Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#201
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

такое ощущение,что одежда там будто second hand,если это тот Саваж (в Silk way и по Аблайхана).Заехала недавно,туфли стоят лет 100 им,одежда мама родная :D грязная!Ужс!Больше туда ни на ногой!

Саваж в Силк Вее это-сток с нестоковыми ценами ;-)
  • 0

#202
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Скажите, а как с ценами в этом магазине Степ? Ну так, ориентировочно...

по обуви примерно так и будет от 7 ну, до 40 может быть.
по одежде не однозначно. есть пиджак за 5 тыс, а рядом маечка за 15 тыс.))
  • 0

#203
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
подскажите пожалуйста где можно найти нарядную одежду для мамы?
  • 0

#204
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подскажите пожалуйста где можно найти нарядную одежду для мамы?


размер?
бюджет на который расчитываете?
  • 0

#205
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки! а где можно купить джинсы мужские :хорошие недорогие новинку. Хотела мужу подарок сделать? И кто знает какой цвет джинс сейчас модный? Хочу черные, но друг говорит лучше темно синие.


лучше темно синие. и лучшие продаются в промоде что возле рамстора. а не на арбате. ))
цены высокие. дольче , гальяно, джи брэндс, и пр...
  • 0

#206
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки,кто нибудь знает,где у нас продаются vans


Вот фотка
  • 0

#207
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне кажется хорошие мужские джинси взрослому мужчине можно найти в roy robson...на сатпаева напротив гросса...
качество очень хорошее и цены соответствуют
  • 0

#208
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Да в yes style обувь конечно хорошая, вот я тоже в Карло Позолини купила себе сапоги коричневого цвета, а они у меня начали ЛЕНЯТЬ. Все колготки, носки после них становились коричневыми. Больше туды ни ногой!


В принципе, это нормально для кожаной обуви. Неприятно, но браком не является. Это просто кожу прокрасили насквозь, что позволяет добится наилучшего внешнего вида. Попробуйте воспользоваться тальком для ног, он будет впитывать влагу и тогда меньше будут окрашиваться колготки

Хотелось бы спросить, а почему тогда не красит обувь от Valentino или Baldinini?
  • 0

#209
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Степ хороший магазин, можно обувь не плохую подобрать, в прошлом году брала туфли на шпильке-для офиса, не жалуюсь.
Находится он по Байсеитова с правой стороны, не доходя Гоголя, если подниматься от Арбата...
  • 0

#210
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Что за Promode возле Рамстора?
Можно более подробный адрес?
  • 0

#211
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девочки,кто нибудь знает,где у нас продаются vans


Вот фотка


посмотрите в скейт шопах, но выбор слипонов там небольшой
я знаю, что Ванс все заказывают тем, кто куда-нибудь едет

Сообщение отредактировал Juicy!: 07.05.2008, 09:59:27

  • 0

#212
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Что за Promode возле Рамстора?
Можно более подробный адрес?

если не ошибаюсь, то это в том же здании что и альбион. если спиной стоять к верхнему входу в рамстор - с левой стороны
  • 0

#213
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Да в yes style обувь конечно хорошая, вот я тоже в Карло Позолини купила себе сапоги коричневого цвета, а они у меня начали ЛЕНЯТЬ. Все колготки, носки после них становились коричневыми. Больше туды ни ногой!


В принципе, это нормально для кожаной обуви. Неприятно, но браком не является. Это просто кожу прокрасили насквозь, что позволяет добится наилучшего внешнего вида. Попробуйте воспользоваться тальком для ног, он будет впитывать влагу и тогда меньше будут окрашиваться колготки

Хотелось бы спросить, а почему тогда не красит обувь от Valentino или Baldinini?


а вы в них под дождь попадите и будут тоже красить
у меня так с одной парой было. не красили. а потом я в них под ливень попала. и с тех пор они немного красят.
  • 0

#214
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Да в yes style обувь конечно хорошая, вот я тоже в Карло Позолини купила себе сапоги коричневого цвета, а они у меня начали ЛЕНЯТЬ. Все колготки, носки после них становились коричневыми. Больше туды ни ногой!


В принципе, это нормально для кожаной обуви. Неприятно, но браком не является. Это просто кожу прокрасили насквозь, что позволяет добится наилучшего внешнего вида. Попробуйте воспользоваться тальком для ног, он будет впитывать влагу и тогда меньше будут окрашиваться колготки

Хотелось бы спросить, а почему тогда не красит обувь от Valentino или Baldinini?


а вы в них под дождь попадите и будут тоже красить
у меня так с одной парой было. не красили. а потом я в них под ливень попала. и с тех пор они немного красят.


есть же такой спрей от Слаамандер, не помню как называется вроде антиколор, там еще белый носок нарисован. Надо распылить на внутренней стороне и тогда даже в дождь красить не будут. Надо в первый раз перед разноской попрыскать, и пару раз для профилактики. Проверено.
  • 0

#215
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что за Promode возле Рамстора?
Можно более подробный адрес?

если не ошибаюсь, то это в том же здании что и альбион. если спиной стоять к верхнему входу в рамстор - с левой стороны


это он и есть! но честно говоря, тоже похоже на сток с нестоковыми ценами, имхо...
  • 0

#216
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Новый фирменный магазин adidas на гоголя-дзержинского. Там коллекция adidas с Мисси Элиот Respect M.E. Еще там есть шелковые красные кросовки...супер. Надо пойти купить. Купальников много.
  • 0

#217
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
В магазине МЕХХ в Меге, огромная новая коллекция. Так что всем любителям бренда добро пожаловать! Цены как всегда демократичны, множество ярких вещей для любителей быть в центре внимания!
  • 0

#218
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Новый фирменный магазин adidas на гоголя-дзержинского. Там коллекция adidas с Мисси Элиот Respect M.E. Еще там есть шелковые красные кросовки...супер. Надо пойти купить. Купальников много.

"надо пойти купить"-это вы себе говорите или даете установку форумчанам? :-)
  • 0

#219
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='Skinny bitch' date='07.05.2008, 10:44' post='5632495']
а вы в них под дождь попадите и будут тоже красить
у меня так с одной парой было. не красили. а потом я в них под ливень попала. и с тех пор они немного красят.
[/quote]

есть же такой спрей от Слаамандер, не помню как называется вроде антиколор, там еще белый носок нарисован. Надо распылить на внутренней стороне и тогда даже в дождь красить не будут. Надо в первый раз перед разноской попрыскать, и пару раз для профилактики. Проверено.
[/quote]
угумс, поддерживаю. привезли одни туфельки из Европы, красивые, но жутко красили пятки. думала уже все. после обработки этим спреем все просто замечательно. :-)
  • 0

#220
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Новый фирменный магазин adidas на гоголя-дзержинского. Там коллекция adidas с Мисси Элиот Respect M.E. Еще там есть шелковые красные кросовки...супер. Надо пойти купить. Купальников много.


уряяяя!
а курточки-майки-футболки с этой коллекции тоже есть или только кроссовки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.