Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#161
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Коллекции прошлых сезонов-это сток..
  • 0

#162
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

[а что значит стоковые вещи? магазины знаю, вещи сам даже покупал, а что значит не в курсе... :cool: надеюсь что не секонд-хэнд :fie:

Нет это не секон-хенд, мне кажется это одежда из прошлой коллекций
  • 0

#163
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Подскажите, слышала возле Саяхата есть магазин Adidas. Там продают одежду этой марки по сниженным ценам, так как одежда эта пусть и сток, но хорошего качества, пусть и не из самой последней коллекции.

Да, это stock-center Адидаса и Рибока.

а что значит стоковые вещи? магазины знаю, вещи сам даже покупал, а что значит не в курсе... :-/ надеюсь что не секонд-хэнд :-/



СТОК - это остатки ,которые не продались в прошлых сезонах. Чтобы избавиться их продают со скидкой. По сути своей это все наши магазины , кроме тех где цены выше 4 цифр . Но будьте внимательны ! Есть в Алматы и стоки секонд хенда.
  • 0

#164
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем!!!!
Присоединяюсь к вышесказанному Lui lei, Rush, Sauvage и TOP Line супер магазины, но по ценам конечно иногда перегибают, особенно когда новая коллекция, путаешься в нулях :-)
Yes stile классный магазинчик, уютный и много всего, разные марки. Может еще кто-нибудь знает магазинчики, желательно небольшие, имхо там как правило цены ниже, где можно взять VICINI роме вышеуказанных. Буду рада советам и дополнительной информации.
  • 0

#165
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Для любителей не дорогой качественной обуви. Минуя пробки до барахолки, отправляйтесь в Clarks. Отдел обуви на первом этаже ТЦ Галерея на Темирязява. Если не горит ждите 50% сезонные скидки. На барахолке не найти такого сладкого предложения. В обычное время цены оч приемлемые. Подозреваю из за низкой стоимости аренды могут предложить вменяемую цену. Я же остаюсь верным любимому обувному магазину на Гоголя, рядом с Меломаном (писал уже раньше)
  • 0

#166
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
девчонки, посоветуйте где искать черный пиджак -коротенькое пальто с широким рукавом три четверти? :smoke:
  • 0

#167
Trendsetter

Trendsetter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Поделюсь своим недавним приятым открытием. :)

В "Евразии" на Жолдасбекова в Самале открылся небольшой бутик брендовых сумок "De Medici" (ц2 эт, угловой есть вывеска на ригеле).
Как человек бывалый, скажу, что все товары оригинал, коллекция достаточно свежая, Ферре, точно новая.
Вообщем, взяла себе сумочку Сavalli и портмоне в цвет.

Самая фишка, это цены. На порядок ниже чем в остальных бутиках и магазинах.
Обидно, что взяла Балдинини в Мега, а там нашла то же самое в 2.5 раза дешевле (!) :lol:
Средние цены 20-50 тысяч. Я таких на свежую коллекцию не видела еще.
на моей красавице все как полагается, фирменная голограмма от Cavalli, фабрика Иттиере, даст баг, сертификат.

так что советую модницам Алматы :)







Поделюсь своим недавним приятым открытием. :D

В "Евразии" на Жолдасбекова в Самале открылся небольшой бутик брендовых сумок "De Medici" (ц2 эт, угловой есть вывеска на ригеле).
Как человек бывалый, скажу, что все товары оригинал, коллекция достаточно свежая, Ферре, точно новая.
Вообщем, взяла себе сумочку Сavalli и портмоне в цвет.

Самая фишка, это цены. На порядок ниже чем в том же Луи Лэй, Yes Style, Baldinini Mega.
Обидно, что взяла Балдинини в Мега, а там нашла то же самое в 2.5 раза дешевле (!) :lol:
Средние цены 20-50 тысяч. Я таких на свежую коллекцию не видела еще.
на моей красавице все как полагается, фирменная голограмма от Cavalli, фабрика Иттиере, даст баг, сертификат.

так что советую модницам Алматы ;)
  • 0

#168
Trendsetter

Trendsetter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Yes style на Гоголя-Тулебаева неплохие скидки, в субботу взяла там 3 пары обувки :) В Moschino рядом с Yes тоже скидки, очень красивые платья продаются




а по моему тот же Москино нереально заряжает здесь... в Милане на енту же сумму взяла и себе и мужу дорогому и даже маме на подарок...
  • 0

#169
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

девчонки, посоветуйте где искать черный пиджак -коротенькое пальто с широким рукавом три четверти? :laugh:


Sisley - Ramstore Samal, если это то что я поняла там есть
  • 0

#170
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
Calvin Klein в рамсторе!
Adidas,Magasport,Giordano

#171
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а по моему тот же Москино нереально заряжает здесь... в Милане на енту же сумму взяла и себе и мужу дорогому и даже маме на подарок...


да уж очень у них высокие цены на сумки. джими чу с баленсиагой отдыхают ))))
  • 0

#172
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Скажите пожалуйста.... какие цены сейчас в Playlife(рамстор-самал) на мужские кофты???? и в Sisley тоже??
  • 0

#173
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Скажите пожалуйста.... какие цены сейчас в Playlife(рамстор-самал) на мужские кофты???? и в Sisley тоже??


мы купили две мужские кофты по 13000 и 10 000

забыла написать в сислей-рамстор а не плейлайф

Сообщение отредактировал LuckyZara: 23.04.2008, 12:56:17

  • 0

#174
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Скажите пожалуйста.... какие цены сейчас в Playlife(рамстор-самал) на мужские кофты???? и в Sisley тоже??


мы купили две мужские кофты по 13000 и 10 000

забыла написать в сислей-рамстор а не плейлайф


LuckyZara спасибо!

а кто знает цены в Playlife????
  • 0

#175
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Придется все таки ехать в Рамстор!
  • 0

#176
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Скажите пожалуйста.... какие цены сейчас в Playlife(рамстор-самал) на мужские кофты???? и в Sisley тоже??

купила поло любимому - 7900 чтоли.
  • 0

#177
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Скажите пожалуйста.... какие цены сейчас в Playlife(рамстор-самал) на мужские кофты???? и в Sisley тоже??

купила поло любимому - 7900 чтоли.



спасибо! вот тоже хотела купить любимому :laugh:
  • 0

#178
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где можно прибрести хорошую а главное модную одежду для женщин возрасте 50 лет, где только не была все какое отстойное :laugh: ???

PS для мамы и тети


В Евразии (Жолдасбекова-Достык) на 2 этаже увидала недавно классный бутик с ЖЕНСКОЙ одеждой, размеры - для наших мам. Свою туда сразу отправила :D
Как поднимаешься на 2 этаж на эскалаторе, по левой стороне где-то предпоследний бутик, врать не буду, вроде № 12.
Цены, правда, немного кусачие. Скидки приятные на несезооные вещи.
  • 0

#179
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Где можно прибрести хорошую а главное модную одежду для женщин возрасте 50 лет, где только не была все какое отстойное :laugh: ???

PS для мамы и тети


В Евразии (Жолдасбекова-Достык) на 2 этаже увидала недавно классный бутик с ЖЕНСКОЙ одеждой, размеры - для наших мам. Свою туда сразу отправила :D
Как поднимаешься на 2 этаж на эскалаторе, по левой стороне где-то предпоследний бутик, врать не буду, вроде № 12.
Цены, правда, немного кусачие. Скидки приятные на несезооные вещи.


Спасибо, мы тогда нашли подходящие размеры в МаксМаре на ленина-кирова, так цены тоже кусачие но оно того стоит, сразу мама выглядит на миллион хе хе :eek:
  • 0

#180
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки! а где можно купить джинсы мужские :хорошие недорогие новинку. Хотела мужу подарок сделать? И кто знает какой цвет джинс сейчас модный? Хочу черные, но друг говорит лучше темно синие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.