Перейти к содержимому

Фотография

Лазерная коррекция зрения в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3922

#781
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Интересно, а кто ЛАСИК лучше делать: Орлов или Коновалов?

Орлов - ученик Коновалова, делайте выводы
  • 0

#782
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
подруга недавно сделала у Орлова, довольна! просто такая разница по цене, а врачи говорят он тоже отлично делает, и в клинике коновалова он больше оперирует чем сам г-н Коновалов, КТО делал у Орлова, подскажите, собираюсь делать операцию в апреле, спасибо!!
  • 0

#783
doll2

doll2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А какой минимальный возраст для операции в клинике Коновалова?
  • 0

#784
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений
дайте пожалуйста телефоны клиники
  • 0

#785
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Телефон клиники 250-14-44.
Скажите пожалуйста, они по субботам работают. Когда звонила, забыла спросить, а теперь дозвониться не могу.
  • 0

#786
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Телефон клиники 250-14-44.
Скажите пожалуйста, они по субботам работают. Когда звонила, забыла спросить, а теперь дозвониться не могу.


да работают, только до обеда и не все врачи могут оказаться в этот день в клинике. Но общее обследование пройти можно.
  • 0

#787
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А какой минимальный возраст для операции в клинике Коновалова?


по-моему 18
  • 0

#788
m4tt

m4tt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может стоит попробовать это - http://www.pro-zrenie.info?
  • 0

#789
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сделала операцию сегодня в 13-00 , один глаз уже пости идеально видит, а второй хуже. Сижу вот и думаю так и останется или выровняется ? У кого так было - отзовитесь !

вот рроде бы и втрой улучшается,тьфу-тьфу-тьфу. Операция Ласик, раскажите кто делал - оба глаза одинаково восстанавливались или нет ?

у меня спустя 9 месяцев так и не выровнялось
  • 0

#790
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


А какой минимальный возраст для операции в клинике Коновалова?


по-моему 18


минимальный - 19, но это теоретически, важно, чтобы зрение было стабильным в течение 1-2 лет. Поэтому говорят, лучше после 20
  • 0

#791
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
подскажите..чем отличается Lasik oт Lasek? кроме того
сам читал что у тех кто прошел через ФРК в германии забирают права.так как ночью человек видит с"искрами"
и не может безопасно ездить. как обстоят дела с последними методами.?
  • 0

#792
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Вчера была на консультации у Коновалова - по первому впечатлению весьма профессиональный офтальмолог и очень располагающий человек. Сразу вызывает доверие.

Записалась на ЛАСИК 21 февраля, в 11.45. До этого нужно купить капли: антибиотик и искусственную слезу. До коррекции нельзя носить линзы и употреблять спитрное. Прийти за час до операции, без макияжа и с солнцезащитными очками.

Очень волнуюсь! Может, кто-то из ЦТ-шников тоже делает коррекцию в этот день?

Мне сказали, что после Ласик я, возможно, буду видеть ореолы вокруг светящихся предметов в темноте. Это бывает у 10% людей, прошедших коррекцию. У остальных проходит в течение полугода после операции...
  • 0

#793
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а я делала ласик 2 года назад у Коновалоа. было -6, стало -0,75. Это после беременности.
Первое впечатление после операции, когда просыпаешься утром и ВСЕ видишь, не надо шарить руками в поисках очков.
А еще важен психологический настрой.
  • 0

#794
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите кто то из ваших знакомых делал подобную операцию в Китае ? Отзывы если имеются , город и клиника в котором делали операцию.Очень нужно,помогите пожалуйста.
  • 0

#795
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вчера сделала операцию у самого Коновалова. Сегдня с утра 1,0 на оба глаза, а вчера до операции -6,5...

Чувства конечно непередаваемые...еще не могу работать за компом - текст не концентрируется...
  • 0

#796
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

после вот так этой вот ссылки http://www.visionsur...agegallery.html
все желание отпало делать операцию... записался на конультацию в эту пятницу, вот терь думаю... ласек или ласик в чем разница никак не пойму

Значит риск все таки есть? Хотя по отзывам как правило результат хороший после операции.
  • 0

#797
Noka83

Noka83
  • Гость
  • 7 сообщений
А я вот хочу узнать, кто нибудь делал коррекцию в Караганде? там вроде тоже клиника есть
  • 0

#798
Noka83

Noka83
  • Гость
  • 7 сообщений
4 Аридни
Такая же ситуация...во время беременности зрение упало с -3 до -5,5 на оба глаза, но я еще не делала ничего, пойду 25 на консультацию. И страшно и охота
  • 0

#799
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А я вот хочу узнать, кто нибудь делал коррекцию в Караганде?...

Я ездил туда на обследование. В общем, оборудование у них стоит достаточно современное. Сам лазер цейсовский MEL-80. Ну и все остальное стандартное оборудование, начиная от щелевых ламп и заканчивая кератотопографами. Врачи показались мне вполне адекватными. Кстати, здесь в ветке кто-то писал об операции и результатах, попробуйте поискать.
Кстати, вот нашел ссылку на то сообщение: Отзыв об операции в Караганде

Сообщение отредактировал Jumbo Jet: 25.02.2009, 16:45:17

  • 0

#800
Noka83

Noka83
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо большое. Я вот обследование пройду потом точно решу куда ехать :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.