Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12621
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона,подскажите плиз кто родители котенка?

Мама - мраморная британка (вискас), папа - шотландец.... Я уже писала выше :smoke:
  • 0

#12622
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А вот скажите, знающие, это нормально, что наш Григорий все время на ноги кидается и еще оченно любит чьи-нибудь запястья погрызть

в таком возрасте и наш кот очень любил кидаться на пятки..... ругались- но бестолку... потом с возростом проходило.....
а так как из под кресла кинется и довольный :D
Внимания чуточку уделить надо коту- поиграть с ним!

Сообщение отредактировал Zayaka: 19.08.2012, 11:56:14

  • 0

#12623
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А вот скажите, знающие, это нормально, что наш Григорий все время на ноги кидается и еще оченно любит чьи-нибудь запястья погрызть

в таком возрасте и наш кот очень любил кидаться на пятки..... ругались- но бестолку... потом с возростом проходило.....
а так как из под кресла кинется и довольный :D

И не говорите :faceoff: Просто до него у нас кошки все спокойные были....А Гришка даже лишний раз погладить не дает, сразу кусаться начинает, все думает, что играют с ним :faceoff: :D
  • 0

#12624
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Просто до него у нас кошки все спокойные были

мне кажется просто коты от кошек отличаются :D кошка у нас спокойная! а кот с детства хулиган и грызун пяток :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 19.08.2012, 12:01:00

  • 0

#12625
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Просто до него у нас кошки все спокойные были

мне кажется просто коты от кошек отличаются :D кошка у нас спокойная! а кот с детства хулиган и грызун пяток :D

Котик однажды был, ваще лапушка был :smoke: а Гришка.... :faceoff: Одна надежда, что вырастит, остепенится :D
  • 0

#12626
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




, один раз только на WACC Мотька титул продул в конкуренции из за зеленого ободка, который перецвел у него к 1.5 годам .


Наташ,просвети неразумную,откуда у британского кота зеленый ободок?

Саш, у Мотьки в родословной только голубые и лиловые британцы, но глаза очень долго перецветали и перецвели только к 1.5 годам, были светлые, сейчас с глазками все :kruto:
Плюс в Рамсторе на выставке экспертиза проводилась в отдельном помещении где зеленый свет( ламп)


все равно не понятно,почему у потомственного голубого британа был ободок....

Еще раз повторю, потому что лампы, были зеленые :D и хороший цвет глаз был только у зеленоглазых
  • 0

#12627
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

У Марка тоже долго был зеленый ободок,может где то годам к двум глаза прокрасились,но светлыми остались.У нас это из-за колорного гена крепко сидящего в крови.
У Лели тоже зеленый ободок, я успешно использую ее в колорной программе, для улучшения костяка,для закрепления своего желаемого типа,так сказать для морды лица питомника,пока не плохо получается,костяк получили,будем работать над глазами.Хотя Лелины котята имеют цвет глаз не хуже,чем от двух колор пойнтов.

У нас нет колорного гена Оль у меня есть и копии родословных Мотькиных родителей, не откуда там ободку было взяться...
Но бывают глаза ярко-оранжевый( очень красиво)
А у нас глаза просто
Изображение
  • 0

#12628
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мотька мне сегодня рожицы строил :)

Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#12629
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#12630
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Гришка даже лишний раз погладить не дает, сразу кусаться начинает, все думает, что играют с ним :faceoff: :D

Не играйте с вашим Гришкой руками, и будет вам Щастье)) для таких монстриков лучше брать в игру махалочку, дразнилки. Руки хозяина не мышка!
  • 0

#12631
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Еще раз повторю, потому что лампы, были зеленые :D и хороший цвет глаз был только у зеленоглазых

да освещение порой бывает такое в залах :faceoff: , что своих кошек в целом не признаешь не только глаза. Особенно лампы дневного света и эконом лампы( которые практически уже везде)Хорошо когда есть возможность показать животное при естественном освещение. Осенью в Астане, в зале где проходила экспертиза было столько солнца... вообще мне понравилось место проведение "Думан".
  • 0

#12632
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, Мотя заматерел, раздался, грудь такая широкая, шерсть всегда мне его нравилась! Мощный парень, понятно почему ты переживаешь, как такой размерчик в руках удержать...
  • 0

#12633
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош

Мне тоже в " Думане "понравилось, только после обеда солнца было слишком много оно светило в глаза и невозможно было наблюдать за Бестом :faceoff:

Сообщение отредактировал casya: 19.08.2012, 16:32:16

  • 0

#12634
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Гришка даже лишний раз погладить не дает, сразу кусаться начинает, все думает, что играют с ним :faceoff: :D

Не играйте с вашим Гришкой руками, и будет вам Щастье)) для таких монстриков лучше брать в игру махалочку, дразнилки. Руки хозяина не мышка!

Дык, это не мы с ним, это он с нами все норовит поиграть :faceoff: :D А игрушек мышек у него кучи, они ему уже, как всякому приличному ребенку, наскучили :D
  • 0

#12635
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Мотька мне сегодня рожицы строил :)
Изображение

Какая фотка комичная-))
:D Красотун-)))
  • 0

#12636
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, Мотя заматерел, раздался, грудь такая широкая, шерсть всегда мне его нравилась! Мощный парень, понятно почему ты переживаешь, как такой размерчик в руках удержать...

Последнее время это просто невозможно, Тань. :-/
Вот так мы себя ведем на сравнение в Бест
Изображение
Ну это разве дело? Естественно продуваем, что справедливо конечно
81nata
Спасибо, Наташ
  • 0

#12637
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Я вот тут для примера с нескольких выставок фотографии подобрала, ну кошмар, везде одно и тоже, даже когда прошлой осенью он Бест выиграл.
Не правильно это конечно, животное должно красиво показываться, то ли дело Танин Лёсик, вот он настоящая Звезда.

Изображение


Изображение


Изображение

А это наша первая выставка, видимо, Мотя тогда и решил, что так ему удобнее и спокойней ;)
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 19.08.2012, 18:02:53

  • 0

#12638
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И Любасик , твоя Наташ, тоже весьма недовольная, тем , что на выставку её притащили :)

Изображение


Изображение
  • 0

#12639
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdo Тань, выложи фотки Лёсика с бестов, особенно мне нравятся с Питерской выставки.
Чтобы наглядно сравнить и показать как должно вести себя выставочное животное
  • 0

#12640
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

И Любасик , твоя Наташ, тоже весьма недовольная, тем , что на выставку её притащили :)

Изображение

Ага. Только хотела написать как нам ЭТО знакомо-)))))
Даже не знаю кто фотографировал. На за эти фото- отдельное спасибо-))

Сообщение отредактировал 81nata: 19.08.2012, 18:59:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.