Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чем экономит?Способы экономии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3670

#2021
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну презервативы можно и бесплатно взять в ЖК :eek:

А вы думаете в ЖК (Женской консультации если я правильно расшифровал) презервативы хорошего качества.
ИМХО: Если презерватив то дурехс экстраСейф (с ноноксинолом 9ть, это спермицидная смазка)либо лайфстайлсы. Ну что поделать брендированный я человек.
А сейчас так как хаотичную половую жизнь я уже оставил в прошлом то презервативы не использую. Девушка моя берет ОК. Пока ТТТ все ок.

#2022
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мне терь застрелица шо некому удоду я перестал быть интересным? читать умееш - в первом же посту спицально для тебя и прночих подобных написано - такие сынки а тем более мнение таких сынком мне фиалетова. слово знакомо? хатя врядли, нормальный мужик как бабка в очереди не кричит шо ее общитали на 10 капеек на весь интернет. павтаряю - речь идет о нормальном мужике, а не о той прослойке, шо выскочила из низшево звена, вознесла себя к небесам и начинает чота изабражать.
ТАК ПАНЯТНА?
  • 0

#2023
Alexx17

Alexx17
  • Гость
  • 11 сообщений
мля, а че так ошибок до х...?
ну ладно... мне по фиг))) ребята, главное не экономьте на образовании)))

Сообщение отредактировал Alexx17: 18.02.2009, 23:30:00

  • 0

#2024
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
По Маметовой не доезжая Джержинского слева, есть аптека, где цены на лекарства ниже на % 30 розничных общегородских. Ощутимая экономия получается.
А приведя цены на маникюр и педикюр, я ставила целью довести до девушек мысль, что платя в 3 раза дороже, платишь не за качество услуг, а за удобство кресла, за качество лака и за "бесплатную" чашку кофе, предлагаемую салоном...Видимо неудачно...
  • 0

#2025
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мне терь застрелица шо некому удоду я перестал быть интересным? читать умееш - в первом же посту спицально для тебя и прночих подобных написано - такие сынки а тем более мнение таких сынком мне фиалетова. слово знакомо? хатя врядли, нормальный мужик как бабка в очереди не кричит шо ее общитали на 10 капеек на весь интернет. павтаряю - речь идет о нормальном мужике, а не о той прослойке, шо выскочила из низшево звена, вознесла себя к небесам и начинает чота изабражать.
ТАК ПАНЯТНА?

Ладно хорошо сами вынудили.
Что в вашем понятии нормальный мужик?
Это тот, как в песни Павла Воли: "Всю жись строит дачу, пытается стать богаче, жена вечерами плачет."?
С вечным запахом алкоголя и вечно небритый с руками в заусенцах? Тоесть повашему это мужик?
Да тут я с Вами согласен, это именно мужик, а не мужчина (ухоженный, выбритый, пахнущий новомодным одеколоном) который ездит на s-классе на заднем сидении (тоже из песни все того же П. Воли).
Довожу до вашего сведения что до 20 лет я вообще не знал откуда берутся деньги так как у меня был папа.
5 лет назад он трагически погиб (не без помощи конкурентов) об этом я писал неоднократно здесь. Как у вас только язык повернулся сказать что я принадлежу к классу "Сынки" я не понимаю. Пусть это останится на вашей совести. Хотя о чем это я? Какая совесть у мужлана!"
Многие щас начнут возбухать на тему: Зачем я вообще посещаю ветку экономии?
потому что я рационально оптимизирую свои расходы и стараюсь в этом приуспеть. Воть.

мля, а че так ошибок до х...?
ну ладно... мне по фиг))) ребята, главное не экономьте на образовании)))

Писать с Ашибками это привилегия высшего образования. (копирайт) Фильм гениального (ИМХО) режиссера Энтони Мингеллы "Талантливый мистер Рипли"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.02.2009, 23:43:50


#2026
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
абалденная точка зрения, я васхищен! те небольшой совет: ты 2 августа в ПКиО приди, и скажи, шо все мужланы алкаши, а чиста риальные мужики катаюцап на S-классе. и ты паймеш сваю правату. я чесна грю - те очень папулярна раскажут. заадно и эканомия будет бальшая! не нада будет маникюр делать и прочии радасти. сухарики и кириешки пакупать не нада будует - тоже эканомия (эт шо не грили шо не в тему про экономию пишу :eek: )
нащет граматнавая писания. слава Богу, я не на филологическом кружке, а просто в зоопарке. Потому имею полного право изъясняться с представителями пернатых на доступном Вам языке.
В общем, третива августа атпишысь как правел столь славный день :laugh:
  • 0

#2027
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По Маметовой не доезжая Джержинского слева, есть аптека, где цены на лекарства ниже на % 30 розничных общегородских. Ощутимая экономия получается.
А приведя цены на маникюр и педикюр, я ставила целью довести до девушек мысль, что платя в 3 раза дороже, платишь не за качество услуг, а за удобство кресла, за качество лака и за "бесплатную" чашку кофе, предлагаемую салоном...Видимо неудачно...

Да на Чайковкого возле бывшей редакции газеты "Караван" есть суперские склады медикаментов. Цены там супер. Аккурат минус 30%.
Также есть суперская аптека в районе Пятилетки. (у мну там бабушка живет поэтому часто там бываю)
Пример цен:
На НГ решил я сделать подарок Жилет Винес вайбрейшнс.
В силквее он стоит 1790 тенге в СМ- маркете помоему 1900. В этой аптеке я купил его за 980 тенге.
Вот это я понимаю реальная экономия.

#2028
Alexx17

Alexx17
  • Гость
  • 11 сообщений
to Вольдемар Робертович
)))
тоже фраза - "уж меня Бог умом-то не обидел.." " Да ты просто необидчивый..."...........)))
  • 0

#2029
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

абалденная точка зрения, я васхищен! те небольшой совет: ты 2 августа в ПКиО приди, и скажи, шо все мужланы алкаши, а чиста риальные мужики катаюцап на S-классе. и ты паймеш сваю правату. я чесна грю - те очень папулярна раскажут. заадно и эканомия будет бальшая! не нада будет маникюр делать и прочии радасти. сухарики и кириешки пакупать не нада будует - тоже эканомия (эт шо не грили шо не в тему про экономию пишу :eek: )
нащет граматнавая писания. слава Богу, я не на филологическом кружке, а просто в зоопарке. Потому имею полного право изъясняться с представителями пернатых на доступном Вам языке.
В общем, третива августа атпишысь как правел столь славный день :laugh:

А вы пробовали подать резюме в цирк?
Что такое ПКиО?
Я вообщето выходец политеха если че!
Пуганный уже. И рамсить умею грамотно если придется. Вы я так понимаю не первый день на ЦТ и наверное читали о том как на меня и мою маму напали 4ро ублюдков в нашем же доме. Я сумел спасти свою жизнь и жизнь матери (кухонный нож рулит). Один ушел "туда откуда не возвращяются" а второй остался инвалидом так как я ему все сухожилия перерезал.
Да и еще: Вы не задумывались почему я не пошел в армию, а получил белый билет. Так вот знайте, что у мну 5 швов на голове и дай Бог конечно чтобы с Вами такого не случилось. Поэтому идите ф сад с вашими упреками и прочими лекциями. Я там играть не буду, но вы там будете слушать.
По сабжу:
Ктонить в курсе где можно купить всяких вазочек, кошечек и настенных масок которые продаются в середине Армады подешевле?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 00:30:55


#2030
Alexx17

Alexx17
  • Гость
  • 11 сообщений
правильно... нельзя экономить чужими жизнями в ущерб своей!)))
  • 0

#2031
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

правильно... нельзя экономить чужими жизнями в ущерб своей!)))

В тот момент я руководствовался одним лиж правилом:
Либо я либо он!!! Крики матери в соседней комнате действовали как укол адреналина прямо в сердце и даже на опускающююся белую пелену на глаза я необращал никакого внимания т.к. у меня была только одна цель: Выжить и спасти мать! Это уже потом после, в больнице у мну началась реальная истерика в ходе которой я выбил зубы мед. сестре за что по сей момент сожалею.
После данного инцендента я в корне пересмотрел свою жизнь.

#2032
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вольдемар Робертович! Не надо на полном серьезе спорить с человеком, который издевается над русским языком. Он не думает об аргументах, об думает только о том, чтобы поиздеваться, да еще на уровне "риального мужика" в зоопарке. Разве вы не заметили, что в каждой теме есть такие "писаки", которым все равно, о чем говорится, лишь бы постебаться на собственном (весьма низком) уровне. Так что не надо оправдываться (было бы перед кем), давайте лучше продолжим по теме.
Замечу, что на Маметовой было два аптечных склада. Согласен, что покупать там - действительно сэкономить, особенно если берешь дорогие лекарства.
  • 0

#2033
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бытовую химию, шампуни и проч. можно покупать в сети "хозяюшка" цены там ниже на 100-200-300 тг.
  • 0

#2034
Zelenyi

Zelenyi
  • Гость
  • 9 сообщений
действительно. поналезут сюда всякие и мешают цвету нации оптимизировать свои расходы.
  • 0

#2035
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ем раз в день... ))) не всегда но часто... машину купил, потому что очень много тратил на такси - 30 000 тыс в месяц получалось. остановок рядом не было. а на работу ехать через весь город...да и сам ленивый...))) сейчас 1000 на бензин трачу в 5-6 дней.



простите, а чем вы заправляетесь? у меня 1000 тг на неделю не хватает. хотя, возможно, вы мало ездите?
  • 0

#2036
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Не подскажите где купить подешевле бытовую технику? Нормальных брендов, но не по таким завышенным ценам как в Суппаке.
  • 0

#2037
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Одно время в газетах были объявления о продаже бытовой техники со складов. Сам не пробовал, но говорят, что действительно дешевле из-за отсутствия магазинных наценок.
  • 0

#2038
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

бытовую химию, шампуни и проч. можно покупать в сети "хозяюшка" цены там ниже на 100-200-300 тг.

из-за доллара цены на некоторые товары там поднялись до цен того же "столичного", например, краска для волос и прокладки

#2039
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

из-за доллара цены на некоторые товары там поднялись до цен того же "столичного", например, краска для волос и прокладки

ну так в супермаркетах цена на этих же товары тоже поднялась. так что по любому дешевле
  • 0

#2040
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вольдемар Робертович, уточните, пожалуйста, адрес складов с медикаментами. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.