Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#2741
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ты купить или на прокат? в африке рулят два жипа - дефендер и 73-76.
вообще насчет этого, тебе нада с другим человеком поговорить - он там часто бывает и знает что и как. в аське появись - скажу.
  • 0

#2742
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

снова не прав. если ехать туда, где не ступала ноча туриста, то эт не значит, что сотка там не берет. т.е. мест, где сигнала нет, предостаточно. но даже в очень отдаленных местах можно либо найти телефон либо найти место, где есть сигнал.

Он абонент НЕО, а там покрытие далеко не билайн и даже не КСелл :smoke:

Сообщение отредактировал Sanyaru: 09.06.2009, 20:31:00


#2743
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хоть и офф, но..
на юго-востоке области лучшее покрытие у пчелайна. доказано экспериментально.
но вопрос есть и по теме экономии: мне нужен мобильный инет. у плечайна он неоправданно дорогой. далаком не могу подружить с кпк. остались нео и кисель. кому отдать предпочтение?
  • 0

#2744
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Написал в личку.

#2745
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
спасибо, понял :smoke:
  • 0

#2746
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну раз так... для особо одаренных:


Заходить на всякие вконтакте, однокласники и прочаи мои миры как то не втыкает.
Есть ЦТ. Будьте уж так любезны постится тут.

больше вопросов нет. счастливого просмотра :rotate: нада на заметку взять оригинальный способ убежать в кусты: я пошел в кино :mad:

В кусты я не убегал и всегда отвечу за свои слова. Я просто пошел с любимым человеком в кино. Т.к. мы ходим в кино 2 раза в неделю (просто кино и "Клуб Борецкого" по средам) то мы выбрали вторник как день посещения кинотеатров и просмотра новых фильмов потому что вторник день когда практическе везде бывают скидки.
Также хочу отметить что вы неправомерно обвиняете меня в ледующем пункте:

Заходить на всякие вконтакте, однокласники и прочаи мои миры как то не втыкает.
Есть ЦТ. Будьте уж так любезны постится тут.

Т.к. я сначало вставил текст с сайта и (особо важное) незабыл упоминуть чтоэто (с) а лично для вас дал еще и сцылку на ресурс.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 23:25:28


#2747
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Он абонент НЕО, а там покрытие далеко не билайн и даже не КСелл :mad:

Да, я абонент Нео т.к. умею "считать деньги" и не плачу за понты и меня вполне устраивает звонки стоимостью 15 тенге и продолжительностью 30 минут, а также смс по цене 5 тенге. Ну да конечно, религия комуто не позволит чтобы его номер начинался не на 701, а на 707 :rotate: . НО у мну имеется симка билайна и киселя. Так что уважаемый (ая) прежде чем писать "чушь", подумайте.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 23:30:16


#2748
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть очень хороший способ экономить: урезать 10% от имеющихся денег.
Ну например ... у вас в кармане 5000 тг, берете 500 и в копилку или во что-нибудь другое. И так каждый раз.
естественно придется на чем то экономить, то уже сами решите, на чем именно) Такси, обед, ресторан, одежда
  • 0

#2749
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вот же блин.. развел демагогию. был зада вопрос. чоткий и понятный. в ответ на пару часов всякая ахинея про полторы тыщи. лишь через два часа был получен ответ. теперь ахинея про 15-теньговые звонки на опсосе и бред про крутизну 701 или еще чего-то, хотя речь идет лишь о покрытии и стоимости мобильного инет. так что, прежде чем реально писать чушь, подумай. лучше два раза.
и если не увиливаешь от ответа: я чотко, русским по белому спросил:
раз:

и это, не прав в чем? что не хожу в кабак мяса до пуза жрать? или что не делаю маникюр? в чем именно?

два:

для начала - где я тя учу? пальцем ткни?


  • 0

#2750
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот же блин.. развел демагогию.

Все благодаря такому умному оппоненту как вы. :rotate:
Вообщем так уважаемый:
Что то вас реально зацепила тема моего маникюра. Я согласен сходить с вами в салон и даже оплатить его(маникюр).

два:

для начала - где я тя учу? пальцем ткни?

Это вообще про что?
А про Нео скажу следующее:
Нео самый лучший оператор для людей которые живут в Алматы и хотят экономить на мобильной связи.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.06.2009, 23:58:31


#2751
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Что то вас реально зацепила тема моего маникюра. Я согласен сходить с вами в салон и даже оплатить его(маникюр).

не отрицаю - машина у меня голубая (на аватаре видно), но на этом все кончается. так что спасибо, я пас!

Нео самый лучший оператор для людей которые живут в Алматы и хотят экономить на мобильной связи.

нео может и лучший оператор, но речь была про другое. не переобувайся на ходу. влез в тупой репликой, теперь лучше жуй, как гласит реклама.

Это вообще про что?

тупим или прикидываемся?
  • 0

#2752
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Что то вас реально зацепила тема моего маникюра. Я согласен сходить с вами в салон и даже оплатить его(маникюр).

не отрицаю - машина у меня голубая (на аватаре видно), но на этом все кончается. так что спасибо, я пас!

Ну если вы считете что человек который следит за своими руками и вообще за своим внешним видом, является представителем сексуальных меньшинств, то мне действительно жалко вас.
Знайте, что прежде чем делать маникюр, одевать белые туфли с белыми брюками я прошел неслабую "школу жизни". Я в свои 25 достиг многого.


Это вообще про что?

тупим или прикидываемся?

Как пожелаете сэр. Мне, очень давно, как то, на тренингах, говорили что с такими людьми лучше не спорить, а просто тупо соглашаться со всем что они говорят.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.06.2009, 00:15:16


#2753
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ключевое слово:

тупо

белые брюки и туфли носят все. для этого не обязательно посещать салоны красоты. байки про "школу жызни" знаем.
умывать руки отмазками про тренинги - и с этим сталкивался, т.ч. не привыкать. я еще не забыл уравнивание бомжа и слесаря, равно как и не забыл о предложении сгулять 2 августа в ПКиО и сказать что гуляющие там в тельняшках лохи-мужланы. только что об этом говорить, ведь на тренигнах учили удирать в кусты, увиливать от ответов. переобуваться на ходу и т.д. и ни одного урока о том, что за слова нужно уметь ответить. ляпнуть на форуме и скрыться за тренингами и "школой жизни" - много ума не надо.
кстати, есть один цт-шник, на красной вольве катается... очень немало интересного рассказал, особенно о... хотя ладно. так что там про 15 тг за минуту в месте где нео не работает?
  • 0

#2754
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
galant-mmc вам ктонить уже говорил, что вы нудный человек и даже за мешок картошки в голодный год с вами рядом какать не сядут? Так вот я говорю.
Про то что : убежать в кусты это вы сильно загнули, я заплатил деньги (причем немалые) за тренинги, не для того чтобы мне втирали как уйти от разговора. А был ли разговор? Я лично увидел лишь базар (рынок :rotate: ) человека живушего прошлым и верящим "что все было бы хорошо еслиб не этот проклятый капитализм" с человеком живушим по "новым" правилам продиктованными современной жизнью.
Экономия должна быть очень экономной. Это факт. Я вот именно на сэкономленные много чего куплю и получу, а вы завидуйте молча. Хорошо?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.06.2009, 00:45:37


#2755
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кстати, есть один цт-шник, на красной вольве катается... очень немало интересного рассказал, особенно о...

Если это Денис и номер 737 то я хочу сказать следующее:
Это сын моего бывшего начальника, который посчитал что я слишком много шарю и дай мне волю то полюбасику буду зарабатывать больше чем его сын. Если вы не савсем даун, то можите развить дальше эту тему. Особенно в свете того что моя мама, как соседка, поругалась с женой моего бывшего шефа.

#2756
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я лично увидел лишь базар (рынок :-) ) человека живушего прошлым и верящим "что все было бы хорошо еслиб не этот проклятый капитализм"

в зеркале? или снова тупим и ляпаем лишь бы ляпнуть, скрываясь за далеким от меня монитором?

а вы завидуйте молча. Хорошо?

чему? хоть что-то есть, чему я могу позавидовать???? или снова тупим?

galant-mmc вам ктонить уже говорил, что вы нудный человек и даже за мешок картошки в голодный год с вами рядом какать не сядут? Так вот я говорю.

золотое правило форумов, всех - када кончаются аргументы - начинается переход на личности. с твоей стороны он произошел еще днем. я только щас перешел. хотя грязное это дело... увы, каюсь. повелся - :rotate:

А был ли разговор?

а о чем еще говорить? када тебе про фону а ты про ерему. одно есть хорошо, что делаешь - переводишь тему умело. я ж не сразу успеваю :mad:

Если вы не савсем даун, то можите развить дальше эту тему. Особенно в свете того что моя мама, как соседка, поругалась с женой моего бывшего шефа.

в отличие от тебя, я имею другие представления об этике. и личные дела не касающиеся меня не разглашаю на общем доступе ни в какой форме, даже с согласия того, кого это касается напрямую. жаль тебе на тренингах это не вдолбили в голову... очень жаль...
  • 0

#2757
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
дабы не переводить разговор в русло ЛС скажу следующее:
Вы круты. Мне до вас, как пешком до луны. Вы и не разглошаете то что всему миру известно и не делаете плохих вещеи и вообще вы Ангел. Все пошел убивать себя ап стуну.
Вам достаточно? Если нет то идите и продолжайте жить как жили и не заходите в тему об экономии где люди делятся знаниями как можно получить максимум и при этом заплатить минимум.
Вопросто есть только оди: Вам ваша КОРОНА жить не мешает?

#2758
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Если нет то идите и продолжайте жить как жили и не заходите в тему об экономии где люди делятся знаниями как можно получить максимум и при этом заплатить минимум.

А я буду лезть. Просто так. Потому что хАчу.


далее идет сплошной бред, вызванный неким странным синдромом толи гонимости толи неполноценности, но в общем не поддающийся разумному объяснению:

дабы не переводить разговор в русло ЛС скажу следующее:
Вы круты. Мне до вас, как пешком до луны. Вы и не разглошаете то что всему миру известно и не делаете плохих вещеи и вообще вы Ангел. Все пошел убивать себя ап стуну.
Вопросто есть только оди: Вам ваша КОРОНА жить не мешает?


  • 0

#2759
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Батенька, да вы умственно неполноценный как выесняется то?
Сорри если обидел.
Я вас уважаю (но пить не буду) но дальнейшее общения с вами меня привидет к такому же деградированию как у вас.
Запомните: Гетс это круто. На нем везде можно побывать. Лифтованные пыжы, прадики и сюрфы просто курят в сторонке. А и еще это очень экономично.
Боже мой. Еслиб у мну был такой отец то я бы наверное повесился, ну или просто тупо в 16-18 двинул бы в табло ему и ушел жить своей жизнью.
Вы это, лучше на стенку сбрызгивайте.
Человек который пытается что то доказать используя такие методы навсегда потерян для общества.
И это точка. Я больше ником разом не буду с вами учавствовать в беседе.
Идите сначало утихомирьте свое ЭГО и прочтите пару современных книжек по теме.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.06.2009, 01:20:59


#2760
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вы это, лучше на стенку сбрызгивайте.

у меня есть другое предложение - тебе в рот. судя по всему - тебе не привыкать. удачи по жизни!

сорри всем, эта тряпка первая перешла на личности, когда аргументы кончились, началось бабье лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.