Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1401
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

После установки сигнализации перестала работать функция экспресс(авто)-закрытия водительского окна.
То ли установщики криворукие сожгли, то ли само по себе крякнуло.
Заказал блок новый кнопок (switch assy-po), доставили за пару недель из Эмиратов (Никита, в магазине Тулпар). Обошлось в 15 тыщ.
Теперь все работает. Такие дела.

А, можно поподробней что за блок у меня не открывается стекло с посожирской староны вот думаю что блок с кнопками накрылся.
  • 0

#1402
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мужики, а у когонить дребезжит под машиной при нажатии газа??? Вроде как выхлопная труба или ее защита?? Может кто, как то избавился от этого? Я боюсь как бы это не коробка или раздатка! Но похоже на выхлопную трубу!
Еще при медленной езде слышно какоето пощелкивание или поцыкивание - может так цепь в раздадтке шуметь? Это нормально или ей кранты приходят?

Только в чера разрешил данную проблему
1) Это может быть как в моем случаи- прогорел хамут который держит защиту над выхлапной трубе на первый взгляд всё о,к но надо их прощупать,
2) Под карданом есть трапецевидная защита чтоли как правильно называется незнаю, ну так вот в ней есть углубления и туда собираеся мусор в виде камней и прочего г... вот из-за этого тоже может брякать при набирание оборотов.
  • 0

#1403
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


После установки сигнализации перестала работать функция экспресс(авто)-закрытия водительского окна.
То ли установщики криворукие сожгли, то ли само по себе крякнуло.
Заказал блок новый кнопок (switch assy-po), доставили за пару недель из Эмиратов (Никита, в магазине Тулпар). Обошлось в 15 тыщ.
Теперь все работает. Такие дела.

А, можно поподробней что за блок у меня не открывается стекло с посожирской староны вот думаю что блок с кнопками накрылся.



деталь 25750, отсюда.

а как не открывается? вообще, или одной кнопкой открывается, а другой нет?
  • 0

#1404
Pred@tor

Pred@tor
  • Гость
  • 47 сообщений



После установки сигнализации перестала работать функция экспресс(авто)-закрытия водительского окна.
То ли установщики криворукие сожгли, то ли само по себе крякнуло.
Заказал блок новый кнопок (switch assy-po), доставили за пару недель из Эмиратов (Никита, в магазине Тулпар). Обошлось в 15 тыщ.
Теперь все работает. Такие дела.

А, можно поподробней что за блок у меня не открывается стекло с посожирской староны вот думаю что блок с кнопками накрылся.



деталь 25750, отсюда.

а как не открывается? вообще, или одной кнопкой открывается, а другой нет?

У меня оба задних окна не работали. Снял блок почистил контакты и вуаля все работает прекрасно.
  • 0

#1405
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



А, можно поподробней что за блок у меня не открывается стекло с посожирской староны вот думаю что блок с кнопками накрылся.


деталь 25750, отсюда.

а как не открывается? вообще, или одной кнопкой открывается, а другой нет?

У меня оба задних окна не работали. Снял блок почистил контакты и вуаля все работает прекрасно.


а у меня не прокатило, и контакты чистил и электрофлюидом всё промыл - не помогло. с другим патом блоками обенялся - у меня заработало, у него пропало. оставалось только заменить.
  • 0

#1406
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вчера поменял крестовину заднего кардана, до этого был скрип (только почему то резиновый :confused:), биение при скорости от 70 до 80 и иногда легкое постукивание при резком нажатии газа, теперь все ок. :-)
  • 0

#1407
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ктонить гденить читал как ремонтируют или тестят датчики давления? один правый задний полетел сцука...
  • 0

#1408
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вчера, в пробке, заметил, что гудок ограничен по длительности. За одно нажатие вволю не нагудишься - не то чтоб я любитель пошуметь, но всё же.
У всех так?
  • 0

#1409
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Вчера, в пробке, заметил, что гудок ограничен по длительности. За одно нажатие вволю не нагудишься - не то чтоб я любитель пошуметь, но всё же.
У всех так?


это чтобы предохранитель не погорел, у меня так было когда закрыли на парковке, долго нудно сигналил а потом хрясь и пропал, залез в блок и заменил предохранитель
  • 0

#1410
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
крепление для аккумулятора _http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.m748&item=250874037826& такое должно быть скажите пожалуйста?!




вчера поменял крестовину заднего кардана, до этого был скрип (только почему то резиновый :confused:), биение при скорости от 70 до 80 и иногда легкое постукивание при резком нажатии газа, теперь все ок. :-)

та что задняя на заднем кардане? мне надоел уже этот скрип, крестовину уже купил(до этого менял переднюю на заднем кардане-не помогло). скоро поеду её менять, надеюсь поможет!

Сообщение отредактировал Cannabis69: 25.08.2011, 12:17:30

  • 0

#1411
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений



После установки сигнализации перестала работать функция экспресс(авто)-закрытия водительского окна.
То ли установщики криворукие сожгли, то ли само по себе крякнуло.
Заказал блок новый кнопок (switch assy-po), доставили за пару недель из Эмиратов (Никита, в магазине Тулпар). Обошлось в 15 тыщ.
Теперь все работает. Такие дела.

А, можно поподробней что за блок у меня не открывается стекло с посожирской староны вот думаю что блок с кнопками накрылся.



деталь 25750, отсюда.

а как не открывается? вообще, или одной кнопкой открывается, а другой нет?

Ранеше время от времени открывалось причём центр замок тоже не работает, снимал вроде контакты чистые неокисленые, тоже думал проверить но знакомых кто на патфайдере нет, на VD заежал там откарячку выдвенуди что из-за аккамулятора поменял всёравно неоткрывается. причём подсветка кнопак тоже негорит.
  • 0

#1412
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ктонить гденить читал как ремонтируют или тестят датчики давления? один правый задний полетел сцука...


здесь кто то писал - о том что датчики давления ему перепрошивали... и указывал адрес СТО.. так что полистай тему!
  • 0

#1413
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

но знакомых кто на патфайдере нет


То есть мы тебе чужие люди ?)))))))
  • 0

#1414
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики, а кто знает можно эту тему как то структурировать??? поделить ее на тех раздел еще на что то .... а то и в правду сложно искать инфу на 70 страницах.....

Кстати - когда уже встреча то у нас???? Знакомиться когда будем???

Сообщение отредактировал Ra-RskR51: 25.08.2011, 14:28:04

  • 0

#1415
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ранеше время от времени открывалось причём центр замок тоже не работает, неработает не с водительско не с пасажирской стороны, снимал вроде контакты чистые неокисленые, тоже думал проверить но знакомых кто на патфайдере нет, на VD заежал там откарячку выдвенуди что из-за аккамулятора поменял всёравно неоткрывается. причём подсветка кнопак тоже негорит.
  • 0

#1416
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ранеше время от времени открывалось причём центр замок тоже не работает, неработает не с водительско не с пасажирской стороны, снимал вроде контакты чистые неокисленые, тоже думал проверить но знакомых кто на патфайдере нет, на VD заежал там откарячку выдвенуди что из-за аккамулятора поменял всёравно неоткрывается. причём подсветка кнопак тоже негорит.


ну я и говорю.... мы же не чужие люди.. мы тут коллеги по "счастью" под названием патфайндер... надо встретится и проверить.... ты знаешь как снимать блок и где он находится?
Я вот и говрю.. хорошо бы встречу организовать - всех кто в этой теме - познакомится, покурить, мож даже и пивка дернуть.... а между делом и опытом поделится... и протестировать что у кого не работает...
  • 0

#1417
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ранеше время от времени открывалось причём центр замок тоже не работает, снимал вроде контакты чистые неокисленые, тоже думал проверить но знакомых кто на патфайдере нет, на VD заежал там откарячку выдвенуди что из-за аккамулятора поменял всёравно неоткрывается. причём подсветка кнопак тоже негорит.


Когда я заезжал на ВД - они снимали блок с их Пата, который там продавался.
Могу тебе свой блок дать для проверки. Щас в личку напишу.

Вообще, на буржуйском империалистическом сайтеписали, что промывка спец-жидкостью помогает. Я промывал спец-жижей ЛиквиМоли, она по составу как WD-40. Правда, мне не помогло.

Кстати - когда уже встреча то у нас???? Знакомиться когда будем???


Надо бы, но, блин, семья-работа у всех
  • 0

#1418
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Ранеше время от времени открывалось причём центр замок тоже не работает, снимал вроде контакты чистые неокисленые, тоже думал проверить но знакомых кто на патфайдере нет, на VD заежал там откарячку выдвенуди что из-за аккамулятора поменял всёравно неоткрывается. причём подсветка кнопак тоже негорит.


Когда я заезжал на ВД - они снимали блок с их Пата, который там продавался.
Могу тебе свой блок дать для проверки. Щас в личку напишу.

Вообще, на буржуйском империалистическом сайтеписали, что промывка спец-жидкостью помогает. Я промывал спец-жижей ЛиквиМоли, она по составу как WD-40. Правда, мне не помогло.

Кстати - когда уже встреча то у нас???? Знакомиться когда будем???


Надо бы, но, блин, семья-работа у всех

Был бы блогодарен если бы дали проверить, блок как я понимаю это консоль с кнопками что в двери или я что то не то протерал?
  • 0

#1419
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
В пятницу давайте на стояне КазГУ в 19 часов!


Изображение

2 Ra-RskR51
Мне датчики проверяли и прописывали на VD. Прошивали или нет, незнаю точно, но с помощью ниссановского компа и их штукенции что к датчикам подносят, решили траблу по горящему значку "давление в шинах"

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 25.08.2011, 15:24:41

  • 0

#1420
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Был бы блогодарен если бы дали проверить, блок как я понимаю это консоль с кнопками что в двери или я что то не то протерал?

да, она. с нее декоративная панель снимается, остается такой кирпичик с кнопками

смотри личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.