Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#661
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А каковы аппетиты у вашей машины в городском режиме?
  • 0

#662
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А каковы аппетиты у вашей машины в городском режиме?

И почему в прошедшем времени? Продали? По причине?
  • 0

#663
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


А каковы аппетиты у вашей машины в городском режиме?

И почему в прошедшем времени? Продали? По причине?

В городе летом вроде было 15-17л, зимой с прогревами 23-25л.
Причина продажи: друг захотел купить, а так я даже в продажу и не давал объяву.
Надеялся увидеть новый с 3-х литровым дизелем, только ценник на него заоблачный и официалы его не продают.
  • 0

#664
Pochtidarom

Pochtidarom
  • Гость
  • 5 сообщений
А как коробка у этих машин. Пинаться на каком пробеге начинает?
  • 0

#665
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
коробка нормальная если с маслом нет косяков и туда не попала ОЖ из радиатора. я свой продал с пробегом больше 100 тыщ и коробас в норме был. не пинался, не толкался, не тормозил, не звенел, не залипал. в общем работал отлично.
  • 0

#666
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Если не секрет за сколько продали и какова причина смены авто? На что сменяли?
  • 0

#667
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
продал за 33. продал потому что хотел хотел запгредится до титана. но вот не вышло. лучше бы не продавал :)
  • 0

#668
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений

продал за 33. продал потому что хотел хотел запгредится до титана. но вот не вышло. лучше бы не продавал :)


Сочувствую. У вас Американец был? Охарактеризуйте все слабые места данного авто (без фанатизма). Сам остановил взор на на этой машине и вот в раздумьях. Предлагают 2007 г из ОАЭ, относительно не дорого. До этого катался на Тойотах, думал взять Прадика араба, но цены в ОАЭ подскачили и соразмерны нашим в КЗ
  • 0

#669
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
У кого имеется шторка багажника??? Хочу сделать её сам нужен раскрой ну и пощупать её хотелось бы!
  • 0

#670
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
здравствуйте товарищи!
купил патфиндер. 2006г.в. бензиновый 4л. сказали что европеец) навигация показывает карту финляндии)
возникли след. вопросы:
1. кнопка складывание зеркал, складывается одно правое, так и должно быть или должны складываться оба?
2. еще про ключ вопрос. можно завести, выйти из машины и закрыть ее с ключа? как программируется? ключ электронный
3. навигация. можно наши карты какнибудь закачать?
спасибо.

в процессе эксплуатации появятся еще вопросы, может есть какие нибудь факи? чтобы не надоедать
  • 0

#671
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
makcyt поздровляю с покупкой. Если не секрет во сколько "встал сей аппарат" по деньгам?
  • 0

#672
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

makcyt поздровляю с покупкой. Если не секрет во сколько "встал сей аппарат" по деньгам?


спасибо
не секрет, в 33 тыс.
  • 0

#673
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
привет всем, ожидаю пафика в апреле, 2005, американец.
скажите пожалуйста, где лучше обслуживаться по соотношению цена/качество(можно в личку)?
и где можно сразу сделать отдельный радиатор для коробки? также интересуют отзывы тех, кто это делал!

Сообщение отредактировал Cannabis69: 15.03.2011, 15:28:42

  • 0

#674
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

привет всем, ожидаю пафика в апреле, 2005, американец.
скажите пожалуйста, где лучше обслуживаться по соотношению цена/качество(можно в личку)?
и где можно сразу сделать отдельный радиатор для коробки? также интересуют отзывы тех, кто это делал!

я делал, тут писать много давай в ЛС или звони
  • 1

#675
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:-) Ура !!! :-) наконецто забрал свой патик с свх... прокатился до дому.....вау !!!
Хотел продовать, но что-то вдруг передумал...пакатаюсь пока сам...
Завтра поеду оплачу налог и загоню на диагноз...
Жалко что до наурыза на учет не успею поставить, сказали подтверждение с таможни дня через 3 только придет, а тут праздники на носу...
Так хочется на нем уехать на горячие источники на выходные, но скорей всего придется пешком :weep:

Всех с наступающим !
  • 0

#676
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем ниссановодам!!! Как тут все изменилось... Давно меня здесь не было. А что случилось с ЦТ??? Дело в том что я уже почти 3 года как живу в России, а Патик пригнал из Аты.
Пришло время менять резину и хочу поставить 285/65/17. Говорят что дорожный просвет увеличится на целых полтора сантиметра, а то постоянно как поеду в лес, так сажусь на брюхо в колее, что поглубже. И не хватает-то каких-то пару сантиметров, а лифтовать лень, да вроде как и особо не за чем. Антон, может ты подскажешь? Помнится здесь была полемика по лифтингу, а перечитывать весь форум сложновато... Заранее спасибо за совет!!!
Спросил, а вопрос не сформулировал. Увеличится ли клиренс при увеличении размера резины и не будут ли задевать колеса за подкрылки?

Сообщение отредактировал D.Black: 17.03.2011, 10:37:39

  • 0

#677
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Привет всем ниссановодам!!! Как тут все изменилось... Давно меня здесь не было. А что случилось с ЦТ??? Дело в том что я уже почти 3 года как живу в России, а Патик пригнал из Аты.
Пришло время менять резину и хочу поставить 285/65/17. Говорят что дорожный просвет увеличится на целых полтора сантиметра, а то постоянно как поеду в лес, так сажусь на брюхо в колее, что поглубже. И не хватает-то каких-то пару сантиметров, а лифтовать лень, да вроде как и особо не за чем. Антон, может ты подскажешь? Помнится здесь была полемика по лифтингу, а перечитывать весь форум сложновато... Заранее спасибо за совет!!!
Спросил, а вопрос не сформулировал. Увеличится ли клиренс при увеличении размера резины и не будут ли задевать колеса за подкрылки?

Ну и как Пафик за эти 3 года? Были ли серьёзные поломки? Какого года у вас?

Пс. старый ЦТ теперь тут.
  • 0

#678
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Говорят что дорожный просвет увеличится на целых полтора сантиметра, а то постоянно как поеду в лес, так сажусь на брюхо в колее, что поглубже.

Я бы лучше поставил бы проставки, а то увеличив резину, возможно будут задевать арки.
  • 0

#679
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Хохма!!! У меня авто заводится от замка который в двери водительской! Вставляю ключ кручу его три раза закрыть и авто заводится! :)
  • 0

#680
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений

здравствуйте товарищи!
купил патфиндер. 2006г.в. бензиновый 4л. сказали что европеец) навигация показывает карту финляндии)
возникли след. вопросы:
1. кнопка складывание зеркал, складывается одно правое, так и должно быть или должны складываться оба?
2. еще про ключ вопрос. можно завести, выйти из машины и закрыть ее с ключа? как программируется? ключ электронный
3. навигация. можно наши карты какнибудь закачать?
спасибо.

в процессе эксплуатации появятся еще вопросы, может есть какие нибудь факи? чтобы не надоедать



мде..видимо мало тут владельцев)


еще вопрос, сиденье посередине во втором ряду назад не отклоняется как крайние?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.