Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#1121
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Экономлю на спичках - коплю на самолёт.
  • 0

#1122
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Экономлю на спичках - коплю на самолёт.

удачно?
а то я уже 15 лет как спичек не покупаю... Пока нет самолета. Кстати, я еще и попутный товар не беру - сигареты. Существенная экономия. А уж на спиртном, картах и бабах точно на самолет уже наэкономил. Только вот семья все съела.

По поводу рельсового транспорта на пятом этаже. Перила есть? Ну ты меня понял :smoke:
  • 0

#1123
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
UncleFat, а Вы не могли бы дать ссылки на эти рубашки No Iron? Очень заинтересовало Ваше описание.
  • 0

#1124
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
на сигаретах и спиртном!!! :smoke:
  • 0

#1125
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Дядя Фат, вас уже которую страницу многие просят, цетатто (с) "хотя бы пару ссылочек", а вы отмалчиваетесь. Иль боязнь берет, что экономливые ЦТ-шники все расхватают? ;)

Хочу рубаху "ноуайрон" :smoke:
прям щас :shy:
  • 0

#1126
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

просто Вы взамен не предлагаете ничего. Поди еще и мультики западные смотрит?

:) а что предлогать? сухофрукты? отличная альтернатива, :) если нет аллергии... а мультики - да, есть такая беда... брала диски с советскими, ему скучно... зато отключившись от алма-тв двух зайцев поймала: экономия на кабельном (стольник в год :shy: ) и избавление от спанчбоба! :smoke:
Анфиска - один раз в неделю на пару часов в памперсах - этого нам было достаточно для раздражения при котором были далеко не покраснения... а племяннице повезло больше - сутками напролет до трех лет - хоть бы хны! организмы разные...
подскажите реальный способ сыкономить на куреве! в год минимум 400 баксов трачу на эту дрянь... ;)
  • 0

#1127
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

UncleFat, а Вы не могли бы дать ссылки на эти рубашки No Iron? Очень заинтересовало Ваше описание.


Мне UncleFat кидал пару сылок в личку.
вот. если инглиш знаете, найдете
http://www.eddiebauer.com/home.jsp подороже
http://www.landsend.com/ подешевле.

подскажите реальный способ сыкономить на куреве! в год минимум 400 баксов трачу на эту дрянь... :smoke:


бросайте. делов то..заодно и на лекарствах сэкономите
  • 0

#1128
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Та еще штучка, :shy: легко сказать.. только при мысли "надо бросить" сразу хватаюсь за следующую, а силу воли потеряла когда начала курить :smoke:
UncleFat , а если фасончик не так "сядет" там вернуть без проблем можно?
  • 0

#1129
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


просто Вы взамен не предлагаете ничего. Поди еще и мультики западные смотрит?

:shy: а что предлогать? сухофрукты? отличная альтернатива, :smoke: если нет аллергии... а мультики - да,

Предлагать нечего? Вы где живете? Охренеть... Неужели так узок кругозор? Ну почитайте что-нибудь... Самосовершенствуйтесь. Тогда поймете, что кроме конфет и сухофруктов есть еще много интересного в мире. Не зацикливайтесь на жратве. Общайтесь с ребенком больше, чем совать ему затычку в рот. Даже при полном отсутствии денег есть что предложить кроме чупа-чупсов нормальному человеку. Я своих детей считаю нормальными людьми и они мне отвечают тем же. С самого нежного возраста.
  • 0

#1130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, :shy: легко сказать.. только при мысли "надо бросить" сразу хватаюсь за следующую, а силу воли потеряла когда начала курить :smoke:


это я вам как бывший курильщик говорю ;) уверяю вас, на лекарствах и больницах огромные деньги сэкномите...
  • 0

#1131
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Дядя Фат, вас уже которую страницу многие просят, цетатто (с) "хотя бы пару ссылочек", а вы отмалчиваетесь. Иль боязнь берет, что экономливые ЦТ-шники все расхватают? ;)

Хочу рубаху "ноуайрон" :smoke:
прям щас :shy:

НО попросите его....мне скинул ссылки!!!
  • 0

#1132
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Дядя Фат, благодарен за классную ссылку.
  • 0

#1133
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Дядя Фат, благодарен за классную ссылку.

ну давно бы так в личку.. что кричать тут? :smoke:


давайте теперь будем обсуждать предстоящие праздники..
что-то планируете покупать своим родным и близким и будете сильно тратится? или же ничего не будете покупать, чтобы перед НГ не быть в долгах))
  • 0

#1134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что-то планируете покупать своим родным и близким и будете сильно тратится? или же ничего не будете покупать, чтобы перед НГ не быть в долгах))


не имею привычки одаривать на НГ подарками кого бы то ни было.. только самых близких, и не золото, брильянты..
  • 0

#1135
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Предлагать нечего? Вы где живете? Охренеть...

вот именно, что живу там где только фигню всякую продают - в ате :)
даже йогурты нефтью пахнутЬ! фрукты только поштучно брать - не ест, печенюшки всякие так же... сухофрукты - писала уже, орехи -врачи запретили, остается мороженное и шоколад... а словами - моего не накормить! а ваши молодцы... :shy: держатся... :smoke:

Та еще штучка, сами бросили? здорово - завидую ;)
  • 0

#1136
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
china - mania, что за ерунду вы пишете?
не знаете, чем накормить своего ребенка?
ну отведите его к врачу - он скажет что ему можно, а что нет.
тема про экономию.
  • 0

#1137
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, сами бросили? здорово - завидую :smoke:


в инете пошукайте мнение знающих людей. книжки есть всякие, методики... под лежачий камень вода не бежит..
  • 0

#1138
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

не имею привычки одаривать на НГ подарками кого бы то ни было.. только самых близких, и не золото, брильянты..


а я дарю мелочь полезную, но зато приятно..


речь не о дороговизне, а о простом внимании..
  • 0

#1139
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

речь не о дороговизне, а о простом внимании..


внимание может выражаться в каких-то других вещах. не то, чтобы мне денег жалко. просто нет такой привычки
  • 0

#1140
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


речь не о дороговизне, а о простом внимании..


внимание может выражаться в каких-то других вещах. не то, чтобы мне денег жалко. просто нет такой привычки


я внимаю вашему поучительному тону, затаив дыхание :)
а я о внимании к мелочам на праздники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.