Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#2301
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ежемесячно по 500 баксов на косметику?
а на какую часть тела тратится такая сумма? просто интересно...


во французском доме есть крема, которые зашкаливают и за эту сумму... если у человека доход в мес. 5-10 тыс. долларов, он видимо может так тратиться..
  • 0

#2302
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

слушайте люди, говорят что Магнум не так дешев сейчас как позиционировал до сих пор

это так? никто не отслеживает цены?
в 1 алмату ездить не резон - я живу наверху

бытовая химия вся подорожала, продукты некоторые тоже подорожали, что спросом пользуется, в основном на импортное.
  • 0

#2303
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
экономлю на плохом настроении - всегда стараюсь испытывать положительные эмоции, в следствии чего НЕ стараюсь себя порадовать или успокоить чем-нибудь страшно хорошеньким, и как потом выясняется, страшно ненужненьким.
вот завертела-то! короче, не злюсь, не ною, оптимистично настроена и от этого не транжирю.
  • 0

#2304
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
закупаюсь всем только со склада.
остальные места дорого получаются
  • 0

#2305
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

закупаюсь всем только со склада.
остальные места дорого получаются

Очень информативный пост, должен я заметить. Так держать. Респект и уважуха вам в том что помогаете народу сэкономить в тяжелый момент когда крЫзис на дворе.
По сабжу:
сегодня решил что не поеду на мойку т.к. завтра целый день свободен. Буду заниматься мойкой и полировкой авто дома. А еще завтра я поеду тестировать новый ресторан на собственном наполированном авто, тем самым сэкономлю на выпивке.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.03.2009, 23:07:50


#2306
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Экономить считаю глупостью, просто надо распределять финансы граммотно и с пользой. А мелкие эконом. выкрики типа седня не помыл а завтра бухаю больше мне кажеться глупо звучит
  • 0

#2307
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Генарал, вы что? Человек как раз бухать и не будет, потому как поедет в кабак на самовымытой машине.
От меня кабакам тоже никакого дохода - не пью, да еще обычно и не ем ресторанную еду. Только машину сама не люблю мыть, она, зараза, большая, а я росту маленького, до крыши не дотягиваюсь ;)
  • 0

#2308
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а с чего вы взяли, что сэкономленные деньги мы "фукаем" в кабаках??? они спокойненько лежат в БТА ;))


Я не взял. Я не увидел выписки со сберегательного счета (депозита), потому и представить не могу, сколько же сэкономлено на косметике. Не надо читать меж строк. У меня все в буквах написано.
  • 0

#2309
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Экономить считаю глупостью, просто надо распределять финансы граммотно и с пользой. А мелкие эконом. выкрики типа седня не помыл а завтра бухаю больше мне кажеться глупо звучит

Правильно! Чего эти бумажки экономить, все равно все в одной помойке на пенсии копаться будем! Все в пойло и жратву! Купить плазменных телевизоров, чтобю вместо обоев стены завесить... И к каждому алма-тв прикрутить. А круче гораздо - как с работы уволят - там же с 9 этажа и уйти в окно. Чтоб все завидовали - круто жил и быстро помер.
  • 0

#2310
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Хотел сегодня помыть и отполировать своё авто, но вспомнил, что у меня нет машины. В итоге, не знаю сколько, но сэкономил времени и денег.
  • 0

#2311
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

во французском доме есть крема, которые зашкаливают и за эту сумму... если у человека доход в мес. 5-10 тыс. долларов, он видимо может так тратиться..


знаю где этот ФД и знаю, что есть
  • 0

#2312
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
прикольные посты)))
По теме - все вещи стираю ушастым нянем))) случайно обнаружила что он отстирывает лучше любого люксовского порошка - может кому пригодиться :-/
Ну и ушла в декрет - чтоб не покупать деловые костюмы :D
  • 0

#2313
DonSergio

DonSergio
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Купить плазменных телевизоров, чтобю вместо обоев стены завесить... И к каждому алма-тв прикрутить.


UncleFat а что это вы вообще супротив плазмы имеете?!
Они сейчас дешевые, я в прошлом году со скидкой брал 180 тыс. 20 кусков минус от первоначальной цены а в этом вообще наверное копейки стоят.
Приборы класса "А" с регулируемым экономным потреблением энергии, экономия свободного места что очень актуально в большинстве наших совейских малогабариток, опять же если повесить на стену - тумбочку покупать не надо. Я уже молчу про Алма-ТВ - это вообще эверест интеллекта, и ренесанс духа !!!
  • 0

#2314
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Какие дискаунт карты посоветуете? (вроде го карт и т.д.)
  • 0

#2315
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений


а с чего вы взяли, что сэкономленные деньги мы "фукаем" в кабаках??? они спокойненько лежат в БТА :smoke:)


Я не взял. Я не увидел выписки со сберегательного счета (депозита), потому и представить не могу, сколько же сэкономлено на косметике. Не надо читать меж строк. У меня все в буквах написано.


как бы то ни было, Вам придется поверить мне на слово:-/ Выписки я предоставлять не собираюсь по той простой причине, что по ней Вы все равно не поймете какая часть из тех денег была сэкономлена :lol:
да и с какой стати я должна Вам что то доказывать????
  • 0

#2316
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений

Хазелнут

ежемесячно по 500 баксов на косметику?
а на какую часть тела тратится такая сумма? просто интересно...


на все тело :smoke:
и не только моё, покупала всякие штучки-дрючки маме, мужу.....
  • 0

#2317
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений



ежемесячно по 500 баксов на косметику?
а на какую часть тела тратится такая сумма? просто интересно...


во французском доме есть крема, которые зашкаливают и за эту сумму... если у человека доход в мес. 5-10 тыс. долларов, он видимо может так тратиться..


у меня з\п чуть более 1500 долл. :smoke:
и на все хватает, даже на депозит умудрялась закидывать....
  • 0

#2318
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

у меня з\п чуть более 1500 долл. :smoke:
и на все хватает, даже на депозит умудрялась закидывать....

Да, это точно. Хорошо тем кому платят в баксах, а еще лучше в евро.

#2319
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да, блина, хорошо
  • 0

#2320
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

у меня з\п чуть более 1500 долл. :-/
и на все хватает, даже на депозит умудрялась закидывать....

мдя... как говориться, у каждого свои причуды... но 1/3 каждый месяц на косметику тратить - мягко говоря, не разумно. хотя, это, конечно, дело каждого. /*интересно стало, сколько же места надо под эти баночки-скляночки на 500 долларов ежемесячно? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.