Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#2741
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
Совсем не скрываю вот пожалуйста координаты:
по Мира чуть ниже Жибек-Жолы салон красоты "Ария" тел 279-64-93 татуировщик Володя
  • 0

#2742
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Для того что бы дать оценку надо выложить татушку в полный рост а не себя ))) :rotate:
Выкладывай заценим


Ой ссори. сделаю
  • 0

#2743
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 пиплл: если вы про тут татушку, которая инь-янь на плече, то можно и не выкладывать. все итак видно. ничего личного, но зачем такое вообще делать???? ИМХО
  • 0

#2744
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Тошка, каждому свое. Кому-то нарвится инь-янь, кому-то медвежонок на всю спину, кому-то непонятная хрень с драконами и оружием.. :smoke:
Тошка, а у вас что изображено на теле?
  • 0

#2745
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

2 пиплл: если вы про тут татушку, которая инь-янь на плече, то можно и не выкладывать. все итак видно. ничего личного, но зачем такое вообще делать???? ИМХО

Зачем делать тату вообще? или почему именно такую?
Вообще-то это достаточно личный вопрос. вообщем на память о девушке, с которой я познакомился в Паттайя.
Мне кажется почти все кто в этой ветке не задаются вопросом зачем делают тату.
У каждого своя мотивация.. ИМХО
  • 0

#2746
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

2 пиплл: если вы про тут татушку, которая инь-янь на плече, то можно и не выкладывать. все итак видно. ничего личного, но зачем такое вообще делать???? ИМХО



Выложите свою татуировку для обзора и личного ИМХО :-/
  • 0

#2747
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу сделать татуировку многоцветную в район ключицы сколько это будет стоить? (извиняюсь если вопрос уже был, нет времени читать форум) Кто нибудь делал татуировку в салоне Медуза? Какие там мастера? :-/
  • 0

#2748
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Хочу сделать татуировку многоцветную в район ключицы сколько это будет стоить? (извиняюсь если вопрос уже был, нет времени читать форум) Кто нибудь делал татуировку в салоне Медуза? Какие там мастера? :)



100 $ размер сложность и прочие может поднять цену .
Медуза Хорошо ходи туда тоже :-/

  • 0

#2749
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здрасти. Подскажите пожалуста где грамотно могут доработать тату. У меня есть татуировка в виде ящерецы. (Сцилизованная). Кому можно отдать ее фото и рисунок, чтобы посмотрели и предложили свои эскизы.
  • 0

#2750
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Здрасти. Подскажите пожалуста где грамотно могут доработать тату. У меня есть татуировка в виде ящерецы. (Сцилизованная). Кому можно отдать ее фото и рисунок, чтобы посмотрели и предложили свои эскизы.



Приходи в салон выбранный тобой показывай татушку и тебе на месте все скажут и обьяснят соринтируют по цене даже .
Советую в ГСВ и его учиникам

  • 0

#2751
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Советую в ГСВ и его учиникам/ По подробнее можно. что это такое и где оно (они) находится.???
  • 0

#2752
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Здрасти. Подскажите пожалуста где грамотно могут доработать тату. У меня есть татуировка в виде ящерецы. (Сцилизованная). Кому можно отдать ее фото и рисунок, чтобы посмотрели и предложили свои эскизы.

Сходи к Сергею Фурманову, он сидит в салоне на Ауэзова - Шевченко.
www.FurmanovTattoo.com - тут можешь посмотреть его работы и контакты.
  • 0

#2753
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
У меня на теле изображен дельфин с волнами. Делал Швед, еще пять лет назад. на лопатке. фотка в этой теме где-то была))) не призываю вас листать много страниц назад, просто сейчас нет фотки под рукой, не могу выложить.
А про то, "зачем такое делать", я вот что имела в виду: каждому, конечно, свое, но я считаю, что если уж портить шкурку, то портить высокохудожественно. тот же символ инь и янь можно как-то украсить, стилизовать... Я просто работы Фурманова на его сайте посмотрела и прям вдохновилась
  • 0

#2754
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Хочу сделать татуировку многоцветную в район ключицы сколько это будет стоить? (извиняюсь если вопрос уже был, нет времени читать форум) Кто нибудь делал татуировку в салоне Медуза? Какие там мастера? :rotate:




Привет! Мы находимся по адресу 2-ая орбита по навои, 310.Лучше будет, если вы приедете к нам и выберете дизайн. Стоимость зависит от сложности работы в целом. Подробно о нас можете узнать на сайте www.tattooalmaty.kz
  • 0

#2755
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет! Мы находимся по адресу 2-ая орбита по навои, 310.Лучше будет, если вы приедете к нам и выберете дизайн. Стоимость зависит от сложности работы в целом. Подробно о нас можете узнать на сайте www.tattooalmaty.kz


П.С. знаю где вы находитесь живу в 2-х метрах от вас. :rotate:
На сайте была там откапала ваш e-mail.
*я растроился* мне еще нет 18(((
  • 0

#2756
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

*я растроился* мне еще нет 18(((

Опаньки...
Господа специалисты, скажите, пожалуйста, какие ограничения на клиентов? Возрастной ценз для меня оказался новостью (прим. - мне уже есть 18 :bow:). А какие запреты по физическому состоянию и что ещё?
  • 0

#2757
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ограничения: сахарный диабет, кожные заболеевания, инфекционные заболевания в острой стадии; беременность, период лактации и менструация - для женщин. Также нельзя делать таттуировку в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  • 0

#2758
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Об этом вроде знаю.
А кожные заболевания - определяется инливидуально? У меня какая-то суховатая кожа в том месте, где хочу бить рисунок... Потому и хотела сделать - чтобы всё закрыть
  • 0

#2759
Hekura

Hekura
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Решила сделать недано себе татуировку. Зашла в один разрекламированный в нашем городе салон, и ужаснулась - грязно!!! Как можно доверять таким "профессионалам"??? Кто - нибудь знает, где можно сделать качественное тату без вреда для здоровья?
  • 0

#2760
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ла в один разрекламированный в нашем городе салон, и ужаснулась - грязно!!!

А факты? Народ тоже хочет знать, где грязно :bow:
Где именно вы были?
ЗЫ: по поводу вопроса "где" - пролистайте хотя бы последние две страницы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.