Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#2721
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

1000 тенге в день автамабиль? я бы его реально пристрелил...
уж лучше добавить 500 и кушать 4 салата и 7 мяса анлимитед...

если мясная порция стоит 100 тг, то мне просто интересно: какие звуки это мясо издавало при жизни? :smoke:
  • 0

#2722
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


1000 тенге в день автамабиль? я бы его реально пристрелил...
уж лучше добавить 500 и кушать 4 салата и 7 мяса анлимитед...

если мясная порция стоит 100 тг, то мне просто интересно: какие звуки это мясо издавало при жизни? :smoke:

Это не в звуках дело, а в меню Родизио.
Можно отведать на кумунны/казыбек би.
Сам там был недели 2 назад.
Считаю это место самым лучшим местом где можно объестца мяса за недорого.

#2723
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну значит тебе нада мало мяса. при любом меню на 100 тг готового мяса много не положат.
  • 0

#2724
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну значит тебе нада мало мяса. при любом меню на 100 тг готового мяса много не положат.

Знаете вот я сижу и думаю, как вы имея такой характер, смогли дожить до столь преклонного возраста?

ЗЫ: Родизио - это постоянная подача салатов, закусок, шашлыка и нежного мяса гриль до тех пор, пока вы не скажете «хватит!» (с) menu.kz
Да кстати: Там ЦТшника скидка на бар.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 17:40:04


#2725
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

собрались два умника. злой су4ке: в отличие от чернова месячного ниссана, бенза стоит 45 тг за литру при меньшем в горах расходе чем у тя. и, при лучшей проходимости ;) так шо экономия :D
дядя тим. я это... в общем в предпоследней покатушке мой пепелац ехал на воттке. кончился бензин, в бак залил 2 л воттки хлебная слеза и проехал на ней окло 8 км. потом воттка тоже кончилась :smoke:

сам калаголик, и еще машину споил... А экономнее водка чем бенза?
  • 0

#2726
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Автамабиль может быть средством экономиии если юзать его как такси...а если нет, то только растраты хоть срв хоть чо...


таки может. Когда у меня был один автомобиль, и он сломался, я понял, что 50 баксов в день на транспорт - дорогое удовольствие. Потому сейчас два автомобиля (один у жены, один у меня), Оба обходятся менее 50 баксов в день. Экономия. Плюс удобство.


ну значит тебе нада мало мяса. при любом меню на 100 тг готового мяса много не положат.

Знаете вот я сижу и думаю, как вы имея такой характер, смогли дожить до столь преклонного возраста?

ЗЫ: Родизио - это постоянная подача салатов, закусок, шашлыка и нежного мяса гриль до тех пор, пока вы не скажете «хватит!» (с) menu.kz
Да кстати: Там ЦТшника скидка на бар.


крива и неказиста жизть простого камазиста. Он с трудом дожил до этого возраста. Я хотел его задавить лет 10 назад, но не сподобился. :smoke:

Скидка там реализуется посредством карты?
  • 0

#2727
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скидка там реализуется посредством карты?

Да.
Ее нуно показывать до того как попросите счет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 18:09:43


#2728
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Скидка там реализуется посредством карты?

Да.
Ее нуно показывать до того как попросите счет.


надо озадачиться уже карточкой. Вдруг понадобится где. Хотя и так всяких карт уже столько, что карманы раздуты до неузнаваемости. Надо галифе вводить в моду. У меня два пузыря шампанского, сигареты и шкалик белой даже незаметны в них были...
  • 0

#2729
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


ну значит тебе нада мало мяса. при любом меню на 100 тг готового мяса много не положат.

Знаете вот я сижу и думаю, как вы имея такой характер, смогли дожить до столь преклонного возраста?

ЗЫ: Родизио - это постоянная подача салатов, закусок, шашлыка и нежного мяса гриль до тех пор, пока вы не скажете «хватит!» (с) menu.kz
Да кстати: Там ЦТшника скидка на бар.

ну ё-маё, перефразирую я пришел, съел палочек 10 шашлыка, уничтожил штук пять салатов, принял во внутрь с десяток закусок - это все за 1500 тг (полторы тысячи)? стоимость одного нормального блюда озвучь. потоом можно и о характере поговорить :smoke:
  • 0

#2730
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну ё-маё,

твоё ё или моё неважно.

я пришел, съел палочек 10 шашлыка, уничтожил штук пять салатов, принял во внутрь с десяток закусок - это все за 1500 тг (полторы тысячи)?

Да именно так и есть.

стоимость одного нормального блюда озвучь.

Я незнаю сколько там стоят блюда отдельно. Мы пришли туда чтобы попробовать меню Родизио. Мест где можно заказать блюда порционно навалом в Алматы. Я лишь указал людям, что можно нахаляву (что есть 10$ в наше то время) поесть мяса "от пуза".

потоом можно и о характере поговорить

А характер жесть.
Даже видя что ты не прав и уже начинаешь нести полную чушь и прикапываться к стоимости блюда ты все равно продолжаешь стоять на своем. Это наверно нежелание признать свою неправоту перед более молодым человеком. Ну типа из разряда: Я вот жись прожил я знаю как надо, а ты сопляк не лезь! Так да? А я буду лезть. Просто так. Потому что хАчу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 18:47:29


#2731
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну ё-маё, перефразирую я пришел, съел палочек 10 шашлыка, уничтожил штук пять салатов, принял во внутрь с десяток закусок - это все за 1500 тг (полторы тысячи)? стоимость одного нормального блюда озвучь. потоом можно и о характере поговорить :smoke:


я тебе открою тайну - такое бывает. Входишь, платишь 5 баксов (1500 тенге, 3000 вон, 7 евро - где как) и жрешь, пока влезает. У некоторых есть ограничения по времени, у некоторых нету.

2Вольдемар: он просто не знает этого. его мир немного отличается от моего и довольно сильно от твоего :D

Сообщение отредактировал UncleFat: 09.06.2009, 18:46:02

  • 0

#2732
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кризис
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка:
- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..
Васечка:
- Мы чистим зубы только раз в день.
А Вовочка:
- А мы мамку выгнали ..
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит … А для соседа ее кормить - извините……
  • 0

#2733
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


я пришел, съел палочек 10 шашлыка, уничтожил штук пять салатов, принял во внутрь с десяток закусок - это все за 1500 тг (полторы тысячи)?

Да именно так и есть..

ответ устраивает. только слишком долго ждал - можно было и раньше ответить. или тормозим?

А характер жесть.
Даже видя что ты не прав и уже начинаешь нести ахинею и прикапываться к стоимости блюда ты все равно продолжаешь стоять на своем. Это наверно нежелание признать свою неправоту перед более молодым человеком. Ну типа из разряда: Я вот жись прожил я знаю как надо, а ты сопляк не лезь! Так да? А я буду лезть. Просто так. Потому что хАчу.

ну и? для начала - где я тя учу? пальцем ткни? учить всех подряд - оно мне надо? мне фиолетова кто как живет.
насчет ахинеи... не, я понимаю када эту фразу грят некие три дятла с форума, два из них засветились в этой теме, один в другой. я понимаю, када некий грит: ты несешь ахинею, но при этом на пальцах делает расклад. а так... я ведь тоже могу сказать: ВР - ты дятел. а потом спрятаться в кусты, типа никто не заметил, а я убежал.
ну так чо - разговор будет?

2Тим, пока не лезь, я реально не шарю в кабаках, т.к. оно мне не надо, пожрать недорого и вкусно могу и дома, а тратить время на походы мне жалко. итак только три выходных дня в неделе, а остальное время надо на цт посвятить :smoke:

Сообщение отредактировал galant-mmc: 09.06.2009, 18:54:24

  • 0

#2734
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Даже видя что ты не прав

и это, не прав в чем? что не хожу в кабак мяса до пуза жрать? или что не делаю маникюр? в чем именно? ах да.. цены на блюда не знаю. ну узнал тепе5рь, и что изменилось? для меня - ничего, лишь одна заметка в отделе памяти появилась, которая скоро затреться из-за ненадобности.

сам калаголик, и еще машину споил... А экономнее водка чем бенза?

неа, на бензине едет дальше и лучше. но бензина не было :smoke:
  • 0

#2735
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

и это, не прав в чем? что не хожу в кабак мяса до пуза жрать? или что не делаю маникюр? в чем именно? ах да.. цены на блюда не знаю. ну узнал тепе5рь, и что изменилось? для меня - ничего, лишь одна заметка в отделе памяти появилась, которая скоро затреться из-за ненадобности.

Я указал что такое есть Родизио. Даже привел источник где об этом можно почитать. А тут опять и снова нелепые вопросы о стоимости блюда какого нить. Как я должен это воспринимать?
А то что у вас заметка в мозгу затрется то я то тут причем? Я сказал всеголиш что можно сэкономить и приятно провезти вечер. Надеюсь комунить будет интересно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 19:05:08


#2736
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не спорю - домоседам будет интересно. для этого и обсуждение на форуме, а не в личке или там аське.
по сцылкам не хожу, кстати, ты тоже - сам об этом писал, что нада инфу на ЦТ выкладывать. иль забыл?
ответа на мои вопросы не увидел.
  • 0

#2737
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А то что у вас заметка в мозгу затрется то я то тут причем?

видать с первого прочтения моя фраза не осиливается. перевожу на понятный язык: информация о стоимости меню в родизио для меня абстрактна. не имеет никакого веса и значения. сейчас я о ней помню. завтра - забуду. я живу другой жизнью, где нет места городским утехам, я бегу из шума и грязи. но не всем это понять. заметь - я никому не говорю, что я самый рулезный и делаю все правильно. тема же про экономию? вот и сказал с самого начала данного разговора суточной давности, что экономлю на кабаках в том числе, чтобы деньги потратить с пользой для себя.
  • 0

#2738
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не спорю - домоседам будет интересно. для этого и обсуждение на форуме, а не в личке или там аське.
по сцылкам не хожу, кстати, ты тоже - сам об этом писал, что нада инфу на ЦТ выкладывать. иль забыл?
ответа на мои вопросы не увидел.

Я выложил вот так:
Родизио - это постоянная подача салатов, закусок, шашлыка и нежного мяса гриль до тех пор, пока вы не скажете «хватит!» (с) menu.kz
Для особо одаренных вот источник
Вести с вами какую либо беседу а уж темболее отвечать на вопросы видя ваш характер как то нехочется.
Пошел я собираться в кино.

#2739
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну раз так... для особо одаренных:

Заходить на всякие вконтакте, однокласники и прочаи мои миры как то не втыкает.
Есть ЦТ. Будьте уж так любезны постится тут.

больше вопросов нет. счастливого просмотра :smoke: нада на заметку взять оригинальный способ убежать в кусты: я пошел в кино :D
  • 0

#2740
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

больше вопросов нет. счастливого просмотра :smoke: нада на заметку взять оригинальный способ убежать в кусты: я пошел в кино :D

стой. я хотел проконсультироваться, как подешевле в говны залезть. В Африке. карт сын скачал. Какой жип брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.