изображение
Изображение

как то банально. посмотрите еще варианты, по-интересней.
  • 0

#2815
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

блин как наркотик

+1
однако ж решаешься на вторую так же как и не можешь решица на первую :smoke:
  • 0

#2816
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Рассматриваю как вариант :-)
Изображение
Изображение

не очень,идеи не вижу
  • 0

#2817
Sergey Furmanov

Sergey Furmanov
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Советую не делать летом если куда-то не поедешь купаться. Татуировка это как открытая рана если попадет какя-то инфекция то это будет кашмар. И тем более когда сделаешь надо будет носить майку с длинными руковами или мазать кремом с максимальным фактором защиты. Я тоже летом хотела, но мне сказали что лучше ближе к осени сделать.

У меня года два назад появился новый друг, товарищ из новосиба приехал, через Алматы поехал на Иссык-Куль, проездом у Сергея сделал офгительнейшую тату (Сергей, может, помните - правая лопатка, цветной паук примерно 20 см общего диаметра). Так вот. На третий-четвертый день тату выглядела уже абсолютно нормально
Хотя, конечно, это индивидуальная реакция, у мужчин кожа намного менее нежная. Помню, как две недели в универе вместо пар занималась тем, что мазала подруге всю спину )))) после тату

Блин опять я не своим ником написала запарилась уже!

Эм... Я бы не советовала так откровенно палиться... Правила ЦТ ещё никто не отменял ;)

шрам лучше не трогать около года минимум

У меня на левом эм.... предплечье? или как там теперь это правильно называется? (тупо выше локтя, ниже плеча) несмколько шрамов плюс периодически мелкие непонятные прыщики (не гнойные, я х/з), плюс какой-то шершавый участок кожи... хочу это забить... можно ли? или это надо на личный осмотр?

Если ты имеешь в виду Фурманова, то он собирался 31 мая улетать в Питер на два месяца.
Наверное, если про него разговор - тебе надо поспешить

:-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 денег не хватит!!!!!!!!!!! как быть??????


Ну я думаю это несмертельно, да и вобще, я уже месяца три назад эту поездку запланировал, (Питерская, конвения, плюс хорошие знакомые с одной из тамошних тату студиий зовут поработать "как Guest artist") поэтому если-б Вы сомной связались раньше, то я об этом обьязательно Вас проинформировал. (причем я еще сам незнаю сколько она займет времени, если будет интересно и будет много работы то мес 2 точно)

а так, Вы все еще можете приехать в субботу просто проконсультироваться. (возможно даже и сделать)

PS: Сорри за задержку с ответом, вот только сейчас до цт добрался и Ваше сообщение прочитал, (если Вы хотите что-то спросить лично меня и хотите быстро получить ответ то писать лучше в личку, или на емайл. :) ) а еще лучше позвонить по телефону.

а относительно выбора рисунка, на форуме ничего нескажу. :D
  • 0

#2818
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Интересует качественное лазерное выведение татуажа век!
поделитесь...
  • 0

#2819
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Цены огласите пажалста...в среднем скока бурут умельцы за татуировку?
  • 0

#2820
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мой вопрос все еще актуален!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.