Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#221
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Странно, одни говорят помогает этот антиколор, другие нет... Кому верить то? Сколько реальных случаев наблюдал, то всё это чушь, так же продолжает красить до тех пор, пока вся краска не останется на носках. Но времени пройдет не мало, мои туфли "красили" месяц, учитывая то, что я носил их почти каждый день, и 3 раза в день наносил спрей, от которого смысла собственно и небыло.
  • 0

#222
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
это еще зависит где вы купили этот саламандер
помню купила в какой то лавке - просто вода вонючая, обычно покупаю (а теперь постоянно) в риори на курмангазы
  • 0

#223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

есть же такой спрей от Слаамандер, не помню как называется вроде антиколор, там еще белый носок нарисован. Надо распылить на внутренней стороне и тогда даже в дождь красить не будут. Надо в первый раз перед разноской попрыскать, и пару раз для профилактики. Проверено.


Cкинни, на мне ентот спрей не работает :-)
  • 0

#224
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Что за Promode возле Рамстора?
Можно более подробный адрес?

если не ошибаюсь, то это в том же здании что и альбион. если спиной стоять к верхнему входу в рамстор - с левой стороны


это он и есть! но честно говоря, тоже похоже на сток с нестоковыми ценами, имхо...



сток? да вы что. не ваш имхо . кате. :-)


просто при входе попросите вам помочь. вам подберут что хотите. :spy:
или же сами. ток магазин большой....
  • 0

#225
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


подскажите пожалуйста где можно найти нарядную одежду для мамы?


размер?
бюджет на который расчитываете?

размер 50-52, цена от 300 и выше
  • 0

#226
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

посмотрите в скейт шопах, но выбор слипонов там небольшой
я знаю, что Ванс все заказывают тем, кто куда-нибудь едет

спб я нашла,в Monkey Business по Фурманова,одежда конечно там более спортивная и для рэпперов,купила там платье желтенькое,очень милое

Вчера купила босоножки Christian Lacroix в Sadu по фурманова,у них там скидки нереальные,выбор неплохой
  • 0

#227
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Monkey Business

фурманова и?
  • 0

#228
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Monkey Business

фурманова и?

Фурманова и Махатма Ганди, даже ниже по-моему, короче немного недоезжая до Рамстора
  • 0

#229
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Акция : «НАМ 10 лет !»

Весь июнь !

При покупке нижнего белья ”Bellafonte” и “Dusen” на сумму 10.000 тенге мы вам дарим колготки с заниженной талией Bikini.

На сумму 11.000 тенге – «Ангельские» трусики.

На сумму 12.000 тенге – Выбирайте сами одну Любую модель !



Алматы , проспект Достык ,85 А / выше Курмангазы.
Корпорация “ХОЗУ” , офис 301.

Тел : 291-03-91 , 296-91-92 .
  • 0

#230
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девчонки, подскажите плиз, кто знает, где хороший выбор купальников? Не спортивных, а обычных, типа бикини.
  • 0

#231
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


посмотрите в скейт шопах, но выбор слипонов там небольшой
я знаю, что Ванс все заказывают тем, кто куда-нибудь едет

спб я нашла,в Monkey Business по Фурманова,одежда конечно там более спортивная и для рэпперов,купила там платье желтенькое,очень милое

Вчера купила босоножки Christian Lacroix в Sadu по фурманова,у них там скидки нереальные,выбор неплохой


Озвучьте плиз за сколько Вы их купили?
  • 0

#232
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девчонки, подскажите плиз, кто знает, где хороший выбор купальников? Не спортивных, а обычных, типа бикини.

В Меге, на 1-м этаже в Авроре брала на прошлой неделе (купальник+сланчики+парео+пляжную сумку). Было много чего... :rolleyes:
  • 0

#233
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Mama_Inky спасибо :D Зайду в Аврору.
  • 0

#234
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

возле цума неплохой магазин английской обуви Clarks, пару раз подбирал неплохую обувку


Осенью купил туфли в Глазго, сразу же каблук начал истираться, потом вообще отвалился. В марте там же взял весение ботинки, пока держатся, я бы неназвал эту марку анлийской
  • 0

#235
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений
примерно 3-4 года одеваюсь и обуваюсь только здесь:

www.djpremium.com
www.bluefly.com
www.zappos.com
www.footlocker.com
www.disel.com

и многие др ешопы.
  • 0

#236
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне нравится yes style,не днях купила себе шлепки Iceberg.Неплохой магазинчик.
  • 0

#237
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а по мне так нет в Алматы нормальных магазинов :) , куда заходишь и одеваешься от и до...Везде все одно и тоже...а кое-где по таким заоблачным ценам, аж смешно просто...Одеваюсь в интернете :-)

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 29.05.2008, 21:00:04

  • 0

#238
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мда... после Европы Алматинские цены просто шокируют... прям парадокс какой-то! :)

девочки, никто не подскажет где можно найти коротенькие шелковые шортики? буду ну ооооочень признательна! :-)
  • 0

#239
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в воскр. была в Кире пластининой ;)
хоть и поливают ее грязью, но вещи вполне приличные.. я почемуто ожидала все черное и розовое и блестящее..
есть оригинальные вещи, все цветное.. после серых мексов - очень понравилось...
и стоят дешева.. понравились кофты цветные, с оригинальными рисунками, но они с рукавами, теплые, на осень только..
народу правда - тьма! 15летние девачки все примеряют, для подростков рай просто )
купила се белую маечку, не стала тинейджерам мешать в примерочной ))


в бенетоне есть парочка прикольных сарафанчиков, купила се длинный, до пят.. правда цветом мог бы и поярче быть.. но в стиле хиппи, женственно очень ) мне там еще маечки понравились, на бретельках, нежные..


Теперь ищу черный корсет, с минимумом всего.. чтоб по клубам тусоваться.. никто не встречал? даже не знаю где поискать можно (
  • 0

#240
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В "Меге" в бутике "Шевиньон" впервые в их истории в нашем городе скидки на осенне-зимнюю коллекцию 80%! Цены очень приятные! Спешите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.