Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сходила
хотела поплакать
не получилось
Слишком много шуток было
особенно когда ее подруга при знакомстве спрашивала имя, статус, работает или нет, целовала и уходила
замечательно отыграно
советую
Достаточно хороший сюжет. Но все же есть затяжные моменты, которые можно было бы немного сократить



еще один момент вспомнился
когда лежат они в кровати и он грит "О, да я же его друг"..... она соскакивает с кровати, а он ей говорит "Да ладно, не переживай, у нас с ним все было напоплам" :mad:

Сообщение отредактировал Janile: 20.02.2008, 14:07:03

  • 0

#82
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

со времени "Отпуска по обмену" не припомню настолько качественной комедийной мелодрамы.
колитесь, кто сколько раз всплакнул?

абсолютно согласен, причем точно такая же мысль, именно последняя была "отпуск по обмену". Я не всплакнул, но там использовали тот же прием как в ликвидации - человек умирает и у близкого человека должна быть сильная реакция и зритель как бы напрягается и ждет, а сильного горя или не показывают или герой скрывает какое-то время и вот после какого-то момента, когда зритель уже не ожидает, на героя "находит" и эффект от этого в два раза сильней. я про момент когда она пришла к матери в бар.
  • 0

#83
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сходил, понравилось!
Жена вообще рядом плакала и смеялась постоянно!
Отличный фильм, советую девушкам от 30 и старше.
  • 0

#84
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

советую девушкам от 30 и старше.

мля, ну вот я уже и девушка за 30 :D
  • 0

#85
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по ходу не один :smoke:
  • 0

#86
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Очень трогательный фильм, понравилось. Тот момент, где она звонила ему на телефон и слышала его автоответчик особенно тяжелый, наверно очень страшно звонить любимому и знать что он больше никогда не поднимет трубку и не ответит тебе.
А поклонник не от мира сего прикольный :smoke: Его особенность переходить от одной темы в другую без паузы и всяких предисловии просто умиляет))))
  • 0

#87
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

абсолютно согласен, причем точно такая же мысль, именно последняя была "отпуск по обмену". Я не всплакнул, но там использовали тот же прием как в ликвидации - человек умирает и у близкого человека должна быть сильная реакция и зритель как бы напрягается и ждет, а сильного горя или не показывают или герой скрывает какое-то время и вот после какого-то момента, когда зритель уже не ожидает, на героя "находит" и эффект от этого в два раза сильней. я про момент когда она пришла к матери в бар.

Согласна! Очень сильный момент.. меня так прорвало :)
  • 0

#88
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Обязательно схожу, прочитала все, даже выделенное белым цветом :) Просто ничего об этом фильме не слышала, а сейчас в кино охота сходить, надеюсь, понравится :D
  • 0

#89
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Наверное надо еще раз посмотреть, может заплачу?
  • 0

#90
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Очень дущещипательная картина... весь фильм проплакала в плечо МЧ :D Шутки отменные, очень понравился Дэниэл со своими таблетками от грубости :)
  • 0

#91
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

...хотя в начале фильма то и дело шептал "кого-то они мне напоминают..." :-)


вытащила половинку :D мой тоже мне все время показывал на них и шептал - ничего не напоминает? :)
но моему мужу фильм очень понравился, хотя он не из сентиментальных. он сказал, что это просто добрый фильм о том, что жить хорошо, несмотря ни на что.
"жизнь. после нее еще никто не оставался в живых" . :-) :)

отличный фильм.

и 23-летняя девочка, которая эту книгу написала, молодец.
  • 0

#92
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера наконец то сходила на фильм

уже столько про него написали, если коротко
оч понра :-(
  • 0

#93
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
фильм потрясающий, давно я не получала столько эмоций после просмотра фильма, кайфовала от игры актеров, насмеялась наплакалась, еще больше стала любить и ценить своего мужа!
  • 0

#94
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Скуша @ 18.02.2008, 16:30)

Девица, сидящая за нами, в какой-то момент чуть не захлебнулась в соплях-слезах



Наверное это я была. Хохотала до слез. Рыдала от смеха.

неее, эт наверное я была :-( Рыдала все 2 часа фильма, срываясь на легкую истерику, по дороге домой и уже ночью к мужу прижимаясь.......муж кстати тоже прослезился пару раз, но в остальное время ржал надо мной и фильмом :lol:
Утро было не лучше - проснулась вся зареванная и опухшая, тока к вечеру на человека стала похожа, в общем фильм понравился безумно. Обязательно в домашнюю копилку ДВД купим.
  • 0

#95
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хороший фильм, чуток затянули правда
  • 0

#96
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Фильм жанра Ноттинг Хилл и отпуск по обмену.
Вот только со времен Ноттинг Хилла не выпустили фильма лучше в этом жанре.
  • 0

#97
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Очень понравился фильм! Супер! Я плакала и смеялась одновременно! Очень понравились приколы, нпр. подружка, которая вибирала (опросом и поцелуем) мужчин, и наконец встретила того самого (который водился не с теми женщинами)!
  • 0

#98
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
такой английский фильм...

в гл ролях: бывшая боксерша и предводитель спартанцев.

честно говоря, Суонк хорошо заменит Сигурни Уивер в чужом :laugh:
были моменты где наворачивались слезы
жена проплакала весь фильм.
шутки хорошие.
поминки модные.
Фиби из друзей прикольная :laugh:. Single? Gay? Working? Name? :lol:
  • 0

#99
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Хороший фильм, но из тех, что пересматривать не буду
Понравился момент с автоответчиком, ну и их знакомство канешна :(
2 часа для такой истории - это черечур
  • 0

#100
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
BigChief, ты был прав, фиьлм хорош. Несмотря на всю трагичность ситуации, посмеятся есть над чем. Добрый фильм.
А бармен Дэниэл достоин отдельного фильма. Не помню такого улетного персонажа. Очень, очень понравилась концовка фильма. Такой поворот, имею в виду.
В общем, понравился фильм однозначно.

Сообщение отредактировал jedi: 27.02.2008, 09:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.