Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#481
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Академия Физкультуры всегда полон гостей и 5-8 человек на дорожке это )))почьти нормально


В 7 утра тож так много людей чтоли?
  • 0

#482
BaaauR

BaaauR

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
a skok v dinamo stoit mesya4nyi abonement?
  • 0

#483
BaaauR

BaaauR

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
a kuda voobshe mozhno zapisatsya, gde v predelah 10 tys
i po menshe narodu??? :fie:
  • 0

#484
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Динамо на реконструкции, но из - за отсутствия финансирования, реконструкция заморожена (информация из прессы).
В рахате 12 посещ. в мес. стоит 22 тыс, с тренером договариваться индивидуально, но стоимость не менее 2 тыс. за одно занятие.
В медине бассейн 15/7, стоит с тренером 1 занятие+бассейн - 2150 тенге.
знаю классного тренера кажется Коротаева Ольга, сама занималась года два назад, она меня только так гоняла, если интересны контакты могу скинуть в личку. только пишите в личку, так как - тему не отслеживаю.
  • 0

#485
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений


Академия Физкультуры всегда полон гостей и 5-8 человек на дорожке это )))почьти нормально


В 7 утра тож так много людей чтоли?

а в 7 утра тем более - спортсмены тренируются)
  • 0

#486
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет! дочке 7 лет, тоже хотел узнать где недорого можно обучить ребенка плаванию. живу в р-не улиц Фестивальная-Дежнева,может где поближе есть бассейн?

"TUBE" swimming club
Изображение
MODERATORIAL [хапки]

2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

А у этой картинки по длинной стороне 640 пикселов.У вас еще и нарушение Правил Подфорума. Плюс вам, читайте Правила.

Сообщение отредактировал хапки: 16.10.2009, 19:29:44

  • 0

#487
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

"TUBE" swimming club

Адрес и телефон, плиз.
  • 0

#488
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте!!!!!! Подскажите пожалуйста в какое место можно походить на плавание с диагнозом дцп, желатально на индивидуальное занятие??
  • 0

#489
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет! дочке 7 лет, тоже хотел узнать где недорого можно обучить ребенка плаванию. живу в р-не улиц Фестивальная-Дежнева,может где поближе есть бассейн?

в кайсаре есть бассейн на розыбакиева кихтенко... с 3 до 12 лет можно туда ходить, все условия, чистая телая вода, сауна финская, полы с подогревом
  • 0

#490
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
здравствуйте, хочу научиться плавать, тренер, желательно жен пола. живу в районе Толе-би Ауэзова
подскажите пожалуйста.
  • 0

#491
Pilipaka

Pilipaka
  • Гость
  • 41 сообщений
ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ
Плавательный клуб, бассейн в г.Алматы
Ваши мнения Дамы и Господа....
  • 0

#492
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
никто не хочет сотавить и выложить актуальный фак (стоиомость, место) по бассейнам????????

#493
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

никто не хочет сотавить и выложить актуальный фак (стоиомость, место) по бассейнам????????


Ну какой же рыбак вот так вот рыбное место на всеобщее обозрение выложит? :-))

ЗЫ. при всем "богатстве" выбора на всю Алмату 3 бассейна. ну еще 3 с "заоблачными" условиями..

Сообщение отредактировал Угрюмый: 28.10.2009, 11:54:25

  • 0

#494
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте!!!!!! Подскажите пожалуйста в какое место можно походить на плавание с диагнозом дцп, желатально на индивидуальное занятие??

Здравствуйте!! я могу предложить свои услуги, работаю тренером! Бассейн находиться Яссауи Джандосова...был опыт с одним таким ребёнком, который научился держаться на воде...походка улычшилась...у ребёнка появилось желание плавать!!теперь хочу помогать таким деткам=) тел 7025822703 Виктор
  • 0

#495
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ! нужна помощь пожалуйста =)
Кто нить знает у нас тренажерный зал и плавание вместе???
чтобы после тренажерки сразу в водичку плюх =)
  • 0

#496
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

чтобы после тренажерки сразу в водичку плюх =)

Даже не обмывшись(с мылом и мочалкой)? :rotate:

НАсколько я понимаю в любом бассе счас рядом тренажерный зал есть.
  • 0

#497
Dre1k

Dre1k
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди кто знает номера телефонов тренеров в ЦСК,и примерные цены,пишите в личку
  • 0

#498
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений

Люди кто знает номера телефонов тренеров в ЦСК,и примерные цены,пишите в личку

Фотал недавно :laugh: в личку написал.
  • 0

#499
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений

чтобы после тренажерки сразу в водичку плюх =)

Даже не обмывшись(с мылом и мочалкой)? :laugh:

НАсколько я понимаю в любом бассе счас рядом тренажерный зал есть.

да приняв душ обязательно :laugh:
в ЦСКа так нету, или идти далеко от качалки... там больше тяж.атлетика и скоро закрываются они.
  • 0

#500
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений


Здравствуйте!!!!!! Подскажите пожалуйста в какое место можно походить на плавание с диагнозом дцп, желатально на индивидуальное занятие??

Здравствуйте!! я могу предложить свои услуги, работаю тренером! Бассейн находиться Яссауи Джандосова...был опыт с одним таким ребёнком, который научился держаться на воде...походка улычшилась...у ребёнка появилось желание плавать!!теперь хочу помогать таким деткам=) тел 7025822703 Виктор

Благодарю Вас Виктор за отклик. Район очень подходит. А скажите теперь по ценам, сколько будет стоить час занятий?
Дело в том, что плаваньем хочу заняться я. Мне 20 лет, и у меня дцп. Держаться на воде не умею. Хотелось бы научиться, да и потом вода мышцы раслабляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.