Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#441
max-134

max-134
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит месячный абонемент в плавательный бассейн Рахат Фитнесс...или Дельфин...
  • 0

#442
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений


ВСем респект...бассейн на Джандосова - Ясауи...провел крупную рекламно-антирекламную компанию....в ветке "плавание"-только о нем и говорят....молодцы ребята, так держать....скоро этот небольшой по меркам бассейн, со всеми его плюсами и минусами превратиться в самое популярное место поломничества алматинцев))))...еще раз респект
Для ***Астро*Леди***:
- водобоязнь - это не проблема, нужен персональный инструктор и пару недель свободного времени, хотя бы 2 раза внеделю по 1-1,5 часа в день и все...
- далее как научитесь не бояться воды, необходимо провести 2-3 недели, также по 2 раза в неделю по 1-1,5 часа в день вводные уроки прикладного плавания...и все...
- держаться на воде без поддерживающих элементов научились, воды не боитесь, "знаете сколько волос находиться на дне бассейна" (это сленг, согластно которого не боитесь опускать голову в воду), дышать в воде правильно умеете, передвигать по воде тоже....
Всего этого более чем достаточно для того чтобы заниматься самотренингом...удачи в ваших начинаниях...
Касательно тренера....могу порекомендовать....бассейнов не так уж много в алматы хороших и теренров тоже, но я думаю, что если вы сообщите буджет который вы готовы потратить на такое мероприятие и районность....то я вам смогу помочь.

ой спасибо вам, и вправду с интернета стало больше клиентов приходить.... у нас кстате достраивается новый 25 метровый бассейн вот там вот думаю паломничество и начнется...)))) всем спасибо за сообщения, было очень интересно все это почитать.... не думал что ветка так разрастется, а вам Динара вообще огромное спасибо, ведь все с вас и началось...а кто еще не знает куда пойти плавать, копите деньги, в этом месяце новый бассейн начнет функционировать....

МАКС, скинь в ЛС контакты и фио руководства, хочу с ним познакомиться

Сообщение отредактировал Pilipaka: 30.06.2009, 18:08:07

  • 0

#443
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

ой спасибо вам, и вправду с интернета стало больше клиентов приходить.... у нас кстате достраивается новый 25 метровый бассейн вот там вот думаю паломничество и начнется...)))) всем спасибо за сообщения, было очень интересно все это почитать.... не думал что ветка так разрастется, а вам Динара вообще огромное спасибо, ведь все с вас и началось...а кто еще не знает куда пойти плавать, копите деньги, в этом месяце новый бассейн начнет функционировать....


Кстати, если народ и с инета и так идет, зачем объявление даете в местных рекламных газетах, странно как-то, если и так народу много, зачем деньги тратить лишний раз на рекламу :rotate: Буквально случайно нактнулась, а там ваш телефон, уж пришлось запомнить этот билайн ;)
  • 0

#444
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений


А сама я тренируюсь на Абая-Космонатвтов, вполне рада, и тренер хороший, и цены устраивают,


Здравствуйте. вы не могли бы дать контакты тренера. мне тоже позарез нужно научится плавать
был бы очень признателен


Конечно могу, напишу в ЛС, только вот запись не проста, много учеников...
  • 0

#445
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


ой спасибо вам, и вправду с интернета стало больше клиентов приходить.... у нас кстате достраивается новый 25 метровый бассейн вот там вот думаю паломничество и начнется...)))) всем спасибо за сообщения, было очень интересно все это почитать.... не думал что ветка так разрастется, а вам Динара вообще огромное спасибо, ведь все с вас и началось...а кто еще не знает куда пойти плавать, копите деньги, в этом месяце новый бассейн начнет функционировать....


Кстати, если народ и с инета и так идет, зачем объявление даете в местных рекламных газетах, странно как-то, если и так народу много, зачем деньги тратить лишний раз на рекламу :rotate: Буквально случайно нактнулась, а там ваш телефон, уж пришлось запомнить этот билайн :p

ну этим сообщением вы меня вообще убили.... ;) кроме как пожелать вам здоровья мне больше не чего в голову и не приходит.....

Сообщение отредактировал maks_sw: 01.07.2009, 22:59:31

  • 0

#446
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вожу дочь на плавание на Саина-Жандосова. Все устраивает. Год назад закончили посещение бассейна на Рахат Фитнессе. Девочка плавает хорошо. А теперь тренер предлагает зачислить ее в секцию подводного плавания, в последующем в спорт.школу. Спортивную карьеру ей не пророчим, но думаю что это ей не помешает. Только вот беспокоюсь за ее фигуру, будет такая плечистая. Что могут сказать по этому поводу плавчихи?


Если отдадите непосредственно на подводное плавание, то есть в профессиональной среде это называется скоростное плавание в ластах, то плеч широких, как у плавчих не будет. В плавании в ластах больше нагрузки идет на ноги, а руки практически не участвуют, они в процессе вытянуты в стрелочку перед собой.
От себя могу сказать, что плавание в ластах намного интересней, чем обычное. Я сама 8 лет занималась профессионально плаванием в ластах.

Сообщение отредактировал Liliya K: 02.07.2009, 08:56:17

  • 0

#447
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!не подскажите когда откроют плавательный бассейн Динамо? и откроют ли его вообще?
  • 0

#448
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Вожу дочь на плавание на Саина-Жандосова. Все устраивает. Год назад закончили посещение бассейна на Рахат Фитнессе. Девочка плавает хорошо. А теперь тренер предлагает зачислить ее в секцию подводного плавания, в последующем в спорт.школу. Спортивную карьеру ей не пророчим, но думаю что это ей не помешает. Только вот беспокоюсь за ее фигуру, будет такая плечистая. Что могут сказать по этому поводу плавчихи?


Если отдадите непосредственно на подводное плавание, то есть в профессиональной среде это называется скоростное плавание в ластах, то плеч широких, как у плавчих не будет. В плавании в ластах больше нагрузки идет на ноги, а руки практически не участвуют, они в процессе вытянуты в стрелочку перед собой.
От себя могу сказать, что плавание в ластах намного интересней, чем обычное. Я сама 8 лет занималась профессионально плаванием в ластах.

не соглашусь обычное плавание красивее и престижней, и стилей плавания намного больше... а не только одно движение тазом.... :D
  • 0

#449
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кто ходит на бассейн академии туризма и спорта (тот что на Космонавтов) расскажите, как там с условиями для тренировок - много ли людей, в какое время там тренировки, сколько это удовольствие стоит и какой там график посещений, есть ли возможность разовых занятий или обязательно абонемент нужен?
Еще вопрос (к тем кто в курсе) - на Тимирязева бассейн не открылся еще после ремонта?
  • 0

#450
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Кто ходит на бассейн академии туризма и спорта (тот что на Космонавтов) расскажите, как там с условиями для тренировок - много ли людей, в какое время там тренировки, сколько это удовольствие стоит и какой там график посещений, есть ли возможность разовых занятий или обязательно абонемент нужен?

Там и утром и вечером тренировки, хожу вечером - минимум 2 дорожки заняты (утром не знаю) - дети тренируются. Посещение на 45 мин. Открывают с 6.45 до 21.00, в сб с 6.45 до 20.15, разового абонемента нет, одно посещение - 700тг

Сообщение отредактировал Моби Дик: 04.07.2009, 17:02:09

  • 0

#451
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Кто ходит на бассейн академии туризма и спорта (тот что на Космонавтов) расскажите, как там с условиями для тренировок - много ли людей, в какое время там тренировки, сколько это удовольствие стоит и какой там график посещений, есть ли возможность разовых занятий или обязательно абонемент нужен?

Там и утром и вечером тренировки, хожу вечером - минимум 2 дорожки заняты (утром не знаю) - дети тренируются. Посещение на 45 мин. Открывают с 6.45 до 21.00, в сб с 6.45 до 20.15, разового абонемента нет, одно посещение - 700тг


Сходил сегодня в обед. Предварительно вчера заезжал узнать дополнительно, что и как. Сказали приходи в обед, тогда народу меньше, график занятий показали - с 6.45 нарезки по 45 минут до вечера. Пришел в то время, когда посоветовали. "Добрая" бабушка на кассе вела себя так, будто ей доплачивают за каждого не пропущенного посетителя. То справка ей не понравилась, то вдруг сказала, что у них разовых занятий нет, да еще и опоздал я на 5 минут, а следующий заход уже только для детей исключительно. В результате еле упросил пропустить. Интересно, что у них на бассейне происходит в час пик, если в самое менее забитое время такое столпотворение. Шум, гам, суета, женщина какая-то (видимо гид-инструктор) прописалась в раздевалке. В общем, для тех, кто поотмокать пришел может еще куда ни шло, но плавать там это из разряда экстрима! Среди толпы визжащих и кричащих тел, барахтающихся и висящих на дорожках повсюду, чувствуешь себя жертвой кораблекрушения :D !

Сообщение отредактировал SoRo: 08.07.2009, 16:24:19

  • 0

#452
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Кто-нибудь владеет информацией про Динамо на Шаляпина?
  • 0

#453
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
На Динамо идет ремонт!
  • 0

#454
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Говорили по телику, что в 2010 или даже в 2011 году только откроют Динамо...
  • 0

#455
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороший глубокий бассейн в Астане. С дорожками и малым количеством людей.
  • 0

#456
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
pдравствуйте, подскажите на Абая-Байтурсынова много людей ходят? хотелось б записаться (без тренера), просто форму набрать. я года 2 назад ходил, так там, на одной дорожке 5-8 “пловцов” было. Как там сейчас? :D
  • 0

#457
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
Академия Физкультуры всегда полон гостей и 5-8 человек на дорожке это )))почьти нормально
  • 0

#458
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Как классно в жаркий день поплавать в бассейне! ;)
  • 0

#459
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
ага
  • 0

#460
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Вожу дочь на плавание на Саина-Жандосова. Все устраивает. Год назад закончили посещение бассейна на Рахат Фитнессе. Девочка плавает хорошо. А теперь тренер предлагает зачислить ее в секцию подводного плавания, в последующем в спорт.школу. Спортивную карьеру ей не пророчим, но думаю что это ей не помешает. Только вот беспокоюсь за ее фигуру, будет такая плечистая. Что могут сказать по этому поводу плавчихи?


Если отдадите непосредственно на подводное плавание, то есть в профессиональной среде это называется скоростное плавание в ластах, то плеч широких, как у плавчих не будет. В плавании в ластах больше нагрузки идет на ноги, а руки практически не участвуют, они в процессе вытянуты в стрелочку перед собой.
От себя могу сказать, что плавание в ластах намного интересней, чем обычное. Я сама 8 лет занималась профессионально плаванием в ластах.

не соглашусь обычное плавание красивее и престижней, и стилей плавания намного больше... а не только одно движение тазом.... :dandy:


А я и не говорила, что оно престижней! :kiss: Оно интересней. Не забывайте, что кроме плавания в ластах с трубкой, есть еще и дисциплина плавания с баллоном (с аквалангом), есть просто ныряние с задержкой дыхания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.