Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#581
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
эт точно. лавры не дают покоя, нимб жмет :) да уж, никак не получается заехать к вам. :D вы все там же собираетесь или уже на зимовку переехали? :) бодик тема. а для чего? колесы 33 будешь втыкать?
  • 0

#582
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

эт точно. лавры не дают покоя, нимб жмет :) да уж, никак не получается заехать к вам. :D вы все там же собираетесь или уже на зимовку переехали? :) бодик тема. а для чего? колесы 33 будешь втыкать?

не, уже в альпину перебрались !
а бодик чтоб колесами не шоркать :)
да и сам повыше стану, пока нормальный лифт буду искать
  • 0

#583
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Интересно, когда на Патик будет рейсталлинг? Мне кажется, уже давно пора...

Сообщение отредактировал Futurist: 02.11.2009, 01:06:19

  • 0

#584
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
был уже в 08 году и в 9 чуть чуть. крышка багажника изменилась. фары бампер передние другие. по салону панель чуть чуть другая стала. не думаю, что в ближайшее время будет более существенный рестайл. ну и V8 стали ставить в LE версии. правда кажется не для европы и нас соответственно
  • 0

#585
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

был уже в 08 году и в 9 чуть чуть. крышка багажника изменилась. фары бампер передние другие. по салону панель чуть чуть другая стала. не думаю, что в ближайшее время будет более существенный рестайл. ну и V8 стали ставить в LE версии. правда кажется не для европы и нас соответственно


Еще официально разрешили 18-ти дюймовые диски ставить, плюс исчез бардачок под задними сиденьями плюс поворотники на зеркалах плюс навигация стала не от навитела, вобщем довольно большой список всяких мелочей. Так что думаю следующим этапом уже будет Патик 3.
  • 0

#586
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


был уже в 08 году и в 9 чуть чуть. крышка багажника изменилась. фары бампер передние другие. по салону панель чуть чуть другая стала. не думаю, что в ближайшее время будет более существенный рестайл. ну и V8 стали ставить в LE версии. правда кажется не для европы и нас соответственно


Еще официально разрешили 18-ти дюймовые диски ставить, плюс исчез бардачок под задними сиденьями плюс поворотники на зеркалах плюс навигация стала не от навитела, вобщем довольно большой список всяких мелочей. Так что думаю следующим этапом уже будет Патик 3.

Если честно, какие-то небольшие изменения, которые обычным взлядом не заметить. :rolleyes:
Вот когда двигатель форсируют, салон поменяют, добавят электроники, типа вентиляции сидений, и т.д т т.п
вот тогда, будет очень интрестно. :D
  • 0

#587
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вопрос Владельцем Патиков: Скажите как у Вас по поводу передних седений? У меня после рабочего дня спина болит, дискамфорт есть. Сажусь в мерень 220, весь день езжу и о спине не беспокоюсь? Есть такие ньюансы у Вас? В новых Патиках ни кто нисидел есть ли доработки в этом плане?
  • 0

#588
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ездил на 500-600 и дальше на нем. в одну сторону. ничего неудобного. ну иногда конечно во время движения надо подвигаться по сиденью точку новую поиискать, но в целом ништяк. по городу ваще нет проблем. видимо натсроили неправильно. но в целом было бы получше если бы =отя бы сидушка была чуть чуть помягче
  • 0

#589
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Кто-нибудь знает, как на нём дисплей отключается? А боковые зеркала полностью складываются?

#590
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Кто-нибудь знает, как на нём дисплей отключается? А боковые зеркала полностью складываются?

Дисплей отключается зажатием кнопки on/off, правда чёрная подсветка и время всё равно остаются. Зеркала складываются и раскладываются регулятором open/close слева от руля. В тот раз этим способом почему-то полностью сложить не удалось.

#591
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кто-нибудь знает, как на нём дисплей отключается? А боковые зеркала полностью складываются?

под монитором нажмите Settings, потом Display, там выберите off - примерно так (на память)

Сообщение отредактировал Batono: 21.12.2009, 23:31:27

  • 0

#592
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вчеры выявил что уровень масла на щупе нет, заглянул под брюхо, в районе лючка замены масленного фильтра сажесть из масла, но не текло. Утром купил Мобил 0W-40, Fram-овский маслянный фильтр и все делом. В первой однако давануло за 2,5 зимы. Хорошо что только там и могло быть и печальней. Неприятно, но без этого не возможно. При замене вылилось в районе 2,5-3 литров старого масла.
  • 0

#593
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
недокрутили фильтр? обидно. во время заметили ооднако. хотя на 3 литрах малса маловато было
  • 0

#594
vmcovalenko

vmcovalenko
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, хочу задать вопрос по поводу nissan pathfinderа 2001 г, хочу купить американской сборки. С запчастями для американца проблемы есть? И где можно их найти?
  • 0

#595
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Вчеры выявил что уровень масла на щупе нет, заглянул под брюхо, в районе лючка замены масленного фильтра сажесть из масла, но не текло. Утром купил Мобил 0W-40, Fram-овский маслянный фильтр и все делом. В первой однако давануло за 2,5 зимы. Хорошо что только там и могло быть и печальней. Неприятно, но без этого не возможно. При замене вылилось в районе 2,5-3 литров старого масла.

Странно... А датчик давления масло не горел? :kiss:
  • 0

#596
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Странно... А датчик давления масло не горел? :-)

Не говори, дачик показывал уровень между "Лоу" и "Хай", вот и не напрягался.
2 Биг: Возможно наоборот через чур сильно закрутили, так как на СТО где менял масло, ему пришлось с помощью ключа фильтр откручивать.
На счет фильтра- сам был в шоке что не ФРАМ-овский стоял, хотя был уверен. В магазине тут вечером взял согласно каталогу ФРАМ-а фильтр на Патик с объемом 3,3. Других объемов в каталоге не было, ну и всегда брали именно такой. Скажи те кто какой масленный фильтр ставит?

Сообщение отредактировал eldar_55: 24.12.2009, 17:57:13

  • 0

#597
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Всем привет, хочу задать вопрос по поводу nissan pathfinderа 2001 г, хочу купить американской сборки. С запчастями для американца проблемы есть? И где можно их найти?


на америкота запчасти такие же как и на японца. разница только в двигателях и некоторых штучках по комфорту. не проблема ваще. да и интернет на 50 кузов завален запчастями. есть пракически все. но для 50 кузова есть отдельная ветка, тока она Террано называется. :rotate: там есть народ :) так что лучше таки туда идти с такими вопросами. если чего нужно, то в личку стучитесь расскажу все, что знаю. :p
  • 0

#598
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 Биг: Возможно наоборот через чур сильно закрутили, так как на СТО где менял масло, ему пришлось с помощью ключа фильтр откручивать.
На счет фильтра- сам был в шоке что не ФРАМ-овский стоял, хотя был уверен. В магазине тут вечером взял согласно каталогу ФРАМ-а фильтр на Патик с объемом 3,3. Других объемов в каталоге не было, ну и всегда брали именно такой. Скажи те кто какой масленный фильтр ставит?


датчик давления и лампочка это ваще непонятные дивайсы ибо он мало чего показывает. если масло холодное то он будет показывать очень высокое давление. но потом про прогреве уже давление упадет ибо масло более жидкое становится. у меня по уровню от замены до замены уровень не падает и я обратил внимание что давление стоит примерно на среедине когда едешь и чуть выше низкого уровня когда на холостом ходе. так примерно и посматриваю чтобы не проспать давление. :rotate: но ваще надо поискать куда масло девается, а то опасно.
  • 0

#599
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
что скажете про комфорт на втором ряду сидений? пол высокий и коленки возле ушей?
  • 0

#600
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну да, сиденья не самые просторные. но коленки у ушей не замечал, даже когда сам ездил с чарына на ней на заднем ряду. ваще машина не самая комфортная. но мне нравится. да и на заднем ряду я не так часто кого то вожу. просто понятие комфорт ооочень индивидуальное. мне например комфортней когда подвеска пожесче и когад сиденья не слишком мягкие. а кому то патик ваще зубодробильный по подвеске кажется. но в целом второй ряд удобен. я так понял это сделано в угоду третьему ряду. по мне третий ряд надо как опция продавать и если без это опции то вторя ряд чуть чуть дальше отодвигать надо. тогда ваще супер было бы.

Сообщение отредактировал BIGman: 18.01.2010, 12:29:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.