Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#2181
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений
Тоже момент поймал, чуть не упустил )))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG00014_thumb.jpg

  • 0

#2182
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я как послушаю сколько машин отзывает ежегодно тойота, так все желание отпадает ее брать
проблемы с качеством покраски по моему только у европейцев, с радиатором как повезет, у меня пробег уже 120 000 миль и вроде никаких проблем (тьфу три раза), хотя на всякий случай заказал новый со штатов
с аллроудом тоже никаких проблем не было, хотя ездил два года и пробег был тоже 125 000 миль
все машины выбирал сам по интернету, пробивал через карфакс, вот жене тоже заказывал хонду пилот и тоже никаких проблем
скорее всего может дело в продавцах, которые понопригоняли дешевых и проблемных патов? я знаю человека которому вместо 4вд пригнали 2вд
  • 0

#2183
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня тоже проблен с патом нет, сам ездил в оаэ и выбирал, за год эксплуатации поменял несколько расходников, ну это у любой тачки рано или поздно приходит крендец каким-нибудь запчастям, а по ценам если сравнивать, то немец (вчастности ауди аллроад) гараздо дороже в обслуживании чем пат, пока я доволен авто, но вынуждем продать сейчас, если дела в близжайшее время пойдут в гору, то оставлю его себе. Кстати о птичках, никому пат не нужен (хотя тут все на патах)? беленький 2008 г. рестайлинг. объяву в колесах сможете найти.
  • 0

#2184
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

нашел в колесах объявление забрал последний комплект, поищи думаю найдешь

Да пока ненадо, я нашёл 265/75 R16 ATR тоже неплоха и гребёт неплоха получше BF AT, и проблемы нет с проколами так как усилена.
  • 0

#2185
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В целом машина и мне нравится.... но читаю я, какие проблемы у людей возникают и они меня совсем не радуют!!! Продавать конечно я пока не собираюсь.... но количество отрицательных отзывов поражает - при этом половина проблем просто шокирует - таких как проблема с радиатором, качество покраски и т.д. Авто то не дешевое, а проблемы как на корейской из ранних моделей. Я пересел с субары(правый руль) и с ней проблем не было, хотя я ее и в хвост и в гриву... Я и думал, что все японские марки такие как субару... От сюда некая разочарованность.

Владел субарём 2,0 битурба В4 кузове дерьмо редкосное сыпалась ка бабка 150 летняя хоть ведро подстовляй, хотя пригнал с японии по аукциону, я уже неговорю про вечную течку. Так что Пат агрегат что надо.
  • 0

#2186
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Владел субарём 2,0 битурба В4 кузове дерьмо редкосное сыпалась ка бабка 150 летняя хоть ведро подстовляй, хотя пригнал с японии по аукциону, я уже неговорю про вечную течку. Так что Пат агрегат что надо.


)))) У меня была точно такая же была )))) отзыв как видно - противоположный)))))
  • 0

#2187
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кстати интересно а кто Пат как внедорожник то использует...ну в смысле хоть на рыбалку итд ездит
  • 0

#2188
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Если бы дали удочку, смотался бы, половил!!! За всю жизнь 2 раза ловил рыбку!!! На Пате далеко есдил только на Алаколь, Талдык и на Капчик, На Алаколь по горам, на Капчик по пескам, До Талдыка по трасе не более 90. Все пока устраивает! В этом году на Алаколь хочу поехать прежним путем, уж больно красивые там места, потеря времене по нормальной трасе 2-3 часа, но они оправдвны красотой нашей природы, когда дикий беркут над головой твоей летает!!!
  • 0

#2189
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Если бы дали удочку, смотался бы, половил!!! За всю жизнь 2 раза ловил рыбку!!! На Пате далеко есдил только на Алаколь, Талдык и на Капчик, На Алаколь по горам, на Капчик по пескам, До Талдыка по трасе не более 90. Все пока устраивает! В этом году на Алаколь хочу поехать прежним путем, уж больно красивые там места, потеря времене по нормальной трасе 2-3 часа, но они оправдвны красотой нашей природы, когда дикий беркут над головой твоей летает!!!

В Андреевке на посёлок Кабанбай можно свернуть и через него проехать там тоже очень красивые места плюс можно сократить путь и выйти прям на коктуму.
  • 0

#2190
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

кстати интересно а кто Пат как внедорожник то использует...ну в смысле хоть на рыбалку итд ездит


Я сдесь даже фотку выкладывал... как по пыли возле Или гонял на пате.
Когда заехал в песок и тут же зарылся - слегка не по себе стало... но влючил 4 вд и медленно но врно вылез.... там же пробывал поижайку -
впечатляет тяга двигаетля
  • 0

#2191
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

у меня тоже проблен с патом нет, сам ездил в оаэ и выбирал, за год эксплуатации поменял несколько расходников, ну это у любой тачки рано или поздно приходит крендец каким-нибудь запчастям, а по ценам если сравнивать, то немец (вчастности ауди аллроад) гараздо дороже в обслуживании чем пат, пока я доволен авто, но вынуждем продать сейчас, если дела в близжайшее время пойдут в гору, то оставлю его себе. Кстати о птичках, никому пат не нужен (хотя тут все на патах)? беленький 2008 г. рестайлинг. объяву в колесах сможете найти.

ДД,
Сколько хотите за патик?
Знаю, что на них спроса нету вообще, некоторые машины висят в колесах более 1 года.
Ну и цены вообще не адекватные.
  • 0

#2192
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


у меня тоже проблен с патом нет, сам ездил в оаэ и выбирал, за год эксплуатации поменял несколько расходников, ну это у любой тачки рано или поздно приходит крендец каким-нибудь запчастям, а по ценам если сравнивать, то немец (вчастности ауди аллроад) гараздо дороже в обслуживании чем пат, пока я доволен авто, но вынуждем продать сейчас, если дела в близжайшее время пойдут в гору, то оставлю его себе. Кстати о птичках, никому пат не нужен (хотя тут все на патах)? беленький 2008 г. рестайлинг. объяву в колесах сможете найти.

ДД,
Сколько хотите за патик?
Знаю, что на них спроса нету вообще, некоторые машины висят в колесах более 1 года.
Ну и цены вообще не адекватные.


http://kolesa.kz/a/show/2712995
  • 0

#2193
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



у меня тоже проблен с патом нет, сам ездил в оаэ и выбирал, за год эксплуатации поменял несколько расходников, ну это у любой тачки рано или поздно приходит крендец каким-нибудь запчастям, а по ценам если сравнивать, то немец (вчастности ауди аллроад) гараздо дороже в обслуживании чем пат, пока я доволен авто, но вынуждем продать сейчас, если дела в близжайшее время пойдут в гору, то оставлю его себе. Кстати о птичках, никому пат не нужен (хотя тут все на патах)? беленький 2008 г. рестайлинг. объяву в колесах сможете найти.

ДД,
Сколько хотите за патик?
Знаю, что на них спроса нету вообще, некоторые машины висят в колесах более 1 года.
Ну и цены вообще не адекватные.


http://kolesa.kz/a/show/2712995

даа уж....цена прикольная.....
  • 0

#2194
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
С учетом того, что средняя цена за бугром 25 -28 тыс. Моя в шоке.
Не в обиду, могу предложить 35-37
  • 0

#2195
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

С учетом того, что средняя цена за бугром 25 -28 тыс. Моя в шоке.
Не в обиду, могу предложить 35-37


40 000 давали уже, я не согласился. Из-за бугра притащить подороже будет... цену я поставил с учетом торга...

Ну да ладно, для этой темы есть отдельная ветка "купли-продажи", если интересно по моему авто пишите в личку...
  • 0

#2196
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у меня тоже проблен с патом нет, сам ездил в оаэ и выбирал, за год эксплуатации поменял несколько расходников, ну это у любой тачки рано или поздно приходит крендец каким-нибудь запчастям, а по ценам если сравнивать, то немец (вчастности ауди аллроад) гараздо дороже в обслуживании чем пат, пока я доволен авто, но вынуждем продать сейчас, если дела в близжайшее время пойдут в гору, то оставлю его себе. Кстати о птичках, никому пат не нужен (хотя тут все на патах)? беленький 2008 г. рестайлинг. объяву в колесах сможете найти.


Собрался купить Ниссан Патфайндер 2007-2008 год.
Удивило то что даже сами продавцы говорят что у этих
ниссанов модельный ряд менялся чуть ли не каждые пол года
и запчасти потом надо заказывать не по году авто а по VIN-коду
потому что иначе они не подходят и многих запчастей нет в наличии нигде...

У одного продавца - уже пол года от ниссан центра ждет какую то деталь в правый
поворотник - нету ни в наличии ни под заказ не могут привезти

Правда ли то что патфайндеры 2007-2008 такой гемор с запчастями???
  • 0

#2197
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У одного продавца - уже пол года от ниссан центра ждет какую то деталь в правый
поворотник - нету ни в наличии ни под заказ не могут привезти

Правда ли то что патфайндеры 2007-2008 такой гемор с запчастями???


На ниссан центре гемор с запчастям, зато у других поставщиков проблем с этим нет. Я думаю проблем с запчастям нет.
  • 0

#2198
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Есть запчасти на патфайндер вналичии, и по цене ничем не выше чем на тот же прадо 120. Я заказывал ручку на багажник что на стекле она мне обошлась в 3 тыс. теньге. Бензостанция в 35000 причём здесь купил. Это по началу может и был дефицит. Отличие скорей не в годовой модификации, а в стране производителя некоторые запчасти отличаются между арабскими и амереканскими машинами.
  • 0

#2199
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Есть запчасти на патфайндер вналичии, и по цене ничем не выше чем на тот же прадо 120. Я заказывал ручку на багажник что на стекле она мне обошлась в 3 тыс. теньге. Бензостанция в 35000 причём здесь купил. Это по началу может и был дефицит. Отличие скорей не в годовой модификации, а в стране производителя некоторые запчасти отличаются между арабскими и амереканскими машинами.


Бен, а где ты бензостанцию покупал?
  • 0

#2200
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Есть запчасти на патфайндер вналичии, и по цене ничем не выше чем на тот же прадо 120. Я заказывал ручку на багажник что на стекле она мне обошлась в 3 тыс. теньге. Бензостанция в 35000 причём здесь купил. Это по началу может и был дефицит. Отличие скорей не в годовой модификации, а в стране производителя некоторые запчасти отличаются между арабскими и амереканскими машинами.


Бен, а где ты бензостанцию покупал?


Лично я видел в карсити пару месяцев назад за 36000, на 4ом этаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.