Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#421
P.R.G.

P.R.G.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



приветствую...мне 22,занимался и продолжаю заниматься разными видами спорта...но к плаванию как такаового интереса не проявлял...недвано пришла мысля, а плавать то оказывается я не умею!...а прыгать в омут с головой мне кажется глупо,научиться хочется очень :-) ...и по-этому хотел бы поинтересоваться на счет бассейна на Яссаи-Джандосова...сколько стоит взрослый абонимент...подход инструктора...время с утра и вечером после работы, и сколько народу ходит?! буду ждать ответа.

здраствуйте абонемент стоит 9000 на 8 посещений, 1 персональная тренировка 1650.... вечером бассейн полный, детей много ходит, а вот с утра почти некого нет... вы придите посмотрите сам бассейн, если все устроит, поговорим поконкретней, найдем для вас время.... и не слушайте тут всяких.....


P.R.G. будьте бдительны перед тем как платить, это они вначале говорят что персональное занятие 1650, а если что не так, могут закрыться на неопределенное время, типа нет воды, и прождете в лучшем случае месяц, а в худшем и 2-3... И денег не возвращают сразу, и вариантов не предлагают иных, а в итоге расчитают так что сами останутся в плюсе, а клиент за бортом, да еще и гадости будут говорить, типа вот "чемпионом" стань, "не утони где-нибудь". Короче решайте сами, но обслуживание там как в шарашкиной конторе, одноразовое :dandy:
Сама к сожалению попалась на этом предложении от maks_sw, который оказался неприличным человеком.

Я конечно благодарен за ваш совет...но я в действительности думаю,что мне нужно самому оценить ситуацию...и наверника инструктор подойдет ко мне с профессионализмом.я уже решил забераю машину с СТО и еду на яссауи, а там уже посмотрим.
  • 0

#422
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
господа хорошие, пожалуйста скиньте точные координаты (адрес, тел и др. детали) бассейнов на Саина Жандосова и Жандосова -Яссауи, заранее спасибо.
  • 0

#423
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
дайте плиз координаты тренера который научит плавать. могу платить не более 2000 тг\урок. контакты пожалуйста в личку. буду очень и очень признателен!!
  • 0

#424
lis947

lis947
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Dinchi Дата Сегодня, 09:51
Цитата(maks_sw @ 24.06.2009, 23:12)

все таки антиреклама хорошая вещь, клиентов стало еще больше, спасибо вам динара, наверное всем интересно посмотреть на эту шарашкину контору))), что же за такой за такой ужасный бассейн с до боли не приличными тренерами, приходят смотрят а там оказывается все ни так и плохо.... вы давайте рекламируйте, не пропадай-те, почаще гадости пишите


Я не гадости пишу, Максим, а реальное, что наболело! И вы вначале были так любезны, что прям вся воспитанность, как же все таки бывают люди двулики! Как деньги получили так сразу и воспитанность ваша исчезла! Надо же как кризис таких как вы раскрывает, я очень рада если людям нрав-ся бассейн, главное чтоб не обманули их так же! Не дай Бог!
А ты смотри особо не радуйся, обычно люди платят по счетам за свои делишки.

Девушка "Dinchi"вам не к инструктору по плаванию надо ходить,а к психологу.Не суда пишут что наболело....а расказывают в кабинете доктору.Здесь люди о плавинии говорят,а не конкретно о личностях...и что вас бросили.Нечего личного,взгляд со стороны.....
  • 0

#425
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
Драсте всем

Сообщение отредактировал Pilipaka: 26.06.2009, 14:42:43

  • 0

#426
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
Ветка "плавание"...превратилась в обсуждение всякой ерунды, кроме толковых советов и рекомендаций....Все вышесказанное про бассейн на Ясауи Джандосова))))) ребята крутятся как могут....зачем же им палки в колеса вставлят...Дамы и Господа: соотношение Цена-Качество у них 100%...или Вы хотите за копейки получать хорошое качетво услуг)))...если боитесь отключения воды в бассейне или какихто возможностей по временному закрытию бассейна....то Вам не туда...есть ряд клубов, которым не принципиально работает или не работает тот или иной бассейн, тренировки не отменяются-то Вам туда, а если Вы привязались к определенному бассейну....то будьте добры терпите))))
Кому нужны советы и рекомендации....добро пожаловать-СПРАШИВАЙТЕ
и.... maks_sw....не переживай за всякие антирекламные компании...все это мелочи, но что касается качества, то конечно нужно стараться избегать таких моментов....работа с людьми, в особенности в части спорт. тренинга-достаточно сложная и неблагодарная работа....как говориться ВЫИГРЫВАЕТ - СПОРТСМЕН, ПРОИГРЫВАЕТ- ТРЕНЕР)))!!!
  • 0

#427
***Астро*Леди***

***Астро*Леди***
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветик всем! Хочу научиться плавать, но уже сомневаюсь, что из моей затеи что-то выйдет толковое... Я боюсь глубины. С такими проблемами, вообще, возможно научиться? Поделитесь, плз, кто поборол такой страх и успешно плавает.
  • 0

#428
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

Приветик всем! Хочу научиться плавать, но уже сомневаюсь, что из моей затеи что-то выйдет толковое... Я боюсь глубины. С такими проблемами, вообще, возможно научиться? Поделитесь, плз, кто поборол такой страх и успешно плавает.

здравствуйте))научиться всегда можно, главное желание!!! начать учиться можно и не в глубоком бассейне...как раз такой есть на Яссауи- Джандосова глубина 1.50-1.70 !!! есть даже телефончик бассейна 2569542
  • 0

#429
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушка "Dinchi"вам не к инструктору по плаванию надо ходить,а к психологу.Не суда пишут что наболело....а расказывают в кабинете доктору.Здесь люди о плавинии говорят,а не конкретно о личностях...и что вас бросили.Нечего личного,взгляд со стороны.....


Lis947, здесь делятся мнением по поводу бассейна, в о вашем мнение куда мне надо я не спрашивала. И заметьте тут также делятся мнениями и о тренерах, т.е. конкретных личностях и их работе! А меня не бросали, :rotate: Раз уж вы случайный прохожий, вот и проходите мимо, если не умеете комментировать! :smoke:
  • 0

#430
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений


Приветик всем! Хочу научиться плавать, но уже сомневаюсь, что из моей затеи что-то выйдет толковое... Я боюсь глубины. С такими проблемами, вообще, возможно научиться? Поделитесь, плз, кто поборол такой страх и успешно плавает.

здравствуйте))научиться всегда можно, главное желание!!! начать учиться можно и не в глубоком бассейне...как раз такой есть на Яссауи- Джандосова глубина 1.50-1.70 !!! есть даже телефончик бассейна 2569542


Да-ну, этот бассейн не так хорош, как о нем пишут! Сама была, грязно и вонь! Раздевалка ваще жесть! :smoke: :rotate:
  • 0

#431
lis947

lis947
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[b[/u]]Dinchi[/b],имея ввиду "конкоретно о личностях" я говорил,не засосорять тему вашеми сообщениями,про "недобросовестную" работу одного тренера.Агресия в мой адрес не обоснована,поскольку это было не мнение,а наблюдение...что весьма сильно различается.Насчет того умею ли я коментировать,обратил внимание на это"Раздевалка ваще жесть!"-коротко и ясно,как ваше отношение к языку так и к людям,просящим помощи.Нечего личного....
  • 0

#432
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений



Приветик всем! Хочу научиться плавать, но уже сомневаюсь, что из моей затеи что-то выйдет толковое... Я боюсь глубины. С такими проблемами, вообще, возможно научиться? Поделитесь, плз, кто поборол такой страх и успешно плавает.

здравствуйте))научиться всегда можно, главное желание!!! начать учиться можно и не в глубоком бассейне...как раз такой есть на Яссауи- Джандосова глубина 1.50-1.70 !!! есть даже телефончик бассейна 2569542


Да-ну, этот бассейн не так хорош, как о нем пишут! Сама была, грязно и вонь! Раздевалка ваще жесть! :smoke: :rotate:

динара вы как затычка в одном месте... сказали свое и помолчите уже как будто у людей нет своего мнения по этому поводу. Кого-то устраивает, кого то нет. Вас не устроил бассейн, вот и не кто не просит вас туда ходить, кому то нравяться, те ходят и радуються!!!
  • 0

#433
lis947

lis947
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Цитата(vitasw @ 27.06.2009, 19:55)

Цитата(***Астро*Леди*** @ 27.06.2009, 15:51)

Приветик всем! Хочу научиться плавать, но уже сомневаюсь, что из моей затеи что-то выйдет толковое... Я боюсь глубины. С такими проблемами, вообще, возможно научиться? Поделитесь, плз, кто поборол такой страх и успешно плавает.

здравствуйте))научиться всегда можно, главное желание!!! начать учиться можно и не в глубоком бассейне...как раз такой есть на Яссауи- Джандосова глубина 1.50-1.70 !!! есть даже телефончик бассейна 2569542


Да-ну, этот бассейн не так хорош, как о нем пишут! Сама была, грязно и вонь! Раздевалка ваще жесть!

Dinchi, я также заметил что сначало надо бы читать о чем спрашивают люди,"Астро*Леди"-спросила о боязне глубины и его преодоление.Вместо того что бы оскорблять весьма приличный бассейн,дали бы тот где сами тренеруетесь!!!
  • 0

#434
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
ВСем респект...бассейн на Джандосова - Ясауи...провел крупную рекламно-антирекламную компанию....в ветке "плавание"-только о нем и говорят....молодцы ребята, так держать....скоро этот небольшой по меркам бассейн, со всеми его плюсами и минусами превратиться в самое популярное место поломничества алматинцев))))...еще раз респект
Для ***Астро*Леди***:
- водобоязнь - это не проблема, нужен персональный инструктор и пару недель свободного времени, хотя бы 2 раза внеделю по 1-1,5 часа в день и все...
- далее как научитесь не бояться воды, необходимо провести 2-3 недели, также по 2 раза в неделю по 1-1,5 часа в день вводные уроки прикладного плавания...и все...
- держаться на воде без поддерживающих элементов научились, воды не боитесь, "знаете сколько волос находиться на дне бассейна" (это сленг, согластно которого не боитесь опускать голову в воду), дышать в воде правильно умеете, передвигать по воде тоже....
Всего этого более чем достаточно для того чтобы заниматься самотренингом...удачи в ваших начинаниях...
Касательно тренера....могу порекомендовать....бассейнов не так уж много в алматы хороших и теренров тоже, но я думаю, что если вы сообщите буджет который вы готовы потратить на такое мероприятие и районность....то я вам смогу помочь.

Сообщение отредактировал Pilipaka: 29.06.2009, 13:31:57

  • 0

#435
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

Цитата(vitasw @ 27.06.2009, 19:55)

здравствуйте))научиться всегда можно, главное желание!!! начать учиться можно и не в глубоком бассейне...как раз такой есть на Яссауи- Джандосова глубина 1.50-1.70 !!! есть даже телефончик бассейна 2569542


Да-ну, этот бассейн не так хорош, как о нем пишут! Сама была, грязно и вонь! Раздевалка ваще жесть!

Dinchi, я также заметил что сначало надо бы читать о чем спрашивают люди,"Астро*Леди"-спросила о боязне глубины и его преодоление.Вместо того что бы оскорблять весьма приличный бассейн,дали бы тот где сами тренеруетесь!!!


Lis947, вы совсем кажется не читаете, перед тем как комментировать! Вообще-то, я ответила на коммент про бассейн, если вы не разглядели... И никакой агрессии в ваш адрес я не выявляла. Отнюдь!
А сама я тренируюсь на Абая-Космонатвтов, вполне рада, и тренер хороший, и цены устраивают, и уважают своих учеников, не то что maks_sw!

динара вы как затычка в одном месте... сказали свое и помолчите уже как будто у людей нет своего мнения по этому поводу. Кого-то устраивает, кого то нет. Вас не устроил бассейн, вот и не кто не просит вас туда ходить, кому то нравяться, те ходят и радуються!!!


Что Максим, правда совсем глаза колит! Меня не устроил ни бассейн, ни тренер, ни администрация! И не надо меня оскорблять, в этом бассейне реально ужасные условия, вот пусть все знают, и не попадаются на дешевые приглашения от таких как вы!

Сообщение отредактировал Dinchi: 29.06.2009, 13:36:40

  • 0

#436
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений


Цитата(vitasw @ 27.06.2009, 19:55)

здравствуйте))научиться всегда можно, главное желание!!! начать учиться можно и не в глубоком бассейне...как раз такой есть на Яссауи- Джандосова глубина 1.50-1.70 !!! есть даже телефончик бассейна 2569542


Да-ну, этот бассейн не так хорош, как о нем пишут! Сама была, грязно и вонь! Раздевалка ваще жесть!

Dinchi, я также заметил что сначало надо бы читать о чем спрашивают люди,"Астро*Леди"-спросила о боязне глубины и его преодоление.Вместо того что бы оскорблять весьма приличный бассейн,дали бы тот где сами тренеруетесь!!!


Lis947, вы совсем кажется не читаете, перед тем как комментировать! Вообще-то, я ответила на коммент про бассейн, если вы не разглядели... И никакой агрессии в ваш адрес я не выявляла. Отнюдь!
А сама я тренируюсь на Абая-Космонатвтов, вполне рада, и тренер хороший, и цены устраивают, и уважают своих учеников, не то что maks_sw!

динара вы как затычка в одном месте... сказали свое и помолчите уже как будто у людей нет своего мнения по этому поводу. Кого-то устраивает, кого то нет. Вас не устроил бассейн, вот и не кто не просит вас туда ходить, кому то нравяться, те ходят и радуються!!!


Что Максим, правда совсем глаза колит! Меня не устроил ни бассейн, ни тренер, ни администрация! И не надо меня оскорблять, в этом бассейне реально ужасные условия, вот пусть все знают, и не попадаются на дешевые приглашения от таких как вы!

да не устроил он вас, да администрация плохая... ну и что дальше... ну скажали вы свое, один раз, 2 раза... ну не каждому же отвечать одно и тоже... и вообще повнимательней читайте, не Максим я
  • 0

#437
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
)))))))))))))))) трения продолжаются))))).......
  • 0

#438
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
50м. за 34.2 сек. - третий взрослый :р
  • 0

#439
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А сама я тренируюсь на Абая-Космонатвтов, вполне рада, и тренер хороший, и цены устраивают,


Здравствуйте. вы не могли бы дать контакты тренера. мне тоже позарез нужно научится плавать
был бы очень признателен
  • 0

#440
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ВСем респект...бассейн на Джандосова - Ясауи...провел крупную рекламно-антирекламную компанию....в ветке "плавание"-только о нем и говорят....молодцы ребята, так держать....скоро этот небольшой по меркам бассейн, со всеми его плюсами и минусами превратиться в самое популярное место поломничества алматинцев))))...еще раз респект
Для ***Астро*Леди***:
- водобоязнь - это не проблема, нужен персональный инструктор и пару недель свободного времени, хотя бы 2 раза внеделю по 1-1,5 часа в день и все...
- далее как научитесь не бояться воды, необходимо провести 2-3 недели, также по 2 раза в неделю по 1-1,5 часа в день вводные уроки прикладного плавания...и все...
- держаться на воде без поддерживающих элементов научились, воды не боитесь, "знаете сколько волос находиться на дне бассейна" (это сленг, согластно которого не боитесь опускать голову в воду), дышать в воде правильно умеете, передвигать по воде тоже....
Всего этого более чем достаточно для того чтобы заниматься самотренингом...удачи в ваших начинаниях...
Касательно тренера....могу порекомендовать....бассейнов не так уж много в алматы хороших и теренров тоже, но я думаю, что если вы сообщите буджет который вы готовы потратить на такое мероприятие и районность....то я вам смогу помочь.

ой спасибо вам, и вправду с интернета стало больше клиентов приходить.... у нас кстате достраивается новый 25 метровый бассейн вот там вот думаю паломничество и начнется...)))) всем спасибо за сообщения, было очень интересно все это почитать.... не думал что ветка так разрастется, а вам Динара вообще огромное спасибо, ведь все с вас и началось...а кто еще не знает куда пойти плавать, копите деньги, в этом месяце новый бассейн начнет функционировать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.