Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#2141
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
нижние ниче так...я бы тоже купил - был бы выбор
  • 0

#2142
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
я тоже хотел на заказ привести диски с америки
но ни кто не хочет браться, кто возит диски не хочет разменеваться на один комплект
кто возит зап части не хочет искать, одни посчитали но цена выросла в три раза
в итого купил 17 К&k черного цвета 96000 поставил резину COOPER STT MAXX 265/70/17 мне нравится, доволен
  • 0

#2143
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
получилось вот так Изображение
помою машину покажу общий вид
да, появились проставки на нашу машину, я попробовал поставить - не понравилось вылет в 2,5 см и колесо за аркой, с моей резиной закидывать грязь будет очень сильно, поэтому нужны расширители арок, брендовых пластиковых накладок я не видел, а простую ленту лепить на наши машины не красиво.
кому интересно подскажу где проставки, цена на них демократичная по сравнению с российской

Сообщение отредактировал AL-SUB: 10.03.2012, 20:26:45

  • 0

#2144
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

получилось вот так Изображение
помою машину покажу общий вид
да, появились проставки на нашу машину, я попробовал поставить - не понравилось вылет в 2,5 см и колесо за аркой, с моей резиной закидывать грязь будет очень сильно, поэтому нужны расширители арок, брендовых пластиковых накладок я не видел, а простую ленту лепить на наши машины не красиво.
кому интересно подскажу где проставки, цена на них демократичная по сравнению с российской

Не те что на карсити на 2 этаже тамже диски К$К
  • 0

#2145
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
да именно те :)
  • 0

#2146
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здорово всем! Подниму старый больной вопрос - адаптацию в Алматы ещё никто не научился делать?
А то уже стал знатоком по делению и умножению скорости на 1,6; ну и температура, и расход.... и радио слушаю только на нечётных долях МГц.
  • 0

#2147
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


получилось вот так Изображение
помою машину покажу общий вид
да, появились проставки на нашу машину, я попробовал поставить - не понравилось вылет в 2,5 см и колесо за аркой, с моей резиной закидывать грязь будет очень сильно, поэтому нужны расширители арок, брендовых пластиковых накладок я не видел, а простую ленту лепить на наши машины не красиво.
кому интересно подскажу где проставки, цена на них демократичная по сравнению с российской

Не те что на карсити на 2 этаже тамже диски К$К

А, резину где такую взяли? На 16 нет ст у них? Cooper класная резина сам на ATR катаюсь БФ рядом нестоит.
  • 0

#2148
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
нашел в колесах объявление забрал последний комплект, поищи думаю найдешь
  • 0

#2149
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здорово всем! Подниму старый больной вопрос - адаптацию в Алматы ещё никто не научился делать?
А то уже стал знатоком по делению и умножению скорости на 1,6; ну и температура, и расход.... и радио слушаю только на нечётных долях МГц.

ну коль стал знатоком, зачем же делать адаптацию :) , сам хочу заказать вот такую штуку http://www.ebay.com/...em=251012286481
  • 0

#2150
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений


Здорово всем! Подниму старый больной вопрос - адаптацию в Алматы ещё никто не научился делать?
А то уже стал знатоком по делению и умножению скорости на 1,6; ну и температура, и расход.... и радио слушаю только на нечётных долях МГц.

ну коль стал знатоком, зачем же делать адаптацию :) , сам хочу заказать вот такую штуку http://www.ebay.com/...em=251012286481


Я тоже давненько на эту штуковину посматриваю, но что то сомнения берут что все так просто, ибо переделать паяльником на наши волны плату просят 300 уе, если все же закажите и поставите отпишитесь плиз реально работает или очередной развод.
  • 0

#2151
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
ну на японские магнитолы вообще 500 тенге конвертер стоит, думаю, что в полне реально
я бы 2 шт взял
  • 0

#2152
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
еще раз предложу встретиться любителям Патиков
пообщаться, познакомиться, похвастаться
давайте в четверг часов на 7
  • 0

#2153
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ОК. Хте встреча?
  • 0

#2154
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Здорово всем! Подниму старый больной вопрос - адаптацию в Алматы ещё никто не научился делать?
А то уже стал знатоком по делению и умножению скорости на 1,6; ну и температура, и расход.... и радио слушаю только на нечётных долях МГц.

ну коль стал знатоком, зачем же делать адаптацию :) , сам хочу заказать вот такую штуку http://www.ebay.com/...em=251012286481

Я извиняюсь, но какой смысл "менять шило на мыло"? Вместо чётных частот станут работать только нечётные. Где-то видел инструкцию с фотками, где указывалось, что надо очень аккуратненько перепаять два малюсеньких резистора. После этих шаманских манипуляций шаг диапазона становится не 0.2, а 0.01 и пропадает RDS.
  • 0

#2155
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
На счет встречи можно в центре города. например на стоянке Риц Паласа Достык Аль-Фараби
Предлагайте свои варианты
Решить нужно сегодня - завтра
  • 0

#2156
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Здорово всем! Подниму старый больной вопрос - адаптацию в Алматы ещё никто не научился делать?
А то уже стал знатоком по делению и умножению скорости на 1,6; ну и температура, и расход.... и радио слушаю только на нечётных долях МГц.

ну коль стал знатоком, зачем же делать адаптацию :) , сам хочу заказать вот такую штуку http://www.ebay.com/...em=251012286481

Я извиняюсь, но какой смысл "менять шило на мыло"? Вместо чётных частот станут работать только нечётные. Где-то видел инструкцию с фотками, где указывалось, что надо очень аккуратненько перепаять два малюсеньких резистора. После этих шаманских манипуляций шаг диапазона становится не 0.2, а 0.01 и пропадает RDS.

незнаю как с вашими магнитолами (у меня босе), но я свою уже снимал возил к мастерам с рисунком (на котором были нарисованы эти самые резисторы), но проблема в том, что у нас стоят другие магнитолы, которые собираются в мексике, а те самые манипуляции делались на инфинити и муриках..
просто конвертер на японское авто не подходит, так как там сдвигается не шаг волны, а диапазон
почитайте указанную ссылку, там указано, что этот конвертер именно на наши паты с америки, и сдвигается шаг на 0,1, т.е. должно ловить все, вообщем посмотрим я сделал ставку через два дня будет видно...
  • 0

#2157
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

незнаю как с вашими магнитолами (у меня босе), но я свою уже снимал возил к мастерам с рисунком (на котором были нарисованы эти самые резисторы), но проблема в том, что у нас стоят другие магнитолы, которые собираются в мексике, а те самые манипуляции делались на инфинити и муриках..
просто конвертер на японское авто не подходит, так как там сдвигается не шаг волны, а диапазон
почитайте указанную ссылку, там указано, что этот конвертер именно на наши паты с америки, и сдвигается шаг на 0,1, т.е. должно ловить все, вообщем посмотрим я сделал ставку через два дня будет видно...


А я решил не заморачиваться и все поменять!!!
На PC-CAR)))))
  • 0

#2158
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Скрытый текст

незнаю как с вашими магнитолами (у меня босе), но я свою уже снимал возил к мастерам с рисунком (на котором были нарисованы эти самые резисторы), но проблема в том, что у нас стоят другие магнитолы, которые собираются в мексике, а те самые манипуляции делались на инфинити и муриках..
просто конвертер на японское авто не подходит, так как там сдвигается не шаг волны, а диапазон
почитайте указанную ссылку, там указано, что этот конвертер именно на наши паты с америки, и сдвигается шаг на 0,1, т.е. должно ловить все, вообщем посмотрим я сделал ставку через два дня будет видно...


Тоже курил массу форумов, наша Босе в Патиках к сожалению перепайке не подлежит или замена или конвертер!
  • 0

#2159
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

На счет встречи можно в центре города. например на стоянке Риц Паласа Достык Аль-Фараби
Предлагайте свои варианты
Решить нужно сегодня - завтра


Там постоянно попа в виде пробок, разъезжаться и двигаться в ту сторону сложно. Может на стоянке КазГУ???
  • 0

#2160
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений


незнаю как с вашими магнитолами (у меня босе), но я свою уже снимал возил к мастерам с рисунком (на котором были нарисованы эти самые резисторы), но проблема в том, что у нас стоят другие магнитолы, которые собираются в мексике, а те самые манипуляции делались на инфинити и муриках..
просто конвертер на японское авто не подходит, так как там сдвигается не шаг волны, а диапазон
почитайте указанную ссылку, там указано, что этот конвертер именно на наши паты с америки, и сдвигается шаг на 0,1, т.е. должно ловить все, вообщем посмотрим я сделал ставку через два дня будет видно...


А я решил не заморачиваться и все поменять!!!
На PC-CAR)))))

и я бы поменял, но у меня на монитор вся информация с компа выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.