Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#981
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений



Может кто подскажет, где очки хорошие для плавания купить.

Выбирай! ;) а если серьёзно, то во всех почти, спортмагазах, особенно Лимпопо. ТОка примерять предварительно надо бы...Другу как то подбирали, ну очень нестандартная переносица, так кончилось тем, что перевязали тесьмой и кембрик мягкий поверх!

Пол города обьехал, хороший выбор только в limpopo. Купил себе неопреновые, надоело с фингалами ходить.

ЧЁ за неопрен? давай фотке- делись отчётом по девайсу! ... надоело с фингалами ходить....навеяло, "а что это у вашей девочки с глазами....? ой да! косички туго заплели..." :dandy:

Сообщение отредактировал dott: 27.08.2012, 22:07:38

  • 0

#982
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

ЧЁ за неопрен? давай фотке- делись отчётом по девайсу! ... надоело с фингалами ходить....навеяло, "а что это у вашей девочки с глазами....? ой да! косички туго заплели..." :dandy:

Всё просто. Неопрен вместо силикона. Держатся не за счёт присасывания, а за счёт прижимания ремешком, соответственно ремешок шире чем у силиконовых, и отсутствует гематомный эффект прилива крови. Для обычных тренировок пойдёт. Цена нормальная - 1300.

#983
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ну сообсна , я так и думал , щас пороюсь в закромах и выложу в чём мы уродывались тренировались по 5ть часов! ващще без всяких силиконовыхнеопренах! ...Иэхх! дома не нашёл...сапсем далеко запрятол :faceoff: ! ....как то друг привёз из за бугорья очень впечатлителные Очки! снаружи наклеена, или нанесена голографическая плёнка с черепушкой! смотрится - круто! но вот када они на тебе...как то не очень...када изнутри смотриш на етот безумный безумный безумный мир!

Сообщение отредактировал dott: 28.08.2012, 23:41:06

  • 0

#984
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В Астане тоже есть магазины Лимпопо. Хороший выбор очков для плавания. Цены очень демократичные. Начинаются вроде как с 1400 тенге. По моему в этих магазинах есть все.
Купил у них в подарок дядьке своему ареновские очки за 2200. Приобщаю к спорту )) родственников и коллег по работе.
  • 0

#985
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Года 3-4 назад был в Астанинском "лимпопо", который возле ТЦ Евразия.очень маленький показался тогда! Ща наверно расширился. а по ассортименту - да, пожалуй лучший магаз в Ламате..имхо.
  • 0

#986
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений



урааа! открыли ЦСКА!!!! тренера H2O будут тренировать в цска, будем продолжать ходить к нашим любимым тренерам, только уже в другой бассейн)

ДД! а контактов у вас случайно нет? откуда такая инфа? не могу дозвониться,а впустую ехать лень))
скока там стоимость плавания?? ))

Присоединяюсь к вопросам.

Вот сылка их сайт
  • 0

#987
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
по телефону на сайте никто не берет трубку
  • 0

#988
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

по телефону на сайте никто не берет трубку

видать все в процессе работы на Воде!..Праймтайм однако!
  • 0

#989
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
есть на тимирязева/байзакова бассейн, там спортивная школа какая-то. Подскажите, может кто-то был там? Он работает для посторонних лиц?
  • 0

#990
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

есть на тимирязева/байзакова бассейн, там спортивная школа какая-то. Подскажите, может кто-то был там? Он работает для посторонних лиц?


работает для посторонних лиц. с виду мне показался неплохим бассейном. если успеваете до 18-00 часов ходить, абонемент будет дешевле. обязательно наличие медицинской справки для посещения бассейна.
  • 0

#991
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Поднимем темку.
Хожу плавать в СК Казахстан ну это который в Астане. В утренние часы, начиная с 8 утра до 12 дня, какое то столпотворение.
У детей начались занятия по плаванию. С ними же такое же примерно количество мам и пап, которые сидят на трибуне и наблюдают за детьми. И за мной наверно тоже )))
  • 0

#992
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
наблюдают за детьми. И за мной наверно тоже )))
если ты плывёшь, например, на спине ногами вперёд.... :dandy: тогда - точно наблюдают!
  • 0

#993
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

наблюдают за детьми. И за мной наверно тоже )))
если ты плывёшь, например, на спине ногами вперёд.... :dandy: тогда - точно наблюдают!


я там стеснялся даже. редко бывает со мной уже такое, все таки не 18 лет. ко всему привыкаешь.
Дотт, на спине не умею плавать вообще. Кролем и брассом сам придумал как плавать никто не учил. Вчера пытался ногами правильно отталкиваться при брассе это с таким выворотом стпуни из вертикальной плоскости в горизонтальную.
  • 0

#994
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
На спине плыть-фигня вопрос, если на груди плывёшь боле менее, правда водички нахлебаешся непременно :-)) ,поначлу. Думается,при регулярности упражнений, подводящих ит.п. ЗА мес ос!воить мона
Нг
  • 0

#995
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Тебе Дотт все легко, нам без тренера очень все сложно. Мы же любители :faceoff:
Сегодня рекорд личный поставил. 2 км и 100 метров за одно посещение проплыл без остановки. Это примерно 50мин.
  • 0

#996
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ну чё...номанный резальт!!! :kruto: а про спину...я тебе в личку напишу. про ньюансы и основы,! ...." Кролем и брассом сам придумал как плавать"...тут конкретно улыбнуло! давай видео , буим работу над ошибками делать! Зы. и куда фсе тренера подевались? А на счёт легко...я свои полбассейна- ещё в 6 лет выпил, а по детству - эти телодвижения быстрей доходят! ну и Первый Тренер был , что надо!

Сообщение отредактировал dott: 20.09.2012, 01:25:06

  • 0

#997
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Дотт, мне скоро 40 лет уже. Учиться никогда не поздно, знаю, но тренера привлекать для своего обучения кажется странным в таком возрасте :)
По собственному опыту изучения кроля и брасса. Смотрю обучающее видео на ютубе и копирую на себя ))). При брассе сложная техника движения ногами и руками. Причем как я понял ноги когда поджимаешь к себе ступни должным быть как бы на линии с телом и когда и делаешь удар ногами то ступни разворачиваются немного в другую плоскость и при этом ноги в стороны разводишь. Ну и по новой.

П.С. Надо было мне в детстве заниматься плаванием.
  • 0

#998
Глашик

Глашик
  • Гость
  • 16 сообщений

где можно инфу по цска посмотреть?
и где можно с тренером заниматься? плавать умею, хочу просто улучшить навыки :)
Алматы
заранее спасибо огромное
либо можете ткнуть носом - где можно посмотреть об этом инфу)

бассейн уже работает, тренеров много, посетитетелей пока не набрали - пользуйтесь. Я вот нашла их тел. 3179783
  • 0

#999
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Подскажите стоимость абонементов для взрослых, кто знает, на Абая-Розыбакиева
  • 0

#1000
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Подскажите стоимость абонементов для взрослых, кто знает, на Абая-Розыбакиева


http://vse.kz/topic/...cska-otkrilsja/ - вот здесь полная информация есть относительно бассейна на Розыбакиева.

http://vse.kz/topic/...0#entry22263274
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.