Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#641
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем ДН, однако нас далеко откинуло. Теперь на память надо вспоминать. (хотя посмотреть в старую ни кто не запрещает).кто тут будет юзать? а кто на старом цт?
  • 0

#642
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
епта.......... печально
  • 0

#643
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот. весь год зря трепались
  • 0

#644
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Добрый день!
Стал присматривать себе Патика, но некоторые продавцы говорят, что движок 2.5D слабоват для этого кузова. Хотя судя по паспортным данным 2.5 выдаёт 171л.с., а Патрулёвский 3.0D даже меньше - 168л.с., но ему хватает. Врут, чтобы продать свои 4-х литровые зажигалки, или это правда? Интересует возможность езды до Чимбулака и БАО (и другие подобные места) с полной загрузкой без промежуточных перекуров и перегревов.
  • 0

#645
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
бля_дТЬ вот и накрылась моя мечта тазом..................................................... ноу каментс.........
  • 0

#646
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Аракул че с тобой? че накрылось то? ббало потерял?
на счет 2.5 я тоже такое слышал, но на механике говорят нормально едет. так что вот так. на счет чима можете не париться. доедет он туда без проблем, но то, что 4литровый бенза бодрее это факт безспорный. он даже бодрее чем 3литра дизель на тоетах прадах :)
  • 0

#647
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Печально... :bored:
  • 0

#648
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
так...где продолжать чатиться? здесь или на ЦТ? там вообще темы некоторые смешали
  • 0

#649
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Я бы тут продолжал. Вроде как моральная поддрежка тех ребят у кого отсудили права на ЦТ
  • 0

#650
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

бля_дТЬ вот и накрылась моя мечта тазом..................................................... ноу каментс.........

Арман, что случилось то?
  • 0

#651
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вчера завел машину через комбинацию ЗАКРЫТЬ -- ЗАКРЫТЬ -- ЗАКРЫТЬ (Три раза с дистанцией между меньше секунды) Все РАБОТАЕТ так что скорее всего это ключевая комбинация автозавода!

Для потомков!!!

Моя История! Получил сегодня я номера. Когда вешал их на дверь багажника, чтобы никто не залез в машину решил машину закрыть. Ключи лежали в кармане куртки, ну я и нажимал на них (штатная сигналка) чтобы закрыть машину ну и чет по нажимал после чего машинка у меня завелась! Был приятно удивлен этому, ну и вспомнил про чей то тут пост по поводу автозавода! По приезду на работу понял комбинацию,

Ошибся малость, вот исправил! Закрыть - Закрыть - Открыть -Закрыть! и машинка заводится!


Пульт выглядит так!

Изображение
  • 0

#652
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем доброго времяприпровождения! Рассматриваю предложение о покупке Патфайндера 2007г.в. с Эмиратов. Подскажите каково качаство Арабов и их отличие от машин Американской сборки? И в чем отличие по комплектности SE от LE, и как часто встречается салон на коже? Достаточно ли хорошо работает печка при нашей зиме? Заранее спасибо.
  • 0

#653
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
На ЦТ бардак! Не могу найти свои сообщения там я выкладывал про SE и LE

Много интересного тут http://www.club-niss...ead.php?t=62160 Арабы если я не ошибаюсь Испанской сборки.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 04.03.2011, 00:33:48

  • 0

#654
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Повторюсь тут
Вопрос владельцам R51! По утрам заметил такую фигню! На прогретом авто 5-10 минут утром тормоза плохие т.е. когда тронулся с места и сразу начинаешь тормозить то на педаль надо давить очень сильно, постояв чуток и подержав её чувствуется что педаль начинает опускаться и тормоза приходят в норму! Что это может быть? Тормозной цилиндр? Тормозная жидкость? Днем этого эффекта нет!
  • 0

#655
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='DiGiT_M@N' timestamp='1299177145' post='15277673']
На ЦТ бардак! Не могу найти свои сообщения там я выкладывал про SE и LE

Много интересного тут http://www.club-niss...ead.php?t=62160 Арабы если я не ошибаюсь Испанской сборки.
[/q

А Испанская сборка это не на Европу только? И чем отличается от Америкосовской?
  • 0

#656
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Повторюсь тут
Вопрос владельцам R51! По утрам заметил такую фигню! На прогретом авто 5-10 минут утром тормоза плохие т.е. когда тронулся с места и сразу начинаешь тормозить то на педаль надо давить очень сильно, постояв чуток и подержав её чувствуется что педаль начинает опускаться и тормоза приходят в норму! Что это может быть? Тормозной цилиндр? Тормозная жидкость? Днем этого эффекта нет!

Такая же фигня!это точно не главный,который я перебрал,и он был в порядке и не тормозная жидкость,я ее поменял и прокачал систему.грешу на вакуумник,но все времени нет заехать проверить.и это тоже проявляется только на морозе.я перед тем как ехать несколько раз прокачиваю педаль со всей дури и становится получше, но иногда при движении она уходит дальше,что немного напрягает)))
  • 0

#657
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А Испанская сборка это не на Европу только? И чем отличается от Америкосовской?


испанская на европу почти весь остальной мир. американская сборка из опыта лучше испанской.
  • 0

#658
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А на сколько машины из Арабии прихотливы к нашему бензину? Уж очень не хочется лить АИ-96, да и накладно. И какая комплектация у машин из ОАЭ, неужели основная масса не велюре?
  • 0

#659
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А на сколько машины из Арабии прихотливы к нашему бензину? Уж очень не хочется лить АИ-96, да и накладно. И какая комплектация у машин из ОАЭ, неужели основная масса не велюре?


92 ваще то есть...но каты я так понимаю дохнут....щас лью 95 на лукойле (рядом с работой)...вроде лучше на нем...

себе задумался о вырезке
  • 0

#660
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А на сколько машины из Арабии прихотливы к нашему бензину? Уж очень не хочется лить АИ-96, да и накладно. И какая комплектация у машин из ОАЭ, неужели основная масса не велюре?

Я только 92 заливал, движ. переваривал нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.