Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#2401
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
все таки еще раз про тач дог - вчера с кульджинки правда больше 120 не ехал, не спешил, но полет нормальный прогнозируемый, раскачки нет, вмеру жесткая подвеска
  • 0

#2402
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений
Нашел интересный сайтик про наши машинки, может кому интересно будет http://nissanpf.ru/
  • 0

#2403
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
поставил вентилятор на коробочный радиатор...в принципе довольно быстро - пара часиков...посмотрим как будет работать....

да - я взял 10дюймовый - он все же великоват.не удобно ставить ....берите 8дюймовый...

на очереди - датчик температуры....

Сообщение отредактировал Twister: 29.05.2012, 19:23:23

  • 0

#2404
Cannabis69

Cannabis69
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто знает разборы? Нужен бампер передний и решетка.
Или может быть есть у кого-нибудь лишние?? :)
  • 0

#2405
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
у меня стоит второй доп радиатор на коробку а на нем и вентилятор с датчиком. вентилятор так и не включается видать не нагревается сильно
  • 0

#2406
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
если у тебя дополнительный тогда у тебя 2 получается..может их хватает..
там у меня есть провод для принудилеьного включения вентилятора..надо затащить в салон....

ну и как датчик температуры поставлю = все будет ясно


ну и думаю еще где под капотом плюс взять который при зажигании появляется.....
  • 0

#2407
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
год уже отъездил с двумя, полет нормальный, но все же терзают сомнения по поводу зимы и прогрева коробки после простоя, на VD сказали. что на холостую коробка тоже греется как и движок

сам купил оригинал радиатор, вот думаю менять или нет, если менять то убирать ли второй или делать праллельно
  • 0

#2408
disorder_attempt

disorder_attempt
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто знает разборы? Нужен бампер передний и решетка.
Или может быть есть у кого-нибудь лишние?? :)

На Чкалова 41 есть
Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#2409
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Как регулировать струю омывателя никто не разбирался?
  • 0

#2410
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД, Други. Случилось страшное :faceoff: , в радиаторе пена, коробке по ходу тоже трындец.....доездился. Заехал на VD диагностику АКПП сделать, комп. ошибок не нашел. Зная проблему наших машин никто там даже в радиатор не залез....эх, разобрался уже позже по приезду домой, перечитав посты. Подскажите, что в первую очередь делали, радиатор менять или где переделать можно и нужно ли менять радиатор АКПП ? По коробке диагноз не утешительный капиталить .... :faceoff:
  • 0

#2411
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
какой диагноз по АКПП? у меня тоже была эмулсия но в коробке поменял масло и все ок
  • 0

#2412
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений

какой диагноз по АКПП? у меня тоже была эмулсия но в коробке поменял масло и все ок

Замена гидроблока, плюс после разбора дополнительно смотреть будут,а в предыстории пинки АКПП, и выход в аварийный режим ......
  • 0

#2413
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
хреново, мне значит повезло
  • 0

#2414
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


какой диагноз по АКПП? у меня тоже была эмулсия но в коробке поменял масло и все ок

Замена гидроблока, плюс после разбора дополнительно смотреть будут,а в предыстории пинки АКПП, и выход в аварийный режим ......


фотографии какие-нибудь делали?
  • 0

#2415
Jaga*rhanyan

Jaga*rhanyan
  • Гость
  • 36 сообщений



какой диагноз по АКПП? у меня тоже была эмулсия но в коробке поменял масло и все ок

Замена гидроблока, плюс после разбора дополнительно смотреть будут,а в предыстории пинки АКПП, и выход в аварийный режим ......


фотографии какие-нибудь делали?

Изображение
Фото один в один, ток у меня погуще :lol: ........ :mad:
  • 0

#2416
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
сначала полюбой сделай байпас радиатора и поменяй масло..поезди и посмотришь...


у меня тоже очереная ЖЖЖпа....стартеру похоже кирдык...остановился и не завелся......приходится на рыбалку у жены машину конфисковывать....
  • 0

#2417
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

сначала полюбой сделай байпас радиатора и поменяй масло..поезди и посмотришь...
у меня тоже очереная ЖЖЖпа....стартеру похоже кирдык...остановился и не завелся......приходится на рыбалку у жены машину конфисковывать....


если пинки и выход в аварийный режим, то что то с коробкой уже не то! Бай пас, с промывкой радиатора лишним не будет. А вот с коробкой надо разбираться если все так как описывал Jaga*rhanyan "Замена гидроблока, плюс после разбора дополнительно смотреть будут,а в предыстории пинки АКПП, и выход в аварийный режим ......"

Сочувствую конечно, если надо помогу, чем смогу. Если будут коробку разбирать, не лишним будет сделать фотографии.
  • 0

#2418
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений




какой диагноз по АКПП? у меня тоже была эмулсия но в коробке поменял масло и все ок

Замена гидроблока, плюс после разбора дополнительно смотреть будут,а в предыстории пинки АКПП, и выход в аварийный режим ......


фотографии какие-нибудь делали?

Изображение
Фото один в один, ток у меня погуще :lol: ........ :mad:


В первый раз у меня гуще было!!! Та фотография сделана на стоянке, а обнаружил я её на работе, пока доехал домой на пенилось!
  • 0

#2419
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

год уже отъездил с двумя, полет нормальный, но все же терзают сомнения по поводу зимы и прогрева коробки после простоя, на VD сказали. что на холостую коробка тоже греется как и движок

сам купил оригинал радиатор, вот думаю менять или нет, если менять то убирать ли второй или делать праллельно


други хотелось бы услышать ваше мнение
  • 0

#2420
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Здравствуйте уважаемые владельцы "Патфайндеров".
Приобрел "сие" чудо японского автопрома, и возникло сразу несколько вопросов.
Хочу сразу отметить что все возникшие вопросы искал и на Вашем форуме и на российских форумах, но так вразумительного ответа и не нашел.

При покупке авто "умерли" крестовины заднего кардана, которые сразу же были заменены. Так же были заменены передние и задние втулки и стойки стабилизаторов.

На сегодняшний день осталось не устраненным следующие моменты:
1. При переезде небольших ямок, или "лежачих полицейских" в "районе" заднего колеса с водительской стороны появляется какое-то бренчание, как будто на раме или на другой детали просто оставили болтик и он дребезжит. Основательный просмотр задних колодок, задней части глушителя, запасного колеса (где болтается цепь), результатов не дал. Куда смотреть, что "трести" и по чему стучать, хотел бы поинтересоваться у Вас.
2. При включении кондиционера на кузове авто появляется вибрация, грешу на подушки двигателя, подскажите, что еще может быть не исправно, и работать не так как хотелось бы.
3. Ну и самый большой и "больной" вопрос. Постоянно работает гидромуфта. Изначально думал что так и должно быть, но вчера случайно наткнулся на такого же владельца Nissan-a и понял что с моей авто что-то не так, а именно работает она как-то шумно. Напрягает то, что как уже говорил постоянно работает гидромуфта с вентилятором. Уровень антифриза в порядке, пены нету. Грешу на то, что до меня какой-то "кулибин" внес свои изменения в работу автомобиля.

Буду всем признателен за рекомендации и добрые советы.

P.S. Nissan Pathfinder 2005 LE пробег 125К миль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.