Перейти к содержимому

Фотография

P.S. I love you/P.S. Я люблю тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кстати, песни очень душевные... так все подобрали отлично.. саундтрек на 5..
  • 0

#22
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Недавно с кино.Фильм задел и оставил только хорошие впечатления :) пускай временами и было грустно
  • 0

#23
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
спасибо что подтолкнули. Теперь обязательно схожу. А ведь до этого сомневалась, как раз параллели помешали.
Но Свок рулит!
  • 0

#24
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Фильм супер! Эмоции - самые положительные!

ЗЫ. Спасибо Бигфану за сабж и агитацию!
  • 0

#25
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
только с фильма :shy: были немного коробящие моменты, но это мелочи на самом деле. Фильм смотрела наверное "вполоборота", очень часто пытаясь провести параллели со своей жизнью...и вот сейчас понимаю что люди обычно завидуют не тому чего у них нет, а КАЧЕСТВУ ТОГО ЧТО У НИХ ЕСТЬ, то есть если у вас есть отношения, а у кого-то есть не просто отношения...

#26
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
зы хилари - красавица и профессионал как всегда :shy: фильм - волшебный! (передает Тихий Омут, по опред. причинам не имеющая возможности выйти в нет)

#27
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Впечатление позитивное. Но не без маленького но. Драме немного не хватило драматичности событий, да именно так. Я как сентиментальная особа приготовила платочек, но почему то фильм показался мне больше смешным нежели грустным. Я понимаю, что должно быть наоборот, но глазки у меня так и не блеснули.
Хотя кто сказал. что должно было быть так?
Не буду судить строго режиссера и игру актеров, быть может тут сыграли роль сторонние факторы, как настроение или твердая мужская рука, которую я сжимала весь фильм :shy:.
Хороший юмор, драматичная ситуация, эмоциональное настроение и красота, красота пейзажей и главных актеров все таки являются главенствующими показателями удачного фильма.
Жаль конечно, что фильм о ситуации, с которой многим частенько приходится сталкиваться. Любовь не вечна, а способов лишения ее много. В фильме их целых два. Сюжет их женских романчиков, которыми так любят зачитываться молоденькие девчонки, мужчинам в одиночестве ходить не рекомендую :D.

Интересно, у кого еще было спор с режиссурой по окончании фильма при "страстном поцалуе" на стадионе? Как красиво нам преподнесли нефинал фильма. Я уж хотела развозмущаться, относительно эмоций главной героини на протяжении всего фильма к этому мужланоподобному бармену :). Все получилось как и должно было быть - брутальный мужчина из Ирландии и вдова на фоне зелени, сена и счастливых родителей. Пошленький юмор отца "эпизодиума" естественно умилил.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 09:51:06

  • 0

#28
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я уж хотела развозмущаться, относительно эмоций главной героини на протяжении всего фильма к этому мужланоподобному бармену ;).

у меня такие же эмоции были.. ))
Я уже видела, как пишу в этой теме "Зачем ей этот полудаун?" :smoke:
а сделали таак красиво )

Паре посоветовала сходить на этот фильм, они ушли недосмотрев.. Непонятно.. Вроде для влюбленных пар довольно интересное кино должно быть...
  • 0

#29
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
бармен - тоже боялась что что-то у них будет :smoke:
лучше Вильям.
правда он немного смахивает на дружище бобра из рекламы колгейта

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 09:52:17


#30
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девчат, Вы бы спойлеры свои небольшие белым цветом закрасили, а то плюсанут ведь :smoke:
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Девчат, Вы бы спойлеры свои небольшие белым цветом закрасили, а то плюсанут ведь ;)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Morena и ewa получают предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума. Не слишком красиво раскрывать единственную интригу этого очень хорошего фильма


со времени "Отпуска по обмену" не припомню настолько качественной комедийной мелодрамы.
колитесь, кто сколько раз всплакнул?
я один раз во время первого письма и потом несколько раз в носу активно щекотало :smoke:
Кудроу сыграла чистА Фиби из "Друзей". то ли ее попросили побыть в этом образе, то ли она не умеет больше ничего. но получилось удачно ;)
  • 0

#32
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну, я когда его первый раз смотрел, так вообще чуть ли не весь фильм просидел с красными глазами :smoke:
  • 0

#33
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ну, я когда его первый раз смотрел, так вообще чуть ли не весь фильм просидел с красными глазами

Какой сентиментальный мужчина :smoke:.
Возможно эффект, который несет в себе фильм называется "смех на похоронах", когда эмоции скачут так, что непринужденно вызывают смешок.
  • 0

#34
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дык я и написал в самом начале, что для меня это был эмоциональный удар :smoke:
  • 0

#35
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

со времени "Отпуска по обмену" не припомню настолько качественной комедийной мелодрамы.
колитесь, кто сколько раз всплакнул?
я один раз во время первого письма и потом несколько раз в носу активно щекотало ;)
Кудроу сыграла чистА Фиби из "Друзей". то ли ее попросили побыть в этом образе, то ли она не умеет больше ничего. но получилось удачно ;)


Разве это комедийная мелодрама? я вот не пошла, потому что мне показалось, что фильм, скорее всего, очень грустный, а у меня настроение сейчас предсвадебное :smoke: Но если вы говорите, что это фильм типа "Отпуска по обмену" (один из моих любимых), то может стоит пойти?
  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


со времени "Отпуска по обмену" не припомню настолько качественной комедийной мелодрамы.
колитесь, кто сколько раз всплакнул?
я один раз во время первого письма и потом несколько раз в носу активно щекотало ;)
Кудроу сыграла чистА Фиби из "Друзей". то ли ее попросили побыть в этом образе, то ли она не умеет больше ничего. но получилось удачно ;)


Разве это комедийная мелодрама? я вот не пошла, потому что мне показалось, что фильм, скорее всего, очень грустный, а у меня настроение сейчас предсвадебное ;)

а что, разве даже в грустных мелодрамах нет места юмору? ;) здесь юмора предостаточно, а эмоции действительно скачут как кардиограмма.

для предсвадебного настроения - фильм самое то. особенно первая длинная сцена до титров :smoke: про квартиру на пятом этаже без лифта

Но если вы говорите, что это фильм типа "Отпуска по обмену" (один из моих любимых), то может стоит пойти?

может, стоит :D

зы: а что, неужели "Отпуск по обмену" ни разу не грустный фильм? :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2008, 10:43:00

  • 0

#37
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

зы: а что, неужели "Отпуск по обмену" ни разу не грустный фильм? ;)


нееет! он оптимистичный! там из грустного, имхо, только ситуация Кейт Уинслет с ее женившимся любовником, но и она рыдает смешно :smoke:
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



зы: а что, неужели "Отпуск по обмену" ни разу не грустный фильм? ;)


нееет! он оптимистичный! там из грустного, имхо, только ситуация Кейт Уинслет с ее женившимся любовником, но и она рыдает смешно :smoke:

странно. а мне казалось, что изначальная ситуация с героем Джуда Лоу тоже не веселая.
впрочем, это разговор для другой темы.
  • 0

#39
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кстати, песни очень душевные... так все подобрали отлично.. саундтрек на 5..

+1 Саундтрек отличный! Надо поискать...
Фильм класс! Впечатления после него чем-то схожи с ощущениями после просмотра фильма "Реальная любовь"
  • 0

#40
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


кстати, песни очень душевные... так все подобрали отлично.. саундтрек на 5..

+1 Саундтрек отличный! Надо поискать...

Саундтрек | P.S. Я люблю тебя (2007)
Изображение
01. Love You ‘Till The End - The Pogues
02. Same Mistake - James Blunt
03. More Time - Needtobreathe
04. Carousel - Laura Izibor
05. Fortress - Hope
06. Last Train Home - Ryan Starr
07. Rewind - Paolo Nutini
08. My Sweet Song - Toby Lightman
09. No Other Love - Chuck Prophet
10. Everything We Had - The Academy Is…
11. In The Beginning - The Stills
12. If I Ever Leave This World Alive - Flogging Molly
13. P.S. I Love You - Nellie McKay
14. Kisses And Cake - John Powell
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.