Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
значит, песен, исполняемых непосредственно актерами, нет :smoke:
  • 0

#42
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не могу сказать. что фильм оставил неизгладимое впечатление. отнюдь. я не мог понять, как можно в любимого человека кидать ботинки каблуком в глаз. также не думаю, что подбор акторов был самым умным. гершон была не на месте, явно. батлер старо выглядил для "молодого времени". кудроу можно было сделать операцию или ботокс влить. кети бэйтс была тоже не на месте, уж слишком простая для нее роль. фильм слишком затянутый. бармен явно чейто сын или племянник. потому что при всей политкорректности, я бы его никогда не снимал как режисер. самое странное, что за все эти годы у персонажней не поменялись ни прически, ни длина волос ничего.

Сообщение отредактировал Blyudo: 18.02.2008, 12:37:45

  • 0

#43
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

для предсвадебного настроения - фильм самое то. особенно первая длинная сцена до титров :smoke: про квартиру на пятом этаже без лифта

я уже тут реветь начала... потому что я одна была.. и было грустно сидеть одной в кинотеатре и смотреть как все здорово у них.. ;) как у нас.. как у всех ) такие сцены, диалоги суперские.. у всех влюбленных стопроцентна были такие ситуации..

Блюдо, когда я злая и неконтролирую себя и кидаю ботинок, я не вижу как он летит, каблуком или носком..


Сисилия Ахерн, оказываеца дочь ирландского премьера.. и ей 21 год всего..
  • 0

#44
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Фильм хороший, полный отчаянного романтизма...
Начало умилительное до слёз (правда, пару раз слёзы накатывались), но вот уш слишком он, фильм, длинный... мне даже на секунду показалось что бесконечный... и это не понравилось...
Диалоги интересные, но не впечатляющие... Задумка хорошая, но уж слишком размазанная...

ЗЫ: может это просто я не настолько романтична?
  • 0

#45
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, когда я злая и неконтролирую себя и кидаю ботинок, я не вижу как он летит, каблуком или носком..

не знаю. не согласен. не было повода глаз выбивать. мужчинам нельзя применять силу. а женщинам можно? по-моему Суонк играет истеричку. я бы не стал кидать в лююбимого человека. да и в себя кидать тоже бы не позволил.
  • 0

#46
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

странно. а мне казалось, что изначальная ситуация с героем Джуда Лоу тоже не веселая.
впрочем, это разговор для другой темы.


да, что-то я про него забыла совсем, но все равно почему-то этот фильм оставляет впечатление веселого кино. Но да, что-то мы не о том...

По сабжу - в след. выходные постараюсь сходить на ПС. Тем более, что там снимается Фиби :smoke:
  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Блюдо, когда я злая и неконтролирую себя и кидаю ботинок, я не вижу как он летит, каблуком или носком..

я бы не стал кидать в лююбимого человека. да и в себя кидать тоже бы не позволил.

100 к одному что холосты :smoke:
  • 0

#48
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



Блюдо, когда я злая и неконтролирую себя и кидаю ботинок, я не вижу как он летит, каблуком или носком..

я бы не стал кидать в лююбимого человека. да и в себя кидать тоже бы не позволил.

100 к одному что холосты :smoke:


Хороший фильм

но Осетр зачем же так жестоко про "холосты" ;) - всему свое время а пока пусть так думают
  • 0

#49
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

100 к одному что холосты ;)

правы. как задумаюсь, что буду тоже сапогами кидать, сразу охота отпадает. :smoke:
  • 0

#50
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ЗЫ: может это просто я не настолько романтична?


Не судите себя так строго :D Может Вы просто что-то где-то пропустили, ведь порой достаточно мимолетной невнимательности и теряешь весь основной смысл ;)
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
всем кажется, что ни сапогами, ни чем-нибудь другим более тяжелым кидаться не будут. :D
я просто умирал от смеха в начальной сцене. особенно над моим любимым "квартира на 5-м этаже без лифта":eek:

и пока они поднимаются по лестнице - тоже убийственно :D
"Я что-то не так сказал или сделал? Да я ж ничего не делал! Хотя нет-нет, я точно что-то не так сделал. Но что?!" ;)

Батлер - офигительный:spy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 14:58:38

  • 0

#52
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Батлер - офигительный:D

я тоже так думаю. просто парень не с той девушкой связался. первая попавшаяся американка вскружила деревенскому парнише голову, прикинувшись эдакой дурой, блуждающей в какойто ирландской дыре пешком. ну никогда не поверю. а как вернулась домой - так мегерой стала. уфф.

Сообщение отредактировал Blyudo: 18.02.2008, 15:09:04

  • 0

#53
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо. а у меня вопрос созрел по теме для всех. как часто вы щеголяете голышом в чужом доме с открытыми дверями и пр.? или нормально ли это в целях соблазнения? потому что видимо в этом фильме явно прокатывает.
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Батлер - офигительный:D

я тоже так думаю. просто парень не с той девушкой связался. первая попавшаяся американка вскружила деревенскому парнише голову, прикинувшись эдакой дурой, блуждающей в какойто ирландской дыре пешком. ну никогда не поверю. а как вернулась домой - так мегерой стала. уфф.

да ладно - не была она мегерой. первая сцена ведь не характеристика их отношений, а сделана для контрастности. признаться, если бы первая сцена была мегаклубничной и сладкой, я бы плевался.
  • 0

#55
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ооо. а у меня вопрос созрел по теме для всех. как часто вы щеголяете голышом в чужом доме с открытыми дверями и пр.? или нормально ли это в целях соблазнения? потому что видимо в этом фильме явно прокатывает.

да нормально... он же сельский парень.. чего ему такому жеребцу своего тела прятаться, когда в доме три хочущие женщины..
Кстати, прикольная сцена за столом..
- А у нее свадьба скоро..
- А она беременна..

Подружек подобрали прикольных.. )

признаться, если бы первая сцена была мегаклубничной и сладкой, я бы плевался.

точна точна... отличная сцена..
поругаться, разругаться, кидаться бросаться, а потом "милый прости меня", "нет, это я такой дурак".. эхх.. супер!!
  • 0

#56
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


ЗЫ: может это просто я не настолько романтична?


Не судите себя так строго ;) Может Вы просто что-то где-то пропустили, ведь порой достаточно мимолетной невнимательности и теряешь весь основной смысл :D


Отнюдь.
После вашего отзыва так вообще очень внимательно смотрела и слушала :D
Помню всё до мелочей (не слово в слово конечно), да и нечто мимолётное или есть или нет, т.е. или это нечто "едвауловимое" и "тонкое" читается в течение всего фильма или этого просто нет. А так чтобы не заметить долю секунды и из-за этого не понять смысл - уж увольте, не верится :D Опять же фильм массовый и думаю не требует определённого уровня интеллекта либо какого-то "чутья" чтоли... настроение - да, возможно. Под настроение я могу и "гадзилу" посмотреть :spy:
И в данном конкретном случае, я повторюсь, фильм оказался слишком тянууууучим.
Некоторые вещи вообще можно было бы убрать - ничего бы фильм не потерял, их отсутствие не сильно бы сказалось на раскрытии характера героев и их чувств.

Так что я пожалуй останусь при своём мнении :eek: Без обид :spy:
  • 0

#57
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

да нормально... он же сельский парень.. чего ему такому жеребцу своего тела прятаться, когда в доме три хочущие женщины..

а применительно к женщинам? когда в доме 3 хочущих мужчины?
  • 0

#58
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
фильм очень трогательный.
у меня жена плакала минуты с 15 не переставая)
  • 0

#59
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а я специально пошел на этот фильм с подругой, чтоб поплакать. но не получилось. черствый и циничный наверное
  • 0

#60
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Если уж говорить о рецензиях "половинок":

то муж сказал что ему стыдно за то, что рекомендовал этот фильм друзьям и в следующий раз он сам будет выбирать "на что" идти... хотя ему простительно - он не любитель любовных кино-историй, хотя в начале фильма то и дело шептал "кого-то они мне напоминают..." :D

Сообщение отредактировал Синя: 18.02.2008, 15:39:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.