Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#2321
Август

Август
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не экономлю в принципе, просто перестал пить (водку, пиво, вино) "печень болит". И так замечательно экономлю на ночнных посещениях саун, стриптиз клубов и ночнных клубов. Вообщем за месяц штук 40-50 сэкономилось.
  • 0

#2322
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Купить плазменных телевизоров, чтобю вместо обоев стены завесить... И к каждому алма-тв прикрутить.


UncleFat а что это вы вообще супротив плазмы имеете?!
Они сейчас дешевые, я в прошлом году со скидкой брал 180 тыс. 20 кусков минус от первоначальной цены а в этом вообще наверное копейки стоят.
Приборы класса "А" с регулируемым экономным потреблением энергии, экономия свободного места что очень актуально в большинстве наших совейских малогабариток, опять же если повесить на стену - тумбочку покупать не надо. Я уже молчу про Алма-ТВ - это вообще эверест интеллекта, и ренесанс духа !!!

Я против плазмы имею только одно - дебелизору нет!
Приборам класса "А" должны соответствовать доходы класса"А" и остальное (уши, глаза). Когда пользун с бодунища продирает зенки и пялится в экран класса хоть "Х", хоть "А" - ему не до пикселей :smoke:

Когда малчег не может понять разницу между аналоговой записью и цифровой, кроме знания "цифровая - круто", то и усилитель ламповый от Маранца ему не нужен. Хватит "Микролаба".

Не путайте дух и вонь :-/

Читаю - блин, сплошное удовольствие. Непрерывное. Хочется жить вопреки!
  • 0

#2323
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Почти не пью. Изведка пару кружек пив

#2324
DonSergio

DonSergio
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Я против плазмы имею только одно - дебелизору нет!
Приборам класса "А" должны соответствовать доходы класса"А" и остальное (уши, глаза). Когда пользун с бодунища продирает зенки и пялится в экран класса хоть "Х", хоть "А" - ему не до пикселей :super:

Не путайте дух и вонь :super:


У нас тут ветка про экономию, а Вы то на технические параметры ссылаететесь - то на имиджевые. Потом не надо же забывать что наша дорогая плазмочка-мощнейший источник идеалогического воспитания населения, несущий в массы пропаганду разных ценностей и иделов и это не просто надо не забывать, этим надо активно пользоваться! :smoke:
  • 0

#2325
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На интернете)
  • 0

#2326
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Бежал вчера за такси. Сэкономил 300 тенге Изображение

#2327
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений

у меня з\п чуть более 1500 долл. :cry:
и на все хватает, даже на депозит умудрялась закидывать....

мдя... как говориться, у каждого свои причуды... но 1/3 каждый месяц на косметику тратить - мягко говоря, не разумно. хотя, это, конечно, дело каждого. /*интересно стало, сколько же места надо под эти баночки-скляночки на 500 долларов ежемесячно? :eek:


вот именно, что у каждого свои причуды..., деньги мои, куда хочу, туда трачу..., не на наркотики же...
хотя, если посмотреть с другой стороны, для меня наверно это и есть своеобразный наркотик... :(
места косметика занимала достаточно, у меня отдельный шкаф под нее выделен был :mad:
  • 0

#2328
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А я стараюсь экономить на лекарствах,но иногда плохо получается!!!! :mad:
  • 0

#2329
barrister

barrister
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А есть люди, которые экономят на туалетной бумаге - берут наждачку, еще и хвалят. :mad:
  • 0

#2330
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А я стараюсь экономить на лекарствах,но иногда плохо получается!!!! :fie:


'это как?
занимаетесь спортом , закаливанием или же по другому?
  • 0

#2331
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
переосмыслила свои ценности. Раньше тратилась на совсем не нужные мне вещи, из магазина никогда не выходила с пустыми руками, надо не надо, ПУСТЬ БУДЕТ! :fie: А сейчас все иначе, а надо ли? И с гордо поднятой головой прочь! :-)
  • 0

#2332
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

На интернете)

ну это кощунство! как можно на интернете экономить?? :-) это же святое!! :fie:
  • 0

#2333
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


На интернете)

ну это кощунство! как можно на интернете экономить?? :-) это же святое!! :fie:

Интернет небось домашний имеется ввиду, а на рабочем то что экономить - не со своего кармана платится :) ,а я вот не могу без инета, тем более что на работе его нет :laugh:
  • 0

#2334
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Перестала ходить в салон красоты. покраска дома, маникюр итд. В общем своего рода экономия.
  • 0

#2335
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я дома отключила интернет, теперь только на работе сижу...грустно))) но экономия же))) еще экономлю на обедах...теперь кушаю в офисе!)))
  • 0

#2336
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Перестала ходить к своему мастеру, покраска дома, маникюр дома. К нему на днях пойду, потому что отрастила наконец-то волосы после корявых парикмахеров. Скоро распугаю своей прической всех знакомых. Выгодней сходить к стилисту).
Машину не мою, погода позволяет.
Заправляюсь не 96-м а 93-м.
Пользуюсь тупым интернетом.
Ем дома, иногда в нашем кафе, там дисконт.
Продукты и !!яблоки местные!! при акиматах на ярмарках.
Пишу чаще СМС. Звоню с Кселла на Кселл, а с другого номера на остальных операторов.
На 8-е марта в подарок покупаю не букеты, а горшки с цветами.
Беру только хорошие вещи, так экономней. За рубежом, или у нас с дисконтом.
Вот в последнее время на кремах экономлю. Подозреваю, что это аукнется.
В последнее время стала торговаться с подрядчиками, раньше не замечала за собой особо.
Думаю только о хорошем, жду всегда положительных новостей.
  • 0

#2337
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сэкономили около штуки баксов - сами купили авиабилеты, сами забронили отели и в результате хорошо и бюджетно отдохнули в теплой стране.
На услугах салона тоже экономлю - делаю все сама, кроме стрижки:smoke:
В целях экономии не хожу по любимым магазинам одежды, обуви и т.д.
На кремах экономить рука пока не поднимается, но кто знает, что будет дальше.
И самое главное в кошелек теперь кладу минимальное количество денежек - они и тратятся меньше:spy:
  • 0

#2338
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
экономлю на случайных связях
  • 0

#2339
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Почти не пью. Изведка пару кружек пив


Пью "Джеймсон" вместо прежнего любимого "Джека Дениелса".
Ем шашлык и пью простую водку в "Аксу", а не в "Антрекоте".

Машину мою раз в квартал максимум...

Кажется говорил уже - стригусь в примитивнейшем "шаштаразе" под машинку за 200 тг. (постригся на прошлой неделе).

Сообщение отредактировал Renegade: 17.03.2009, 22:09:07

  • 0

#2340
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
С мужем завязали с пьянками-гулянками по кафешкам, если и отдыхаем сейчас то это поездки в горы или на дачу либо гужбаним дома...
Отказались от покупок ненужных вещей (ну типо: ой какая безделушка/вещичка прикольная а куплю ка я ее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.