Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#261
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тоже хотел белый, но не оказалось. в итоге взял серебро. очень доволен. имхо серебристый ништяк на пате смотрится. круче него только бронзовый. остальыне цвета как то непонятно.

по тюнингу согласен, не для тюна эта машина, но после того, как поездишь по разным местам, начинаешь понимать, что хочется чуть повыше, чтобы пузом не шкрябать. начну с пружины с аморами, а там посмотрим. :mad:

а ваще бери давай и приезжай в алмату на покатушки. вон с мистралеводами прокатимся, покажем им, что пат нифига не паркетник :-) я уже удочку закинул :D
  • 0

#262
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Антоха он мне стоковый нравится... и без тюна ))) для тюна есть один проглот... сцука все мало ему... ))
Пата хочу тока белым... в соседнем дворе стоит.. сцуко руки в кровь стер... нада брать... когда возможность появится...

Елдар тыж с Астаны, давай пересечемся в городе, посидеть хочу в Пате, чтобы заразица еще больше... ))) чтобы купить быстрее


Ни вопрос, наш всевидящий. есть личка, есть сотка: 87017814455/87013001563. Скидывай куда когда и где.
  • 0

#263
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Антоха блин, перестань... чуть не подписал контракт с евреями на выдачу почки... хочу Пат еще больше... брать буду в Ате наверное там и поедем доказывать что Нисмо мамонты рулят )))

Елдар ок ) скинул
  • 0

#264
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Антоха блин, перестань... чуть не подписал контракт с евреями на выдачу почки... хочу Пат еще больше... брать буду в Ате наверное там и поедем доказывать что Нисмо мамонты рулят )))

Елдар ок ) скинул


Здорого, живу на абылай хана рядом с Мастер хауз. за ним есть высотное здание от Би Ай групп.
Нет проблем. скинь номер на который можно тебе позвонить как освобожусь. Однако сегодня, завтра в обед занят буду.

П.С. на почту тебе не мог переслать, забита что ли?
  • 0

#265
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Начитался тут ваших тюнерских отзывов, теперь самому захотелось. :smoke:
Надо только дождать когда гарантия кончится на патик, а потом подвергну самому жесткому тюнингу.
  • 0

#266
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ага. тюнить оказывается можно что угодно. главное, чтобы было время, желание и самое главное бабла не жалко было. а еще посомотрите что черти исландцы делают с патиком. шик блеск красота. но не дл янаших гор это больше. а для снежных полей. :smoke: но блин чертовски круто выглядит патик на 35 катках и колей на 30 см раширенной. ;)

http://www.arctictrucks.com/pages/1579
  • 0

#267
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ааааааааааааа хочу такое расширение и колеса... и белый ПАТ
  • 0

#268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
eldar_55 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#269
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 Aracool:

Думаю к тому времени буду на подходе, звони как подъедешь.
  • 0

#270
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Встретились, поболтали, патфаиндер облазил весь )))
спереди удобно речи нет... сзади как по бмвистки сделали сидухи .... но если куплю себе такой подниму передню часть сидушек выше... или сами сидушки... спилю нафиг и если надо будет переварю ))) кстати не увидел 3 ряд сидушек.. Елдар наверное снял их... кароче понравился он мне ))
решено, после кризиса буду брать )
  • 0

#271
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

кстати не увидел 3 ряд сидушек.. Елдар наверное снял их...


Ты бы мне сказал про 3-й ряд. яб тебе поднял их. Они в пол сложены, что очень удобно и оставляет весь багажник свободный. При необходимости они подымаются из пола.

Надо бы начать сборы наши, посиделки или выезды за пределы города.
  • 0

#272
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мужики, здесь еще ветка существует следопыт? кто нибудь из наших собратьев общается на ней?
там вроде бы водители 4х4 общаются.
  • 0

#273
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Антон один вопрос :-/
Пат всё таки рамный или интегрированная ?
Как я понял поднимать ты китом хочешь ?

Ногами не пинать :fie:
  • 0

#274
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
рама полноценная.

лифтую на первом этапе пружинками. 5см. а адльше если захочу и будет возможность недорого привезти, то китом калмини.
  • 0

#275
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Тебя вот такой эффект не смущает ?
Изображение

У шаровой очень кретичный угол
Америкоты из-за этого на Экспах ставят бодик

Просто 5см только пружинами создаст такой же угол на шаровую
  • 0

#276
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ой ой ой реально шаровая неприятно стоит :smoke:

Елдар у нас еще Алмат есть на Иксе новом ))) он тоже рад будет загород выехать Ниссан мини оффроуд замутить )) по нашей степи
  • 0

#277
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да нет не смущает. на 5см лифте шаровая не под таким углом. чуть похуже. калмини кит эту проблему исправляет. а есть еще продаются верхние рычаги котоыре тож эту проблему исправляют. в общем продумано уже все :-)

вот картинка кита. по бокам как раз таки стойки видно
Изображение

а вот рычаг верхний с нормальной шаровой и все прочее. в общем все продумано ;)
Изображение

Сообщение отредактировал BIGman: 10.04.2009, 20:15:24

  • 0

#278
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да нет не смущает. на 5см лифте шаровая не под таким углом. чуть похуже. калмини кит эту проблему исправляет. а есть еще продаются верхние рычаги котоыре тож эту проблему исправляют. в общем продумано уже все ;)

Я вот сильно поднимать не хочу так чтоб 32" вкатить, выше смысла нет т.к. появиться чуство которое обычно образует мокрые пятна на штанах :)

Тебе зачем так высоко поднимать то ? :-)
Чем больше радиус тем больше расход и хуже тормоза с разгоном ;)

Сообщение отредактировал якут: 11.04.2009, 00:34:16

  • 0

#279
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня на полном стоке почти 32 стоят. надо чтобы 33 поставить можно было. выше не охота пока
  • 0

#280
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

у меня на полном стоке почти 32 стоят. надо чтобы 33 поставить можно было. выше не охота пока

из-за 1" на резине нужен лифт от 2" ?
на Пате арки не большие или почему такой большой лифт то ?
какие тапочки решил ставить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.