Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#541
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Посмотрел, вообще гонево -это видео, не факт.


ну что бы был факт надо в реале встретится и развеять все слухи и не факты!
  • 0

#542
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Посмотрел, вообще гонево -это видео, не факт.


что гониво то? что не факт то? какие то у вас незаконченные посты. вы на какой машине ездите? если на 4раннере или прадике то не проблема давайте поедем стартанем. проиграю, так проиграю. мне не привыкать. выиграю так выиграю. вот будут факты сразу. если опять же в пески поедем, то давайте вместе поедем. будет реальная объекивная возможность проверить тоету и ниссан. :( а конкретно патик. ведь тема про него. его возможностия начинаю потихоньку изучать. и в этой конкретной теме нет смысла доказывать, что тоета рулит.

Нудл, видео твоего со стартами со мной не нашел. если есть, выкладывай. интересно же. на счет стартов. я точно говорю, что у меня было точно так же как на видео арабском. патик со старта рвет и потом вровень примерно идет с прадиком. у нас же с тобой наоборот выходило. что то не то у меня с машиной. я еще толком не разбирался. но можно опять поехать и стартануть, для статистики. :)я попробую по другому педаль жать. кстати на одном из стартов мы почти морда в морду пришли. значит едет иногда машина, хотя я старт чуть чуть проспал. ну это все слова.

Сообщение отредактировал BIGman: 12.10.2009, 09:15:09

  • 0

#543
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

так что если че, милости просим.


Как с Астаны переберусь в Ату на отдых. то дам знать.
  • 0

#544
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
госопода FUturist и Noodl подучите личное приглашение поехать с нами в пески в эту субботу с утра. будет возможность на практике доказать и показать на что способна тоета. но суть не в этом. суть просто прокатиться набраться опыта и узнать возможности машины. если это вам коненчо интересно.

Сообщение отредактировал BIGman: 13.10.2009, 14:59:18

  • 0

#545
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
BIGman драг будет,и где можно подробние.
  • 0

#546
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
какой драг? мы в пески едем.
  • 0

#547
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

госопода FUturist и Noodl подучите личное приглашение поехать с нами в пески в эту субботу с утра. будет возможность на практике доказать и показать на что способна тоета. но суть не в этом. суть просто прокатиться набраться опыта и узнать возможности машины. если это вам коненчо интересно.

принимаю, вот только моя машина, сейчас на небольшом тюнинге, надеюсь, что закончат до выходных.
У меня небольшой опыт по оффроуду и драгу.
Вот, если бы, на квадриках, то другое дело.
Кстати, мы Антон знакомы, я раньше к вас на тусу приезжал на Nissan Teana, потом ее продал.
Кстати, скоро опять буду Ниссановодом, заказал себе из USA Nissan Murano 2009 в комплектации LE
:)

Сообщение отредактировал Futurist: 13.10.2009, 17:21:31

  • 0

#548
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну такие поездки толпой и делаются, чтобы опыта набираться и чтобы было если че кому вытянуть. я вот в прошлый раз ваще первый раз в пески выехал. так что опыта у меня тоже ноль. я ваще на жипе тока три с лшним года катаю. так что опыта почти нет. а по фофрду нормальному током и не катался. в общем здесь буду постить время и место сбора в субботу.
  • 0

#549
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемые форум чане хотел посоветоваться на счет машинки!!! Infiniti QX4 2001-2003 незнаю в той теме пишу или нет просто вроде как все равно он сделан на базе Патфайндера! В общем такие вопросы:
1.Средний городской расход
2.Стоимость запчастей по ходовой (дорого или относительно)
3. Слабые места под капотом и по ходовки
4. и во общем как машина
Читал характеристики но хочу услышать отзывы хозяев!!!
Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#550
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Тема немножко не та, так как qx выпукскался только в 50 кузове. а тут обсуждение 51 кузова в которм феня ничего не делал. :fie: но как бывшый владелей сего аппарата скажу что машинка очень хороша. на этом годе расход не знаю, но думаю в раойн 16-20 литров будет в зависимости от стиля езды. ходовка там не сложная. сзади все сайленты можно заменить за 100 баксов. впереди сложнее такак нидны ерычаги в стоке не идут отдельно от сайлентов. но полиуретановые делают на них. аморы не менял не знаю. но думаю не дорогие. слабых мест в ходовке я заметил только два это при уставших сайлентах продльных рычагов машину начинате мотать на скорости. но это развивается не очень быстро и не слишком часто. у меня сайленты убились только на 160 тыще км. под капотмо слабых мест не знаю. у меня только сгорел датчик расхода воздуха. но это мне просто так "повезло". такие датчии редко ломаются. стоило заменить 40 тыщ тенге. новый. в целом машинка ооочень нравилась. хороший городской жипег. в меру проходмый и весьма надежный мне показался. за два года ломалс ятолько дачтик расхода и и еще я менял все сайленты на полиуретан. вот и все поломки.
  • 0

#551
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо большое за инфу!!! А если не секрет где сайленты менял и есть ли В ЦТ про данную модель авто форум??? Спасибо
  • 0

#552
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
террано р50 тема тут есть. один в один тачка за исключением правого руля и терраны почти все дизеляки. в остальном машины одинаковые почти. сайленты покупал полирутеан на сайте американском. менял тут.
  • 0

#553
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кароче народ. завтра мы едем в пески. кто хочет. встречаемся в 10.00 на заправке синооил по капчагайской трассе за базарчиком и гелиосом. так что приезжайте. елси че звоните мне на кисельную сотку семь сотен двадцать два двадцать тридцать.

Сообщение отредактировал BIGman: 16.10.2009, 09:53:15

  • 0

#554
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Уважаемые форум чане хотел посоветоваться на счет машинки!!! Infiniti QX4 2001-2003 незнаю в той теме пишу или нет просто вроде как все равно он сделан на базе Патфайндера! В общем такие вопросы:
1.Средний городской расход
2.Стоимость запчастей по ходовой (дорого или относительно)
3. Слабые места под капотом и по ходовки
4. и во общем как машина
Читал характеристики но хочу услышать отзывы хозяев!!!
Заранее всем спасибо!!!


....... расход.....пи-ть не буду меьше 20 ни разу не было, но этт не по показаниям а реально - горловина-пробег-горловина........
....... оригинальные з\п по ходовке дешевыми не назовешь, но и ходят они хорошо......полиуритан не ставил, не знаю..............
.......двигло к 100000 мл т.е. 160 000 км стал брать 1 литр масла от замены до замены, вчера менял свечи/кста не дешевые :lol: / было видно, что маслаки на некоторых цилиндрах не на 100% справляются с задачей, да и в сапуне системы рециркуляции газов видны следы масленного налёта, но повторюсь расход только литр и это не страшно..........да, бля второй раз менял катушку на одном и том же цилиндре за год - вот результат несерьёзногго отношения к замене свечей во время..........
......в остальном всё гуд))
  • 0

#555
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
скатались таки вчера в пески. я у тех горок взял реванш и даже взял несоклько других горок. которые трудней еще было взять. машина как надо едет щас. :) оторвал себе бампер чуть чуть. но ниче. силовой бампер так просится видимо. видео как будет выложу. :)
  • 0

#556
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

скатались таки вчера в пески. я у тех горок взял реванш и даже взял несоклько других горок. которые трудней еще было взять. машина как надо едет щас. :) оторвал себе бампер чуть чуть. но ниче. силовой бампер так просится видимо. видео как будет выложу. :)


Биг, полюбуйся на себя со стороны!
А те кто не ездил - пусть завидуют!
  • 0

#557
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
из того места, где я бампер надорвал я таки сам выбрался без посторнне помощи и без раскапывания лопатой или руками. так что патик себя досотойно в этот раз показал, как и должен был. ИМХО.горку, которую я в прошлый раз не звля на видео была. я все таки взял с одного раза.
  • 0

#558
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Биг, что-то не видно, чтоб ты давление в колесах спустил...
  • 0

#559
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а как это должно быть видно? у меня сзади было 1.6 впереди 1.8. больше не рискнул спускать.
  • 0

#560
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Обычно(ну насколько я по пескам ездил) спускали до 1.2 все колеса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.