Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#2041
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, уточните, пожалуйста, адрес складов с медикаментами. Спасибо!

Эмм. Ну я как бы номеров телефонов и точного адреса не знаю. Пару раз проезжал мимо, вспомнил что гдето слышал, решил зайти.
Вообщем так: Едем по Райымбека в сторону Саяхата и после Наурызбай батыра будет ул Чайковского (она без светофора) поворачиваем на нее (ну тоесть на право) и поднимается вверх, гдето метров через 150-200 будут эти склады. Помоему АО "Ромат фармаси" называются.

#2042
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не подскажите где купить подешевле бытовую технику? Нормальных брендов, но не по таким завышенным ценам как в Суппаке.



Со складов. Газету в руки - там таких предложений шо у Робертовича понтов....

#2043
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Anno Domini:
Казах без понтов - беспонотовый казах! Слышали такой гармошкО?
В период кризиса особенно актуально.
А технику покупаю в планете электроники. Мне там выгоднее.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 12:28:20


#2044
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

ну так в супермаркетах цена на эти же товары тоже поднялась. так что по любому дешевле

ну да :rotate:

#2045
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ва первых, мне фиалетава - тыкаеш ты мне, или выкаеш. ва втарых - не указывай чо мне делать, я не скажу куда тебе ити - знаеш такой баянчик? в третих, имей уважение к людям всех професий. иль если твая кароста сламаеца - ты слесаря буш выбирать по маникюру-педикюру?
и главное - базар фильтруй - в жизни маладой еще пригадица.


эта, братка, ты чо-та не там на корты припал. Вот ты чесна скажи, ты маникюр почем делаешь? А педикюр? Тота! Не лезь со свиным рылом в этот... кароче, ряд на Болашаке, ихде калашами торгуют.

Короче, не мешай высокоинтеллектуальному диспуту на тему экономии средств на искусстве и красоте.

Итак к теме.

Имеем. Дебилизор с HD. Но источника HD не имеем. Качаем фильмы с нета в высоком качестве. Я просто представил себе, сколько времени нужно качать с той же казторки фильмец гигов на 50-70. Ну чтоб качество было. При скорости нета в смехотворные 256К или даже пусть 1М. Уже не говоря о том, чтоб качать с российских или импортных ресурсов. Вольдемар ибн Роберт - очень терпеливый человек. Как старик Хоттабыч. Тот тоже 3000 лет ждал.

По поводу искусства. Две альтернативы - или на ноутбуке в наушниках или в кинотеатре... Мы легких путей не ищем? Почему не на двд-плеере на телевизоре?
Хотя лично я вообще не понимаю, что там нынче смотреть-то... Только время свое бесценное убивать на ерунду. Шедеврального ничего не видел и даже не слышал о таком в последнее время (лет 10-20). Лучше с детьми поиграть. Потом, когда они вырастают, им не до тебя становится.
  • 0

#2046
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 UncleFat:
Я вообщето давно уже подумываю о PS3 в топовой комплектации и с блюреем и выходит он дешевле чем отдельно блюрей проигрыватель.
На нотке у мну блюрейный привод. Качество супер.
По поводу качания фильмов из инета я указал что качаю либо DVDRip либо BRRip.
Технологию создания рипов объяснять?

По поводу искусства. Две альтернативы - или на ноутбуке в наушниках или в кинотеатре... Мы легких путей не ищем? Почему не на двд-плеере на телевизоре?


Вы видимо или читаете не вдумываясь либо вам просто придратся некчему т.к. я уже писал что телек в зале в основном смотрит мама. И потом на нотке удобнее смотреть всякие блокбастеры и прочаи спецэффектные фильмы так как в наушниках звук объемнее и не мешает ни соседям ни находящимся в доме людям.
С детьми не играюсь по причине отсутсвия таковых.

#2047
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На самом деле на презервативы может много уходить

ну да, многовато... потому теперь тока во время месячных ну или альтернативные решения


ЗЫ спираль тоже дорого

жалко мужика-то...
  • 0

#2048
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Довожу до вашего сведения что до 20 лет я вообще не знал откуда берутся деньги так как у меня был папа.
5 лет назад он трагически погиб (не без помощи конкурентов) об этом я писал неоднократно здесь. Как у вас только язык повернулся сказать что я принадлежу к классу "Сынки" я не понимаю. Пусть это останится на вашей совести. Хотя о чем это я? Какая совесть у мужлана!"


кто такой п.воля - я не знаю. Видимо образования не хватает. Не учат в церковно-приходской этому.

похваляться незнанием элементарщины до 20 лет... Даже при наличии или отсутствии папы - неправильно и глупо. Я принес домой первую зарплату рано. И папа и мама были живы. К 20 годам я уже содержал папу, а не он меня. Кстати, мой сын принес первый заработок домой еще раньше, чем я. И у меня есть сильное подозрение, что он к 20 годам будет способен содержать и меня и мать и брата :rotate:, Буду ли я этим пользоваться - не знаю. Но в способность эту верю.

К классу сынков Вы точно не принадлежите, с таким-то местом жительства :-). Тут галант прогнал однозначно :-/

2Галант. Павтаряю. ряд - калашный. У тя эта, как иво.... Короче, ты рылом не вышел. Вот ты экономишь на презервативах? Ладно, не говори, знаю, что экономишь :(, причем именно на них.
  • 0

#2049
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

2 Anno Domini:
Казах без понтов - беспонотовый казах! Слышали такой гармошкО?
В период кризиса особенно актуально.


На пальцах, беспантовому неказаху, можно?

#2050
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На пальцах, беспантовому неказаху, можно?

Хммм.
У вас с чувством юмора как?
Что то засомнивался что таковое вообще у вас имеется, если вы стеб от нормального текста отличить не можите.
Почитайте ЦТ побольше.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 13:34:57


#2051
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ну-ка прекратили срацца и принялись горячо обсуждать способы экономии :rotate:
  • 0

#2052
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Павтаряю. ряд - калашный. У тя эта, как иво....

ты тоже относишься к быдлам?
читай:

Не надо на полном серьезе спорить с человеком, который издевается над русским языком.

если мне, то намана, если для всех, то пишы граматна - заапарк тебя не панимает :rotate:
и эта - аську включи, али показать как это делаеца? :-)
по теме. ктот грил на первой алмате на базарчике все дешево. была дешево, уже пару месяцев там не затавариваемся. особенно обломился магазин оптовый, что расположен выше базара. после смены хозяина там и цены сменились. нашли ряфдом с домом дешевую точку где берем все продукты оптом.
  • 0

#2053
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну-ка прекратили срацца и принялись горячо обсуждать способы экономии :rotate:

а что тут обсуждать...?
маникюр, педикюр - это замечательно, но если уж экономить, то надо учится делать это самостоятельно...
и вообще проходили мы уже кризис и не один - пути экономии проверены и не раз... в те пути никаким боком Мартини не попадает, переживания по поводу кино, маникюра, педикюра и прочие ужасы страшнейшей жизни Вольдемарычей...
и еще про токарей...
интересно нужен ли будет хоть кому нить клерк в 75 лет?, а вот хороших токарей-фрезировщиков не пускают на пенсию и в 76 лет...
всем профессионалам (думаю смысл слова расшифровывать не надо) своего дела - будь то уборщица/дворник или Король - низкий поклон... и побольше б именно профессионалов - может и не было бы кризиса...

есть магазин "Чайка" (район ВАЗа) - ну очень даже экономные там цены на мясо, рыбу

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 19.02.2009, 13:52:56

  • 0

#2054
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


На пальцах, беспантовому неказаху, можно?

Хммм.
У вас с чувством юмора как?
Что то засомнивался что таковое вообще у вас имеется, если вы стеб от нормального текста отличить не можите.
Почитайте ЦТ побольше.



Значит не можно...

ЗЫ. Эта... Как можно засомневаться в наличии чувства юмора у пользователя с кол-вом сообщений в 3 штуки?

#2055
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
галант, а ты знаешь, что мисс-л-энд-л ник поменяла? теперь она - не-ди-каприо. Всегда в этом не сомневался. Она на ди-каприо никак не тянула. Значительно симпатишнее.

И ишо. Как я отношусь к быдлам - отдельная песня. Я тебе ее потом спою.

про асю. Научи, а то я забыл уже.

про 1 Алма-Ату. Я там был днесь. Опа там, а не дешевый базар. Хотя что порадовало - в воскресенье там можно припарковаться... Давно такого не было. Крызис...
  • 0

#2056
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

есть магазин "Чайка" (район ВАЗа) - ну очень даже экономные там цены на мясо, рыбу

Деже не смотря на то что в этом магазе работает моя крестная я перестал туда ездить уже давно. Заменил его достойной альтернативой. Видимо поэтому теперь у меня стало хватать на мартини, кино и прочаи маникюры.

#2057
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Деже не смотря на то что в этом магазе работает моя крестная я перестал туда ездить уже давно. Заменил его достойной альтернативой. Видимо поэтому теперь у меня стало хватать на мартини, кино и прочаи маникюры.

альтернативу в студию

там только мясо. рыба ну еще овощи были экономичны... остальное и не оговаривала
  • 0

#2058
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

альтернативу в студию

Ну вроде писал уже и не раз.
СМ-Маркет в максиме и домилине. СМ-Дискаунт "На Павлодарской" Арзан (иногда от делать нефиг туда можно поехать но ассортимент небогатый) Ну и пистолет конечно же.

#2059
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

галант, а ты знаешь, что мисс-л-энд-л ник поменяла? теперь она - не-ди-каприо. Всегда в этом не сомневался. Она на ди-каприо никак не тянула. Значительно симпатишнее.

А кто такая мисс-л-н-л?

На Леонардо я никогда и не претендовал :rotate:
  • 0

#2060
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну вроде писал уже и не раз.

Вы наверное удивитесь, но я Вас не читала, совсем...
UncleFat, я видимо тоже быдло (езжу не на S-классе и экономлю не на Мартини, и два моих образования меня ну никак не оправдывают))))? (жаль, что тут не споете - с чем это едят)

Значений этого слова вона сколько, а какое выбрать то...
1устар., собир. рабочий рогатый скот
2собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
3перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью ◆ Пробовали того пьянчугу разбудить, но это быдло в таком состоянии было, что ему все по барабану.
4крим. жарг. физически крепкий человек
5крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении
6крим. жарг. человек с ненормальной психикой?

вот я по бландинистости то думала, что быдло оно может встречаться везде и среди клерков тоже и в любых слоях, а вот спасибо суперМужчине Вольдемару, теперь буду знать, что только у слесарей/токарей/бомжей, ну и вот еще тут некоторые как выясняется тоже ОНО(((
нада заняться самообразованием, почитать Вольдемара например...

СМ-Маркет в максиме и домилине. СМ-Дискаунт "На Павлодарской" Арзан (иногда от делать нефиг туда можно поехать но ассортимент небогатый) Ну и пистолет конечно же.

посещала все эти маркеты, пока Магнум считаю наиболее привлекательным по ценам

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 19.02.2009, 14:33:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.