Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#1161
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
экономлю на посещении кинотеатров и покупке дисков. скачиваем фильмы с инета :spy:
  • 0

#1162
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

экономлю на посещении кинотеатров и покупке дисков. скачиваем фильмы с инета :spy:


до женитьбы постоянно ходили в синема а нынче уже женатый покупаем диски :dandy:

#1163
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Когда начинают экономить на спиртном, сигаретах и женщинах, то это уже не экономия, это старость.
  • 0

#1164
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Когда начинают экономить на спиртном, сигаретах и женщинах, то это уже не экономия, это старость.


А может это мудрость? :D
Кстати, мудрость и старость не синонимы, да и приходят они частенько не вместе. :-) :laugh:
  • 0

#1165
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Хыхы, помню я год назад читал про российскую семью с пачкой детей, живущую на 200 баксов в месяц. Ну и там приводились всякие способы сэкономить. Мы как-то в порядке стёба пробоволи некоторое количество из них реализовать, помню только одно из них: типа вместо томатного сока, можно купить томат-пасты, развести её водой и посолить. Оказалось вкуснее, чем из пакета. Блади Мэри себе тогда набодяжил - дайбох! Правда для чистоты эксперимента сэкономить на водке в тот день не рискнул :dandy:
  • 0

#1166
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А может это мудрость? :)
Кстати, мудрость и старость не синонимы, да и приходят они частенько не вместе. :dandy: :cry:

Я это тоже заметил. :)
  • 0

#1167
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
экономлю на всем старая привычка с Америки, хотя тратить на всякое Г. простите меня за фран. это не для меня
  • 0

#1168
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

типа вместо томатного сока, можно купить томат-пасты, развести её водой и посолить. Оказалось вкуснее, чем из пакета.

Вы меня удивляете. Как будто в разных мирах живем. Так всегда вкуснее было.
  • 0

#1169
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а какие ещё соки можно так заменить?

недавно наконец-то дошел головой до того, что не надо экономить на хобби, смысл пропадает им заниматься.
а так как не упортебляю "heavy fuel" и ночные клубы никогда не были интересны - экономия здоровья и денег налицо!
  • 0

#1170
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

помню я год назад читал про российскую семью с пачкой детей, живущую на 200 баксов в месяц.

Год назад на 200 баксов??? И как они, живы?
  • 0

#1171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


типа вместо томатного сока, можно купить томат-пасты, развести её водой и посолить. Оказалось вкуснее, чем из пакета.

Вы меня удивляете. Как будто в разных мирах живем. Так всегда вкуснее было.


о вкусах не спорят. хотя для меня лично это сомнительный вкус))) и потом эффект на здоровье оставляет желать лучшего. в томатной пасте как правило ничего кроме консервантов нет. на еде предпочитаю не экономить, особенно на ее качестве. позволяю себе все самое полезное. тоже своего рода экономия, в будущем на лекарства не надо будет тратиться..
  • 0

#1172
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...в томатной пасте как правило ничего кроме консервантов нет

а сок, по-вашему без консервантов? :smoke:
  • 0

#1173
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


...в томатной пасте как правило ничего кроме консервантов нет

а сок, по-вашему без консервантов? :smoke:


с меньшим их содержанием. причем чем дороже, тем меньше консервантов
  • 0

#1174
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
экономлю на такси, купила авто. :smoke:
  • 0

#1175
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

с меньшим их содержанием. причем чем дороже, тем меньше консервантов

Теша, а вам не кажется, что может иметь место следующее - при разведении томатной пасты водой концентрация консервантов в растворе может оказаться ниже, ежели в соке? :smoke:
  • 0

#1176
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Теша, а вам не кажется, что может иметь место следующее - при разведении томатной пасты водой концентрация консервантов в растворе может оказаться ниже, ежели в соке? :smoke:


а вы думаете в соках томаты несмешивают с водой? не знаю, как вы, но я всегда смотрю на состав продукта, который покупаю. так вот, в томатной пасте обычно пишут ароматизаторы, консерванты всякие и т.п.
сок при желании можно найти без консервантов... да и томатную пасту тоже наверное, прочто стоить будет она наверное больше чем сок
  • 0

#1177
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

И еще, не покупаю сомнительных, откровенно дешевых вещей и техники - они в конце концов обходятся дороже качественных и дорогих :smoke:



это здорово! всем советую придерживаться! реально дешевка дорого обходится.
  • 0

#1178
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

экономлю на такси, купила авто. :lol:

какая же тут экономия.:smoke: :lol:
я считаю затраты на содержание машины всегда больше, чем ездить на такси...
  • 0

#1179
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а сок, по-вашему без консервантов? :smoke:

Тот который я выжал без, тот который из тетрапаков с консервантами.
  • 0

#1180
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений


типа вместо томатного сока, можно купить томат-пасты, развести её водой и посолить. Оказалось вкуснее, чем из пакета.

Вы меня удивляете. Как будто в разных мирах живем. Так всегда вкуснее было.

Как всё запущенно...
Самый вкусный и полезный томатный сок, выжатый из помидор, а не разбавленный из томатной пасты. Другое дело, что в банках, зачастую, продают такое дерьмо, простите мой плохой французкий, что разбавленное из пасты вкуснее кажеться. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.