Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#81
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
с запозданием
но проверил на Армаде
работу дист запуска с родного брелка
НЕ работает

скорее всего действительно у BIGman стоит постмаркетовый наворот
  • 0

#82
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
[quote name='BIGman' date='20.08.2008, 17:05' post='6350959']
[quote name='D.Black' post='6348769' date='20.08.2008, 12:19']
на счет сигнала. у меня не такой уж тихий. может у тебя одна из диафрагм не гудит и поэтому тихий? а ваще волговский постаивть и ништяк. я на предыдущий кузов так и сделал.

на счет сидений. а в чем неудобство? может просто мне с моим широким задом не показалось, что они прям неудобные? :bored: на счет обзорности согласен, но привыкаешь. я лично готов поплатиться этим за внешний вид и динамические характеристики.

ксттаи поздравляю. жаль, что так и не показал его, когда здесь был. :lol:
[/quote]
Поставил новый сигнал однотональный стал гудеть посильнее... Электрики сказали что тот сигнал видимо побывал в воде...
Сиденья не то чтобы неудобные, просто на 50-м кузове были более эргономичные...(субъективное мнение) :rolleyes:
С удовольствием показал бы машину, но были проблемы с таможней (я же увозил нерастаможенную), а я ужасно уже опаздывал (ждал решения проблем аж 2 недели сидел в Ате) и как только проблемы были решены, в тот же день, вернее уже в ночь выехал на Семск...
  • 0

#83
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
выснил на счет подвески. зараз все рычаги и спереди меняются в сборе. отдельно замена сайлентов не предусмотрена. это минус. так как рычаги все от 100 до 200 баксов стоят за каждый. а их аж 8 штук надобно. такая же фигня была и для 50 кузова для ниженого переднего рычага, но замечательная контора energy suspension выпускает на этиы рычаги сайленты отдельно, которые просто замечательно встают и меняются. выяснил также ито. что эта же контора к концу года обещает выпустить комплект сайлентов полиуретновых на 51 кузов для всех рычагов. это супер. так что ждем......
  • 0

#84
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Всем привет! Народ, а как отключить постоянно вылезающую информацию о навигационной системе?

#85
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в смысле навигация не работает? надо ниссан центр грузить, чтобы карты сделали, а то продавать машины с навигацией продают, только вот она не пашет совсем. в россии официально навигация работает.
  • 0

#86
rapisdead

rapisdead

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

в смысле навигация не работает? надо ниссан центр грузить, чтобы карты сделали, а то продавать машины с навигацией продают, только вот она не пашет совсем. в россии официально навигация работает.

Нет, я имел в виду сообщение "This navigation system is designed for your... Press Enter to confirm...", которое вылезает при каждом заводе автомобиля. Запарился на Enter жать :smoke:

#87
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну тада мануал читать надо? чтобы он запомнил эту установку и больше ничего не спрашивал.
  • 0

#88
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в пятку в 8.30 на плотине буду гоняться в гору до чима с дизельным прадиком. буду доказывать, что бензин в горах тянет не по детски. если кому интересно тоже приезжайте, поддержите ниссановода :) а если проиграю, то одному хоть не так стыдно будет :cry:
  • 0

#89
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Если меня на борт возьмете- я с радостью поболею за НИССАН! И за бензин тожа ;)
  • 0

#90
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
захвачу конечно
  • 0

#91
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем погонялись. прадег хорошо ходит, но недостаточно, чтобы уходить от пасфандера. :-)
  • 0

#92
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Молодца! А Прадик какой был? он тебя обогнал но не ушел? или наоборот?
  • 0

#93
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да! Мне тоже очень интресно! В живую поболеть не смог- страшно холодно было, а я чет легко сильно оделся.
  • 0

#94
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Антоха, результаты заезда в студию!
  • 0

#95
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
крек о каких результатах идет речь? мы время то не замеряли. просто в горку вместе стартовали. он уходил от меня на пол корпуса на старте за счет механики а потом я догонял и уходил на 2-3 корпуса и он от меня уже потихоньку отставал. а потом горка кончалась и мы останавливались :-)

сенсор прадик был в 120 кажется кузове. двигатель 3 литровый турбодизель 1kdtv кажется модель назвает двигателя.

Сообщение отредактировал BIGman: 22.09.2008, 15:17:26

  • 0

#96
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
мне всегда только бензиновые двигатели нравились!
  • 0

#97
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На днях приобрел красного R51, маслового с Астаны моторс.
Пока большинству доволен. Вот только водительское сиденье, какое-то не особо удобное. Ни как усесться нормально не получается...
  • 0

#98
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
поздравляю с приобретением. на счет кресел ен скажу, мне немногоне хватате его мягкости, но подогнять под себя мне удалось нормально. ездил на балхаш на нем. ни разу не пришлось останавливатсья, чтобы растянуться или что то в этом роде. в обще не напрягло ничего. единственный совет я бы переднюю кромку седла поднял, чтобы была лучше поддержка ног.
  • 0

#99
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

поздравляю с приобретением. на счет кресел ен скажу, мне немногоне хватате его мягкости, но подогнять под себя мне удалось нормально. ездил на балхаш на нем. ни разу не пришлось останавливатсья, чтобы растянуться или что то в этом роде. в обще не напрягло ничего. единственный совет я бы переднюю кромку седла поднял, чтобы была лучше поддержка ног.


Пересел с новой трешки бэхи, может поэтому кажеться что не удобно.
Но водительскую сидушку (если бы не гарантия), точно поменял бы .
  • 0

#100
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня тоже есть трешка бмв в м комплектации. правда не новая. сиденья там конечно удобней, но и машины разные. а ваще согласен. было бы удобней, если боковая поддержка была чуть более развита, но с другой стороны это не так удобно так как залазить и влезать из жипа с развитой боковой поддержкой сложнее и подушка все время убивается левая боковая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.