Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#561
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Хотя в Эмиратах на сафари спускают до 0.8
  • 0

#562
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я понимаю. но сильно спускать я не рискнул. не дай бог бы разбортовался. :) даже на таком давлении ништяк патик ехал. щас выложу видео как я на одной горке таки застрял, но меня велво сносило все время. два раз выбрался сам назада а вот последний раз сильно закопался. вытаскивал. причем там боковой наклон был градусов 35. народ боялся что на бок упаду.

вот как я заезжал.


а вот как мне чуть чуть помогли выбраться.

Сообщение отредактировал BIGman: 23.10.2009, 10:22:32

  • 0

#563
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

а вот как мне чуть чуть помогли выбраться.

Big, а прямо почему не пробывал или была опасность бампер задний цепануть?
  • 0

#564
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

на моем спуска нет элеткронного. есть на SE Off road версии.


У меня такой есть. Не особо полезная штука. Слишком быстро дает разгоняться. Плохо что скорость спуска не дает регулировать.
  • 0

#565
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
прямо не было разгона. чтобы прямо надо было бы разгонятьс я стого места, куда заезжал чувак, который меня дергал. на видео конечно не видно особо, что углы то там существенные. :spy: и там еще с того места гдя я разонялся небольшой овражек, елси перед ним слишком сильно разогнаться. то можно было бы ходовку ушатать. потому стартовал медленно.
  • 0

#566
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

прямо не было разгона. чтобы прямо надо было бы разгонятьс я стого места, куда заезжал чувак, который меня дергал. на видео конечно не видно особо, что углы то там существенные. :shy: и там еще с того места гдя я разонялся небольшой овражек, елси перед ним слишком сильно разогнаться. то можно было бы ходовку ушатать. потому стартовал медленно.

Ясно, но самое главное адреналина получили придостаточно :spy:
Вот это я называю использование машины по назначению. Летом планируете ездить или даж зимойЮ весной?Я бы с удовольствием, только нужен перерыв в работе и я бы был в Ате.
  • 0

#567
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
зимой и летом и осенью. :spy: буду ездить всегда. для того тачку и купил.
  • 0

#568
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....Я бы с удовольствием, только нужен перерыв в работе и я бы был в Ате.

Привет! будешь ехать сюда - заранее сообщай! Прокатим!
  • 0

#569
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Привет! будешь ехать сюда - заранее сообщай! Прокатим!

Спасибо, буду иметь в виду. Только прокатывать думаю не следует,так как сам бы хотел своего коня опробывать. Я один единственный раз проверял своего железного по подъему/спуску к речке в ущелье в Чарыне. На середине разок вставал, но подъем был преодален. Выкладывал на ютюб, ссылки выкладывал, только не знаю действительны ли они. Зато адреналина было хоть отбавляй.
  • 0

#570
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чарын - попса :) есть гораздо более сложные места откуда выезжает патик.
  • 0

#571
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

скрипит уплотнитель капота. уже починил. :laugh:

Есть такой момент, как вышел из ситуации?я все время подкручиваю резинки, не в ту часть капота может смотрю для устранения проблемы?
  • 0

#572
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю. просто чуть приподнял уполтнительные и все.
  • 0

#573
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

чарын - попса :kiss:

раньше ты думал иначе :rotate:
  • 0

#574
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
гы гы. я знал, что ты так скажешь, если заглянешь суюда. Да нет, всегда знал, просто не такая уж попса бывает там. и не для всякой машины. для патика - попса. кто то говорил что на лысой резине на заднем приводе в дождь там проедет без проблем. :-) ну да ладно, это уже офф.
  • 0

#575
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

кто то говорил что на лысой резине на заднем приводе в дождь там проедет без проблем. :)

не проедет, а проезжал :-)
  • 0

#576
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений





старые ссылки вроде не работают, попробуйте эти
:rotate:

вспомнил, ссылки еще действуют, эхх как давно это было. :-)
  • 0

#577
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я в прошлому году, на этом же месте проезжал на X-Trail без проблем, а вам не стыдно на таких тачках, видео снимать снимать, да еще на таком попсовом месте?

Сообщение отредактировал Futurist: 30.10.2009, 00:29:28

  • 0

#578
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Я в прошлому году, на этом же месте проезжал на X-Trail без проблем, а вам не стыдно на таких тачках, видео снимать снимать, да еще на таком попсовом месте?

на этом же месте без проблем проехала ауди А6... не стыдно вам хвастаца, что вы там на икстрейле без проблем проехали? :-)
  • 0

#579
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто хвастает? мне не стыдно вообще за то, что я там проехал. другие месте тоже проезжал и не только на чарыне.
  • 0

#580
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
вижу тойтчикам лавры управления мечтой покоя не дают :D
Антон что то давно тебя не видел, приезжай на среду !

Я тут на бодик созрел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.