Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#621
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!

Нашел масло для АКПП Nissan ATF Matic J по 37300тг за 20-литровую бочку.

Есть желающие скинутся? Получается по 1865тг за литр. Мне 8-10 литров нужно.

Обращаться в личку.
  • 0

#622
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Всем привет!
Нашел масло для АКПП Nissan ATF Matic J по 37300тг за 20-литровую бочку.
Есть желающие скинутся? Получается по 1865тг за литр. Мне 8-10 литров нужно.
Обращаться в личку.

Общался с теми кто ездит на Патиках, говорят что в АКПП масле не меняется вообще. Хотел прошлым летом поменять, машина проехала около 88 000 км. А почему решился поменять? Масло в АКПП меняют по запаху на щупе масла. Вот так по крайне мере говорят. Сам где живешь? Недели через две везу Патик в Ату, может к тому моменту и созрею все таки поменять. Если что можно в ЛС?
  • 0

#623
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
как так не меняется? еще как меняется. ниссан центр рекомендует менять раз в 60 тыщ минимум. а лучше раз в 40 тыщ. особенно если нагрузки были.
  • 0

#624
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ельдар, это я не Вас видел в четверг вечером на Абылай Хана с колючкой маленькой на пятой двери? :lol:
  • 0

#625
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ельдар, это я не Вас видел в четверг вечером на Абылай Хана с колючкой маленькой на пятой двери? :-)

Добрый день, совершенно верно. Я на Циалковком заметил что кто то маргнул, но не придал значению сильного. Но после того как обгоняли на светофоре, увидев ваши калючки, вырезку Мутюль, понял что вы, так как коллега рассказывал о том, что на Санта Фе как раз Вы рулите.
Поприветствовал, и дальше ушел на поворот.
Рад знакомству
  • 0

#626
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ниссан в обновленной версии
http://news.drom.ru/...vara-13685.html
  • 0

#627
Владимир2010

Владимир2010
  • Гость
  • 5 сообщений

Ниссан в обновленной версии
http://news.drom.ru/...vara-13685.html


Да уж...новый Пуф красавчик.Жаль только что до сих пор их нету в салонах.Может кто то видел где они есть и что почем? на них я еще читал что поставили Армадовский двигатель 5.6!
Спасибо.
  • 0

#628
Владимир2010

Владимир2010
  • Гость
  • 5 сообщений

Нафиг тебе официал? бери годовалю тачку. сэкономишь кучу бабла. потому что за год все что может уже сломается и сделается. при этом не убитая тачка будет. ты почитай на российском форуме. там почти все на официальных ездят. мнооого чего тебе расскажут. особенно почитай тему у кого чего ломалось.

Прошу прощение за вмешательство, а можно дать ссылку на такой сайтик.Интересно что ждет нас впереди.Моему чуть больше года но пробег уже под 60 тысяч! Брал с салона, новый, 4.0. Много путишествую и дальше всего доезжал до Польши. Хотелось бы знать к чему готовиться по поводу ремонта.
Спасибо.
  • 0

#629
Владимир2010

Владимир2010
  • Гость
  • 5 сообщений

ездил на 500-600 и дальше на нем. в одну сторону. ничего неудобного. ну иногда конечно во время движения надо подвигаться по сиденью точку новую поиискать, но в целом ништяк. по городу ваще нет проблем. видимо натсроили неправильно. но в целом было бы получше если бы =отя бы сидушка была чуть чуть помягче

согласен! За один присест от отдыха и до отдыха проезжал 1800км и ниче, все в порядке, можносказать достаточно удобные сиденья.
  • 0

#630
Владимир2010

Владимир2010
  • Гость
  • 5 сообщений



был уже в 08 году и в 9 чуть чуть. крышка багажника изменилась. фары бампер передние другие. по салону панель чуть чуть другая стала. не думаю, что в ближайшее время будет более существенный рестайл. ну и V8 стали ставить в LE версии. правда кажется не для европы и нас соответственно


Еще официально разрешили 18-ти дюймовые диски ставить, плюс исчез бардачок под задними сиденьями плюс поворотники на зеркалах плюс навигация стала не от навитела, вобщем довольно большой список всяких мелочей. Так что думаю следующим этапом уже будет Патик 3.

Если честно, какие-то небольшие изменения, которые обычным взлядом не заметить. :rolleyes:
Вот когда двигатель форсируют, салон поменяют, добавят электроники, типа вентиляции сидений, и т.д т т.п
вот тогда, будет очень интрестно. :rolleyes:

А можно вопрос по навигации? Какая програмка нужна или прошивка или вообще что нужно сделать что бы карта работала в Патике? Те диски которые шли в комплекте ничего не показывают, тупо компас и все. Пришлось купить отдельный навигатор с Навителом и Айгоу(для России и Украины отличная вещь, все камеры видел заблаговременно).Можете что нибудь посоветовать?
  • 0

#631
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
народ, после продажи моего патика остались некоторые ништяки в виде пружин ОМЕ лифт на 5 см. аморов ранчо и стойки переднего стабилизатора. если кому интересно велком в личку или на сотку. плюс есть резина зимняя хаккапелита шипованная. все БУ кроме стоек стабилизатора.
  • 0

#632
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
BIGman, продали...?! А в чем причина,если не секрет,вроде нравился он Вам?!
  • 0

#633
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
продал по банальной причине. нужны были бапки. обстоятельства изменились кое какие. а так машинка до сих пор нравится. как обстоятельства вернутся обязательно куплю такой же или фронтьер или титан :(
  • 0

#634
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

продал по банальной причине. нужны были бапки. обстоятельства изменились кое какие. а так машинка до сих пор нравится. как обстоятельства вернутся обязательно куплю такой же или фронтьер или титан :kiss:

Наверняка возьмете,еще и лучше прежнего :rotate: .
Мне вот тоже недают покоя приятные воспоминания от владенияR50,все поглядываю в сторну 51го...
  • 0

#635
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну конечно. :D что нить когда нить возьму и обязательно ниссан, ибо он рулит :D может к тому времени выйдет уже R52 :)
  • 0

#636
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
eldar_55, здрасте Вашему авто на автогранде в вскр :fie:
  • 0

#637
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
народ. я щас в эмиртах. кому нить ч енить надо на патик или другие тачки. тут резщина ништяк всякая разная есть ну и прочего тоже полно. елси че пишите в асю или на мыло bigmankz на гмаил точка ком
  • 0

#638
zhaneek

zhaneek
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте форумчане !
Хотел поинтересоваться, никто из вас случайно не продает Nissan Pathfinder?
Ответье пожалуйста в л/с
  • 0

#639
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чет тема совсем умерла. неужто все продали свои патики 51е? :(
  • 0

#640
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет, всем.
Хочу на время, купить Nissan Pathfinder (R51) 2007 года выпуска.
Может кто-нибудь объяснит мне, различия по комплектациям S, SE, LE.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.