Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


да нормально... он же сельский парень.. чего ему такому жеребцу своего тела прятаться, когда в доме три хочущие женщины..

а применительно к женщинам? когда в доме 3 хочущих мужчины?

"жениться вам надо, барин" (с) ;) а то "во всем мне хочется дойти до самой сути" (с) другая классика :D
  • 0

#62
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Синя, я Вас ни в чем не упрекаю. У Вас сложилось свое ХО - это важно :D

2Blyudo - прислушайтесь к словам над моим постом ;)
  • 0

#63
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Своего половина нада сводить.. хочу его мнение услышать )) пусть тоже поплакает

Кстати, по настроению на 50первых поцелуев похоже, мне кажется..

*Подожди, надо собрать туфли, а то они подумают, что я их больше не люблю
  • 0

#64
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Синя, я Вас ни в чем не упрекаю. У Вас сложилось свое ХО - это важно :D

2Blyudo - прислушайтесь к словам над моим постом ;)

спасибо всем за советы жениться!!! я очень тронут. но я не думаю, что мое мировозрение изменится. может только циничнее станет.
  • 0

#65
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Девица, сидящая за нами, в какой-то момент чуть не захлебнулась в соплях-слезах :D

Я думала, будет больше смешного в фильме. А так я прям почти весь фильм либо сдерживала слезы, либо уже открыто плакала :D
Прочитав восторги Бигфана, разрекламировала фильм своей половине по-всякому, но он был невпечатлен. Сказал, чтобы я посмотрела "Призрак" - типа, в сто раз круче.

Но в целом - очень хороший и эмоционально-насыщенный фильм и задуматься заставляет.

Куплю его домой обязательно, чтобы смотреть и реветь периодически))

Только вот, по-моему, это такой садизм -все эти письма. с чисто психологической точки зрения. Он же ее попросту не отпускал и не давал забыть. Не знаю ;) .
  • 0

#66
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Девица, сидящая за нами, в какой-то момент чуть не захлебнулась в соплях-слезах :D

Наверное это я была. Хохотала до слез. Рыдала от смеха.
До ужаса знакомые ситуации, вплоть до каблука в глаз.

офф: И надо отметить, что не всегда заканчивается все хорошо.

Хилари Свонк замечательная актриса, не смотря на то, что выглядела с иголочки в каждой сцене (одежда почти как у Энн Хэттуэй в Дьявол носит Прадо...)

Все очень мило, так по-человечески и естественно, что хочется жить, ведь фильм не о смерти, а о жизни.

Самое запоминающееся - вопрос: чего же хотят эти женщины?
Ответ был в самую точку.

Еще респект режиссеру, что без национальной гордости обошлось. Здоровая критика Лизы Кудроу в адрес американцев.
  • 0

#67
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Фиби сыграла саму себя)
  • 0

#68
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
мда.... фильм отменный. У моей Жанымки весь фильм глаза слезились... Платочки не оказалось, вытащила прокладку...)))
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только вот, по-моему, это такой садизм -все эти письма. с чисто психологической точки зрения. Он же ее попросту не отпускал и не давал забыть. Не знаю :rolleyes: .

хм... вообще-то этот момент объяснен самим Джерри в предпоследнем письме. вместо того, чтобы позволить ей годы страдать, постоянно вспоминать его, он дал ей возможность сконцентрировать эти воспоминания в ограниченный промежуток времени. проще говоря, сделал операцию вместо консервативного лечения
  • 0

#70
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне кажется Скуша права... там же не за неделю это все произошло.. и последнее письмо переживалось (должно было, но чет у нее не поженски получилось это) как вторая смерть любимого.. ну я бы на ее месте так бы восприняла это.. (ттт)
  • 0

#71
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну я бы на ее месте так бы восприняла это.. (ттт)

ну она в общем-то так и восприняла. есть ведь сцена отчаяния. с другой стороны, прошел год. но это ведь был год не только и даже не столько, как мы видим, грусти и скорби. и в финале он подвел ее к тому, к чему подвел. не знаю, мне показалось все логично.
  • 0

#72
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ведь фильм не о смерти, а о жизни.

Самое запоминающееся - вопрос: чего же хотят эти женщины?
Ответ был в самую точку.


Именно :rolleyes:

Там много было фраз не в бровь, а в глаз.

1. "Давай быстрее ложисьв постель, а то я начну без Тебя"

2. "Ни один человек ни на земле, ни на небесах не будет винить тебя за то, что Ты продолжаешь жить"

\
  • 0

#73
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
+

Какая честь состариться рядом с человеком, которого тебе не хочется убить!
  • 0

#74
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
очень впечатлил трейлер как раз мою 2ю половину, сам не видел.. придется сходить... интересно даже стало..

p.s. в русской версии должно звучать как "З.Ы. Я Люблю Тебя!" :rolleyes:
  • 0

#75
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
почитала отзывы... лиза кудроу мне очень нравится..
думаю, самое время посмотреть... схожу... одна...
  • 0

#76
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
мне очень понравился :-/
вышла с кинотеатра переполненая положительными эмоциями :rolleyes:))
  • 0

#77
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Только вот, по-моему, это такой садизм -все эти письма. с чисто психологической точки зрения. Он же ее попросту не отпускал и не давал забыть. Не знаю :rolleyes: .

хм... вообще-то этот момент объяснен самим Джерри в предпоследнем письме. вместо того, чтобы позволить ей годы страдать, постоянно вспоминать его, он дал ей возможность сконцентрировать эти воспоминания в ограниченный промежуток времени. проще говоря, сделал операцию вместо консервативного лечения


Я помню, как Джери это объяснял, говорю о другом - сама по себе эта его идея все же жестокая. Ну это лично мне так кажется. Или может стереотип срабатывает, что надо человека отвлечь, занять чем-нибудь другим, чтобы было поменьше мыслей и воспоминаний об утрате...А тут все наоборот. И в конце тоже - разве ей стало легче жить? У меня почему-то не осталось такого ощущения.
  • 0

#78
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я думаю стало :-/

Ведь она приехала туда, откуда все и началось. Так как она забыла то, к чему когда-то стремилась, о чем так страстно говорила при их знакомстве. А потом это просто было утрачено. Вспомните в начале, когда она говорит, что за 2 года сменила 5 работ. Именно воспоминаниями Джерри вернул ее к тому, к чему она стремилась. И ее последние слова: Спасибо Тебе, что вернул меня к жизни
:rolleyes:
  • 0

#79
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
не могу сказать, что в восторге от этого фильма. начинает утомлять однообразием уже к концу первого часа. и вообще, считаю, что фильм сильно затянули. продолжительности в 1,20 или 1,30 было бы достаточно.

правда, фильм богат жизненными фразами, запомнилась фраза про старость. но приходится слишком долго ждать, когда появится следующая.
  • 0

#80
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
сходил вчера с девушкой, фильм понравился обоим! Рекомендую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.