Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#181
Maruska

Maruska
  • Гость
  • 9 сообщений
с самого начала тема начинаналась с какого-то сайта, на котором информация о магазинах в алматы. Сайт обуждали-обсуждали, адрес спрашивали, так никто и не ответил. Поэтому вопрос еще раз: о каком сайте идет речь?.
Насчет магазинов, подскажите где можно купить офисную одежду?
Мне посоветовали G&G на ленина-кирова, я зашла сегодня, понравилась юбка, стоит 167 000 тенге. Я до сих пор в шоке. :smoke:
  • 0

#182
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сайт www.gns.kz


Maruska, я так понимаю что вы в макс маре были
а вы там случайно обувки какой нить симпатишной не видели?
ну кожаное, не лаковое. ярких насыщенных цветов. без разницы - каблук или балетка лишь бы носик был закрыт.
  • 0

#183
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Насчет магазинов, подскажите где можно купить офисную одежду?

есть в Ипеколе в променаде, бегони в рамсторе на третьем
  • 0

#184
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Насчет магазинов, подскажите где можно купить офисную одежду?

есть в Ипеколе в променаде, бегони в рамсторе на третьем


Ипекол еще в Меге
там же в Беннетоне или Наф Нафе можно что нить подобрать
рубашки, брюки. на каждый день в офис
  • 0

#185
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

сайт www.gns.kz


Maruska, я так понимаю что вы в макс маре были

G&G - Гламур и что-то-там-еще-на Г... это другой магазин, он напротив от макс мары, через кирова. к нему ведет такая огроменная железная лестница, выглядит он колхозно, но внутри миленько. вещей много, висят в творческом беспорядке и пугают ценами, продавцы хорошие, покупателей мало :D впрочем, была там давно.
  • 0

#186
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ну кожаное, не лаковое. ярких насыщенных цветов. без разницы - каблук или балетка лишь бы носик был закрыт.

видела подобные туфли в карло пазолини (45 штук стоили кажется). хотя неприятность вышла с этим магазином, не ожидала - купила у них полусапожки со скидкой пару месяцев назад, еще и удивилась чего так дешево и радостная ходила, что мне повезло? а спустя пару дней я обнаружила надпись "mаde in China" - мило, да??? :D так нагло позиционируют себя как магазин исключительно итальянской обуви. и продавцы мне ничего взразумительного на сей счет ответить не могли. лучше бы блин забрала в yes style туфельки от армани по той же цене после скидки...

Сообщение отредактировал ALPINA: 01.05.2008, 16:54:51

  • 0

#187
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



ну кожаное, не лаковое. ярких насыщенных цветов. без разницы - каблук или балетка лишь бы носик был закрыт.

видела подобные туфли в карло пазолини (45 штук стоили кажется). хотя неприятность вышла с этим магазином, не ожидала - купила у них полусапожки со скидкой пару месяцев назад, еще и удивилась чего так дешево и радостная ходила, что мне повезло? а спустя пару дней я обнаружила надпись "mаde in China" - мило, да??? :) так нагло позиционируют себя как магазин исключительно итальянской обуви. и продавцы мне ничего взразумительного на сей счет ответить не могли. лучше бы блин забрала в yes style туфельки от армани по той же цене после скидки...





Да в yes style обувь конечно хорошая, вот я тоже в Карло Позолини купила себе сапоги коричневого цвета, а они у меня начали ЛЕНЯТЬ. Все колготки, носки после них становились коричневыми. Больше туды ни ногой!
  • 0

#188
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

G&G - Гламур и что-то-там-еще-на Г... это другой магазин, он напротив от макс мары, через кирова. к нему ведет такая огроменная железная лестница, выглядит он колхозно, но внутри миленько. вещей много, висят в творческом беспорядке и пугают ценами, продавцы хорошие, покупателей мало :) впрочем, была там давно.

С лестницой это Glare, а в оdном здании с макс марой это G and G Glamour
  • 0

#189
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодня весь день искала балетки,нигде нет.В yes style ужасные какие-то.В итоге нашла в Аванте по мендыкулова.У них там поступление!

Сообщение отредактировал Just remember me: 03.05.2008, 00:31:07

  • 0

#190
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да в yes style обувь конечно хорошая, вот я тоже в Карло Позолини купила себе сапоги коричневого цвета, а они у меня начали ЛЕНЯТЬ. Все колготки, носки после них становились коричневыми. Больше туды ни ногой!


В принципе, это нормально для кожаной обуви. Неприятно, но браком не является. Это просто кожу прокрасили насквозь, что позволяет добится наилучшего внешнего вида. Попробуйте воспользоваться тальком для ног, он будет впитывать влагу и тогда меньше будут окрашиваться колготки
  • 0

#191
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А на какой улице yes style?
  • 0

#192
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Есть на ул.Калинина-Аблайхана или на ул.Гоголя,между ул.Фурманова и Кунаева
  • 0

#193
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Есть на ул.Калинина-Аблайхана или на ул.Гоголя,между ул.Фурманова и Кунаева


а можно поконкретнее: по калинина? рядом с чем?
как раз сегодня там буду.
спасибо!
  • 0

#194
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Открыла для себя новый магазин (подружка подсказала)
На Байсеитовой чуть ниже Гоголя. Степ. Слева обувь, справа одежда. Магазинчик не большой, но одежда там толковая и офисная и на каждый день и нараядная. Столько эмоций!! Вот и делюсь))
  • 0

#195
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Есть на ул.Калинина-Аблайхана или на ул.Гоголя,между ул.Фурманова и Кунаева


а можно поконкретнее: по калинина? рядом с чем?
как раз сегодня там буду.
спасибо!


по Калинина напротив ресторана Пекин, если через Калинина



а вчера (может сегодня тоже есть) в Саваж Сейл была распродажа. джинсы по 10 000. сумки по 20 000.
  • 0

#196
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в Саваж на Аблайхзана сходили, топики классные )
в Промоде все то же самое, разве что скидки.. в Манго новинка есть - вечра была
щас скидки в Башмачке и Рио Ри, а вот в Респекте стали продавать сомнительного качестваа обувь.. ну зачем на росссийской обуви писать на иностраннм.. подозрительно, кажись вовсе не Россия там
  • 0

#197
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Открыла для себя новый магазин (подружка подсказала)
На Байсеитовой чуть ниже Гоголя. Степ. Слева обувь, справа одежда. Магазинчик не большой, но одежда там толковая и офисная и на каждый день и нараядная. Столько эмоций!! Вот и делюсь))


какое совпадение!
тоже недавно его обнаружила, там еще рядом есть тоже их магазин и тоже с одеждой и обувью.
мне понравилось, покупала и сапоги, и туфли, и одежду.
а на первомайских праздниках они скидку замутили 10%.
  • 0

#198
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите, а как с ценами в этом магазине Степ? Ну так, ориентировочно...
  • 0

#199
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Скажите, а как с ценами в этом магазине Степ? Ну так, ориентировочно...

В этом году не была, а в прошлом туфли были от 7 до 30 тыс. тенге, сапожки от 10 тыс. тенге. В принципе недорого и обувь неплохая, несколько раз брала на повседневку – не жаловалась.
  • 0

#200
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а вчера (может сегодня тоже есть) в Саваж Сейл была распродажа. джинсы по 10 000. сумки по 20 000.

такое ощущение,что одежда там будто second hand,если это тот Саваж (в Silk way и по Аблайхана).Заехала недавно,туфли стоят лет 100 им,одежда мама родная ;-) грязная!Ужс!Больше туда ни на ногой!

А что за Степ?Можете поподробнее адрес написать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.