Перейти к содержимому

Фотография

TattooВсе о татуировках...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4013

#8612640
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Cписок мастеров/салонов, где делают тату+ адреса куда не стоит обращаться по мнению постящих в данной ветке
Удаление татуировок обсуждаем здесь
Вопросы контактов, адресов офф топ,
пользуйтесь списком, в случае необходимости изменения списка обращайтесь к управляющим.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:15:03

  • 0

#161
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

:lol: молодца %)
завтра вечером, ежели загуляете, можете и нас там застать... ;)
а вообще какой там, месяц..две недельки и все будет окей..только главный совет.. не чешите татуху, а чесаться будет так, что волосы во всех местах дыборем будут  :-)  эт правда..а низя..

Я наверное после праздников пойду.....


угу...я тож,надо мою татаху подкорректировать..контуры пробить.... а там глядишь на вторуюсозрею..потомe что чую это не конец %)
  • 0

#162
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

:lol: молодца %)
завтра вечером, ежели загуляете, можете и нас там застать... ;)
а вообще какой там, месяц..две недельки и все будет окей..только главный совет.. не чешите татуху, а чесаться будет так, что волосы во всех местах дыборем будут  :-)  эт правда..а низя..

Я наверное после праздников пойду.....


угу...я тож,надо мою татаху подкорректировать..контуры пробить.... а там глядишь на вторуюсозрею..потомe что чую это не конец %)

Я Паука видел в пятницу ночью, в Спорте, говорю ему выбпал себе тату уже, приду, все обсудим, говорит заходи.... вот.... я себе больше одной татушки не хочу, хотя кто знает может потом еще захочу =))))
  • 0

#163
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



угу...я тож,надо мою татаху подкорректировать..контуры пробить.... а там глядишь на вторуюсозрею..потомe что чую это не конец %)

Я Паука видел в пятницу ночью, в Спорте, говорю ему выбпал себе тату уже, приду, все обсудим, говорит заходи.... вот.... я себе больше одной татушки не хочу, хотя кто знает может потом еще захочу =))))

оххх давненько я в Спорте не была..первого правда с Кейси по-пьяни решили туды загулять..благо, что передумали :lol:
а вот на счет одной...знаешь, есть такое не знаю, не правило точно, вернее будет сказано, закономерность одна, кто удачно сделал себе хотя бы одну тату, вернется за другой :-)
  • 0

#164
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ, а сколько стоит это удовольствие? Вот хочу тоже себе забить татуху, но вот маленькую не хочу. Мыслю так сказать маштабно, хочу на пол спины ченить замутить. :-)
  • 0

#165
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Народ, а сколько стоит это удовольствие? Вот хочу тоже себе забить татуху, но вот маленькую не хочу. Мыслю так сказать маштабно, хочу на пол спины ченить замутить.  :-)

Дорого на полспины =)))) Цена = размер татушки + краски + работа + etc
  • 0

#166
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

а вот на счет одной...знаешь, есть такое не знаю, не правило точно, вернее будет сказано, закономерность одна, кто удачно сделал себе хотя бы одну тату, вернется за другой  :-)

ну может быть я не спорю!
  • 0

#167
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Народ, а сколько стоит это удовольствие? Вот хочу тоже себе забить татуху, но вот маленькую не хочу. Мыслю так сказать маштабно, хочу на пол спины ченить замутить.  :-)


а зачем? в смысле такую большую...хотя сначала всегда такие мысли..хочу по-больше..ууу какую замучу ;) не стоит... сделай, конечно, ежели хотса..но эт перебор... :lol:
  • 0

#168
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Народ, а сколько стоит это удовольствие? Вот хочу тоже себе забить татуху, но вот маленькую не хочу. Мыслю так сказать маштабно, хочу на пол спины ченить замутить.  :-)

Вапсчета, татуха на пол спины может стоить и не так дорого, как можно ожидать ;) . Обычный ориентир в ценах - 40 бачков за сабж размером с пачку сигарет. Но не торопитесь умножать свои пол спины в 10 пачек на 40 зелёнрых и делать круглые глаза :lol: . Подобная работа (при условии, что выполнена хорошо) является отличной рекламой для самого мастера. Если Вы достаточно коммуникабельны, то сможете договориться с мастером ограничить цену татуировки стоимостью расходных материалов (ну и плюс пиво после работы) ;) . См. также личку.
  • 0

#169
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
To Shik!
Не знаю почему, но хочется большую. Хотя может я и передумаю :-)

To Mitya
Спасибо за инфу.
  • 0

#170
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Mne tozhe ne ochen nraza bolshie tatushki.. Hotya eto zavisit ot cheloveka i oto togo idet emu ili net. Nu i estestvenno ot kachestva.

A eshe hochu uznat vashe mnenie. Gde luchshe kachestvo tatoo v Europe, v Rossii, v Kazachstane, ili mozhet eshe gde?!:rotate:
  • 0

#171
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Mne tozhe ne ochen nraza bolshie tatushki.. Hotya eto zavisit ot cheloveka i oto togo idet emu ili net. Nu i estestvenno ot kachestva.

A eshe hochu uznat vashe mnenie. Gde luchshe kachestvo tatoo v Europe, v Rossii, v Kazachstane, ili mozhet eshe gde?!:rotate:


не знаю, для того чтобы ответить нужно видеть и знать работы разхных мастеров..ненавижу эту пословицу, но тут она к месту "в семье не без урода", это ктому, что везде найдется какой-нибудь именно тот самый урод, который просто напросто испоганит человека...так что, озможно конечно лучше за рубежом, потому как там лучше оборудование, больше выбор красок, да и как-то более доступно , но я могу и ошибаться.. в России? хммм я считаю лучше, потому..а не знаю, просто вот так думаю, хотя теперь же не могу сказать, что у нас плохо.. в этом я убеждаюсь буквально каждый день...видя работы того же Шведа, Паука, татарина, Кузьмича и слушая рассказы про Морбита, Акулу и других...
  • 0

#172
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну с другой стороны - машинки буржуйские, краски тоже - мастера мотаются в Гоа - разница ?)
  • 0

#173
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений



угу...я тож,надо мою татаху подкорректировать..контуры пробить.... а там глядишь на вторуюсозрею..потомe что чую это не конец %)

Я Паука видел в пятницу ночью, в Спорте, говорю ему выбпал себе тату уже, приду, все обсудим, говорит заходи.... вот.... я себе больше одной татушки не хочу, хотя кто знает может потом еще захочу =))))

оххх давненько я в Спорте не была..первого правда с Кейси по-пьяни решили туды загулять..благо, что передумали :D
а вот на счет одной...знаешь, есть такое не знаю, не правило точно, вернее будет сказано, закономерность одна, кто удачно сделал себе хотя бы одну тату, вернется за другой :rotate:


Если я не ошибаюсь, то Паук в Спорте раз в неделю стабильно бывает. Или по пятницам или по субботам. Или и в пятницу и в субботу.
  • 0

#174
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений



угу...я тож,надо мою татаху подкорректировать..контуры пробить.... а там глядишь на вторуюсозрею..потомe что чую это не конец %)

Я Паука видел в пятницу ночью, в Спорте, говорю ему выбпал себе тату уже, приду, все обсудим, говорит заходи.... вот.... я себе больше одной татушки не хочу, хотя кто знает может потом еще захочу =))))

оххх давненько я в Спорте не была..первого правда с Кейси по-пьяни решили туды загулять..благо, что передумали :D
а вот на счет одной...знаешь, есть такое не знаю, не правило точно, вернее будет сказано, закономерность одна, кто удачно сделал себе хотя бы одну тату, вернется за другой :rotate:


Если я не ошибаюсь, то Паук в Спорте раз в неделю стабильно бывает. Или по пятницам или по субботам. Или и в пятницу и в субботу.

Это точно =) Он тама бывает ..... в эти дни
  • 0

#175
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ну с другой стороны - машинки буржуйские, краски тоже - мастера мотаются в Гоа - разница ?)

вот-вот.. когда я отвечала, думала как раз таки про Морбита....вот вам и с другой стороны..
сложноватый вопрос...
  • 0

#176
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне тож так показалось. Правда я Костю с Ленкой лично не знаю
а вот Макса с Акулой знаю.[/QUOTE]

Точно!!! Костя с Леной! Сейчас, вроде бы по Индии куролесят...
  • 0

#177
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Костя с Ленкой толи в Москве толи в Питере, им там какие-то их друзья работу предложили
  • 0

#178
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Меня с Костей Швед знакомил где-то в декабра последнем, около рок-кафе на АХБК, там как раз открытие было.
У Кости еще уши оч. интересно проколоты, туннели настоящие. Ох это больно наверное.....У Морбида так же, и у Алика тоже так же проколоты.
  • 0

#179
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а вообще я не очень понимаю большие татуировки на девушках
Если конечно это не жена татуировщика и не татуировщица, тогда это классно!
У Акулы например не было татуировок (больших по крайней мере, да и маленьких по-моему тоже). Потом она вышла замуж за Макса Морбида и они у нее появились. И смотрятся они вместе (Акула и Макс) супер!
Так что девченки, если хотите много татуировок да еще и чтоб вас муж не бросил потом, выходите замуж за татуировщика зататуированного (бывают тату-мастера без тату). На данный момент знаю не женатых: Шведа, Паука, Кузьмича....
Интересно, Нелька вот вся в татуировках (Нелька. это которая в спорте в гардеробе работает). Кто ей делал тату.
Я вот все хочу у нее спросить, да забываю
  • 0

#180
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Интересно, Нелька вот вся в татуировках (Нелька. это которая в спорте в гардеробе работает). Кто ей делал тату.
Я вот все хочу у нее спросить, да забываю

ей Антоха из "Fuck't of Ru" (альтернативщики, которые раньше выступали в Спорте) делал по пьяни..купил машинку, рисовать нифига не умеет, а Неля добрая душа отдалась на его растерзание...руку отдала..товарищи, тока руку... хотя фиг их знает... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.