Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#501
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
..4 литровый по ТТХ вроде как 8,5 сек до 100......но в реале таких не видел, только 3,3......
  • 0

#502
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
4 литровыую икстерру видел. неплохо смотрится. на нурлы тау раньше часто стояла.
  • 0

#503
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

..4 литровый по ТТХ вроде как 8,5 сек до 100......но в реале таких не видел, только 3,3......


они есть в городе :) механика еще быстрее на полторы секунды :D
  • 0

#504
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


..4 литровый по ТТХ вроде как 8,5 сек до 100......но в реале таких не видел, только 3,3......


они есть в городе :) механика еще быстрее на полторы секунды :lol:




.....он конечно на много легче и соответственно и должен быть быстрее, но за 7 сек хрен там разгонится))))......это время нового FX или грамотно чипованного старого.....и вся эта лёгкость конечноже из-за реальной пустоты машины и как правило трансмиссия Пат Тайм, что есть плохо......да и стоит прилично дешевле патика неспроста))...
  • 0

#505
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ну если Isuzu Axiom (тоже рамная и мостовая парт-тайм машинка) до сотни 8 секунд, а у него движок постарее и 3,5 объем, то вполне, тем более на палке :(
  • 0

#506
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну если Isuzu Axiom (тоже рамная и мостовая парт-тайм машинка) до сотни 8 секунд, а у него движок постарее и 3,5 объем, то вполне, тем более на палке :smoke:




.....ну во превых у Аксиом трансмиссия TOD, аналог той, что на патике и близко не сравнима с Пат Тайм)).....за 8 сек они не ездят, хотя тачка бодрая..просто я хотел купить как то такого, но кроме динамики ни чё не понравилось.......
  • 0

#507
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Про трансмиссию Axiom это я да, неправ, забыл, каюсь, но про 8 секунд, а точнее 8,1 много где пишут :rolleyes:
Подытожу тем что в любом случае R51 для своих габаритов, парусности и массы - мега резвая машинка :fie:
  • 0

#508
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
..не далее как 10 минут назад был вовлечён в жестокое рубилово по Абая от Ленина и до Манаса между сумасшедшей девушкой на рено меган с жёлтыми номерами и паджеро эволюшн))))))..девушка с головой не дружила, стартовала на красный, пешеходов игнорировала.......но проиграла))))).......эвик с самопальным выпуском рычал дико но был показательно отодран и с места и ходом, но его тормоза конечно не сравнить с суперговёнными ниссановскими.......
  • 0

#509
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
это в сравненни с чем у ниссана супергавеные тормоза? в сравнении с паджеро эво? понятное дело тормоза не фонтан. я не понял сути поста? я так понял вы на фене отодрали паджеро эво? сомнения есть на сей счет. точнее наверное если так, то эво был в хлам мертв. ибо у приятеля эво паджеро. срывается он и уходит от меня без шансев. :smoke:
  • 0

#510
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

это в сравненни с чем у ниссана супергавеные тормоза? в сравнении с паджеро эво? понятное дело тормоза не фонтан. я не понял сути поста? я так понял вы на фене отодрали паджеро эво? сомнения есть на сей счет. точнее наверное если так, то эво был в хлам мертв. ибо у приятеля эво паджеро. срывается он и уходит от меня без шансев. :)



:smoke: ..............Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?! (с) Путин В.В.
........)))))) да, действительно суть поста понята правильно.......про тех состояние эво судить не могу, хотел пообщаться свладельцем на заправке перед Манаса, но он проигнорировал и улетел дальше.........про тормоза........попробуй за 2-3- минуты движения оттормозиться хотя бы со 130 до 0 пару-тойку раз.....да и не секрет, что даже на FX и G35X тормоза говно, что уж ожидать от менее скоростных моделей, но согласен в просто городском режиме не напрягают особо........про сравнение......ну с тормозами Х5 точно говно))) УВЫ....
  • 0

#511
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Антон так когда у вас будет заезд с мего фиником ?
  • 0

#512
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

:-) ..............Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили?! (с) Путин В.В.
........)))))) да, действительно суть поста понята правильно.......про тех состояние эво судить не могу, хотел пообщаться свладельцем на заправке перед Манаса, но он проигнорировал и улетел дальше.........про тормоза........попробуй за 2-3- минуты движения оттормозиться хотя бы со 130 до 0 пару-тойку раз.....да и не секрет, что даже на FX и G35X тормоза говно, что уж ожидать от менее скоростных моделей, но согласен в просто городском режиме не напрягают особо........про сравнение......ну с тормозами Х5 точно говно))) УВЫ....

елки палки. ну а что можно было ожидать. fading еще никто не отменял. этот жип не предзначане для гонок в отличие от эво. тут все по среднему сделано. это норма, а не говно. в бмв тормоза тоже помирают очень быстро. знаю не понаслышке. просто всему свое. на х5 трехлировом тоже два раза со 100 1-20 затормозить и все. на 10-15 минут томозов у вас нет. так что нормальыне там тормоза. но хочется конечно получше всегда :D
  • 0

#513
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Антон так когда у вас будет заезд с мего фиником ?

эт не ко мне вопрос. я бы сам с фиником заехал бы.

госопдин энерго. может в среду после тусы американоводов или во время ее. заезд сделаем? просто для удовлетворения интереса моего и госоподина якута.
  • 0

#514
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Антон так когда у вас будет заезд с мего фиником ?

эт не ко мне вопрос. я бы сам с фиником заехал бы.

госопдин энерго. может в среду после тусы американоводов или во время ее. заезд сделаем? просто для удовлетворения интереса моего и госоподина якута.




....если успею вернуться в город, то обязательно подскачу.
  • 0

#515
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Антон так когда у вас будет заезд с мего фиником ?

эт не ко мне вопрос. я бы сам с фиником заехал бы.

госопдин энерго. может в среду после тусы американоводов или во время ее. заезд сделаем? просто для удовлетворения интереса моего и госоподина якута.




....если успею вернуться в город, то обязательно подскачу.
  • 0

#516
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чуть чуть покатались по пескам


  • 0

#517
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
прикольно, буквально метр-два не доехал во втором ролике... )
  • 0

#518
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я вообще не понимаю людей, которые бьют себя по груди и начинают "байговать" на своих Финиках, Патиках - это все детский сад. не в обиду только.

Сообщение отредактировал Futurist: 06.10.2009, 20:05:47

  • 0

#519
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
У данных машин совершенно другое предназначание. :-)

Сообщение отредактировал Futurist: 07.10.2009, 08:46:18

  • 0

#520
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

прикольно, буквально метр-два не доехал во втором ролике... )


пол метра. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.