Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#141
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Самые лучшие для меня и мои любимые магазины это

2. Prima Studio- на Аблай-хана и Джамбула


Приму студию тож люблю
заходишь туда и сразу хочется ВСЕ :D


там еще такие продавцы приятные
  • 0

#142
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ВЕСНА. Хоть и дожди , но время коротких юбок приближается. Зашла в шоу рум "DUSEN" на Достык ,85 А / выше Курмангазы , в корпорации ХОЗУ и опять порадовала себя фантазийными чулочками и трусиками.
Рекомендую. Самые свежие поставки в отличии от "польского" белья из Китая и "итальянских" колгот из Польши.

www.dusen-kz.narod.ru www.bellafonte.com

тел 291-03-91 , 296-91-92
  • 0

#143
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Где можно прибрести хорошую а главное модную одежду для женщин возрасте 50 лет, где только не была все какое отстойное :dandy: ???

PS для мамы и тети

Сообщение отредактировал LuckyZara: 06.03.2008, 13:39:51

  • 0

#144
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девушки где можно встретить, красивую кожанную курточку, модненькую, коричневую или ещё какую, где видели может.


хуго босс
  • 0

#145
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Самые лучшие для меня и мои любимые магазины это

2. Prima Studio- на Аблай-хана и Джамбула


Приму студию тож люблю
заходишь туда и сразу хочется ВСЕ :rolleyes:

п.с. Чика, а ты свой магазин обуви открыла?

Привет Lemur!

сейчас в приме студио 50% скидки-только вчера заходила!
Там Я захотела все и сразу, Я там видела шубу от дизайнера за 500,000 тенге! Супер шубка.а стоила 1 лимон
Еще там такие туфли от джины -но что то дороговато за туфли 200,000. Я ботфорты себе купила за 193К от селин. Мне жалко на туфли стока денег.

ПС. Сейчас мой отец открыл бар "Гламур"-и оформил его на меня, Я там теперь ген.дир.
Я вообще не собиралась им заниматься -так как хотела свой магазин, но пришлось- впринципе мне нравится.
Если меня увидиш в Гламуре в ботфортах от селин подходи скажи что это ты -Я тебе скидку сделаю! :)


Гламур который на мира?? ((((((
близко к сердцу.. печени, почкам не принимать :(

ммм...мне жалко зверушек, но когда вижу эксклюзивные шубки примерно за 3 м и выше, жалость к пушистикам куда то девается :) ..

200,000 а именно за какие? марка и пр. )
  • 0

#146
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Где можно прибрести хорошую а главное модную одежду для женщин возрасте 50 лет, где только не была все какое отстойное :rolleyes: ???

PS для мамы и тети

Cocoon на Фрманова ниже Кирова,
Штальман на Аблай-Хана Кирова.
  • 0

#147
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Лаки Зара
MoDaMo в "Меге". Но там недешево

Сообщение отредактировал Corecess: 07.03.2008, 10:46:01

  • 0

#148
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Где можно прибрести хорошую а главное модную одежду для женщин возрасте 50 лет, где только не была все какое отстойное :rolleyes: ???

PS для мамы и тети


есть магазин на Пушкина-Кирова, там немецкие фирмы, мне кажется,что там взрослая женская мода, немецкие фирмы мне кажется именно этим отличаются,посмотрите
  • 0

#149
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

, так как у меня голенище узкое, пришлось опять ехать на барахолку... Но хотелось бы покупать в магазинах. Так посоветуйте пожалуйста бутики где можно отавариваться до 20000, а то у меня боязень какая то в них заходить не зная цен...

Мне нравится обувь в Respecte, отличное соотношение качества и цены.

Clarks порой тоже радует своими 50 % скидками.
  • 0

#150
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ПС. Сейчас мой отец открыл бар "Гламур"-и оформил его на меня, Я там теперь ген.дир.
Я вообще не собиралась им заниматься -так как хотела свой магазин, но пришлось- впринципе мне нравится.
Если меня увидиш в Гламуре в ботфортах от селин подходи скажи что это ты -Я тебе скидку сделаю! :rolleyes:

Советую вам дать скидку для всех владельцев карточек ЦТ. В "Общем" есть тема "Взаимопомощь ЦТ шников".
  • 0

#151
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет, с наступающим праздником! :spy:
У кого мало времени на поиски оригинальных вещей, добро пожаловать на сайт, где можно посмотреть и выбрать, не отходя от компа, из дома или на работе.
Израиль ШАРМ

Кликаем сюда
  • 0

#152
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гламур который на мира?? ((((((
близко к сердцу.. печени, почкам не принимать :spy:

ммм...мне жалко зверушек, но когда вижу эксклюзивные шубки примерно за 3 м и выше, жалость к пушистикам куда то девается ;) ..

200,000 а именно за какие? марка и пр. )


GINA
туфли все в стразах, черные.
  • 0

#153
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
на Шаляпины Алтынсарина опять открыли Кимекс :smoke:
  • 0

#154
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, слышала возле Саяхата есть магазин Adidas. Там продают одежду этой марки по сниженным ценам, так как одежда эта пусть и сток, но хорошего качества, пусть и не из самой последней коллекции.
  • 0

#155
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
MaxMara
Silk way passage
Франц. Дом- одежда

Москва

Сообщение отредактировал LuckyZara: 17.03.2008, 10:35:59

  • 0

#156
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Подскажите, слышала возле Саяхата есть магазин Adidas. Там продают одежду этой марки по сниженным ценам, так как одежда эта пусть и сток, но хорошего качества, пусть и не из самой последней коллекции.

Да, это stock-center Адидаса и Рибока.
  • 0

#157
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Glare на кирова-ленина
  • 0

#158
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений


Подскажите, слышала возле Саяхата есть магазин Adidas. Там продают одежду этой марки по сниженным ценам, так как одежда эта пусть и сток, но хорошего качества, пусть и не из самой последней коллекции.

Да, это stock-center Адидаса и Рибока.


Подскажите точный адрес этого магазина, спасибо !
  • 0

#159
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Подскажите точный адрес этого магазина, спасибо !

ТЦ "Мерей", вход с ул. Ташкентской
  • 0

#160
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Подскажите, слышала возле Саяхата есть магазин Adidas. Там продают одежду этой марки по сниженным ценам, так как одежда эта пусть и сток, но хорошего качества, пусть и не из самой последней коллекции.

Да, это stock-center Адидаса и Рибока.

а что значит стоковые вещи? магазины знаю, вещи сам даже покупал, а что значит не в курсе... :cool: надеюсь что не секонд-хэнд :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.