Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12661
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наташ,Лели то как раз не видно,она за углом,как самая старшая,потом Мишка,Кира,Ури (тот вислоухий плюх,который тебе нравился на фото),а ближе всех на фото это Лелина дочка от Марка,зовут Саулешка))))официально Yassenya Loly Top,может помнишь Оливку,это дубль помет.
  • 0

#12662
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ,Лели то как раз не видно,она за углом,как самая старшая,потом Мишка,Кира,Ури (тот вислоухий плюх,который тебе нравился на фото),а ближе всех на фото это Лелина дочка от Марка,зовут Саулешка))))официально Yassenya Loly Top,может помнишь Оливку,это дубль помет.

Лёля, все таки у тебя красивая кошка , хоть и темновата, и котята от нее хорошие костяк крупный.
Оливку помню, конечно, красивая кошка.
  • 0

#12663
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибочки за теплые добрые слова!

Да Леля и Ксюша мои королевы в питомнике,Ксюша мать Лели,она трудяга,пометы у нее всегда были большими и такой мамаши я еще не видела,она реально помешанная на выкармливании котят,потому я ей дала 2 года отдыху,еще раз повяжу и на отдых.Знаю что надо кастрить,но хочется еще хотя бы разок посмотреть на ее замечательных детей,но это только для достойного кота)))))
А Лёля она симулянт,во первых пометы у нее последнее время 1-2-3 котенка,а во вторых она все всегда вешает на меня или на другую мамашу))))докормив до 3-х недель она технично начинает просить кота и типа котята ей совсем уже не нужны,кошка с бесподобно развитым интелектом,как мой муж говорит продуманная,она знает когда можно подмазаться,а когда лучше посидеть в укромном местечке :D Люблю ее детей и внуков,в Алматы есть ее дети Симонка,Стешка,Саймон и Сержик,ну и конечно же колорные Алиса и Аксель. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12664
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ
Прежде чем выводить из разведения хороших кошек, надо, чтобы они родили на смену лучше, а как бывает, вроде , родился лучше, а вырос и потомство дает среднее.
Из потомков Алиска у Лены да , очень красивая, глаза у нее как 2 озера, она даже Бест брала, правда какое место я не помню, Лена зайдет напишет, вроде у Лены от нее и Тоши девочка растет, если я ничего не путаю...
  • 0

#12665
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
решили показаться))осваиваем новый лежачок)) Пломбир BoniCat и Виски Loly Top

Прикреплённые изображения:

  • getImage (6).jpg
  • getImage (3).jpg
  • getImage.jpg

  • 0

#12666
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Юля,хороший мальчик Виски,очень похож на папу Марка в молодости,так же развивается,только правильно его зовут Angele Galeas Loly Top :smoke:
очень бы хотелось посмотреть сыночка Марка и Ксюши,таббичного котика,насколько я помню Мартини Вы его назвали.
  • 0

#12667
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот Мартини.Он жил у моей бабушки.но у нее оказалась сильная аллергия.потом месяца 2 жил со мной.они с Виски то дружили,то дрались.както не долюбливали другдруга.сейчас он живет у моей тети.здоровый кабан!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02621.JPG

  • 0

#12668
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Как и обещала, первые фотографии наших малышей
(котят в таком возрасте невероятно сложно сфотографировать, голову ещё не поднимают и показывают только свои пушистые спинки:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#12669
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Жайна! Малыши все упитанные такие, ровненькие! Плюхи! Видно , что мамочка хорошо справляется ( кормит на славу)! Растите большими! ТТТ на вас))))
  • 0

#12670
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Юлия, ваши парни молодцы, по очереди облеживают обновку!
  • 0

#12671
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Оль, Ваша фотка с "очередью")))) прикольная!!! У меня примерно так же, только девушки в основном на окошке ждут , а парни под окошком, тоже надо будет снять))))
  • 0

#12672
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Жайна! Малыши все упитанные такие, ровненькие! Плюхи! Видно , что мамочка хорошо справляется ( кормит на славу)! Растите большими! ТТТ на вас))))


Спасибо Таня! Котята действительно пухляшки!
Анфиса моя молодец, постоянно кормит их и вообще заботливая мама из неё получилась:)
  • 0

#12673
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
trufanova_yulia
Хорошие парни у Вас выросли! Виски крупненький такой, а Пломбир нежный мальчик :)


Da_mochka
Сколько голубого счастья!
  • 0

#12674
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
спасибо всем за комплименты)))))Пломбирка еще маленький,в смысле возраста,но я думаю что вырастем тоже крупными))А Виски самый вреднючий на свете любимый кот))
  • 0

#12675
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Какие жи вы Оба красивые!!!! я от Моти тащусь...такой медвеженок))))А как он нежно всегда к вам прижимается...мой Виски вобще ненавидит когда его трогают))Завидую вашим обнимашкам))

Прикреплённые изображения:

  • cb351f4b00b9.jpg

  • 1

#12676
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
trufanova_yulia
Спасибо, Юля, у Мотьки и вправду не британский характер, он очень ласковый , но ужасно ревнивый и своенравный .
  • 0

#12677
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Оль, Ваша фотка с "очередью")))) прикольная!!! У меня примерно так же, только девушки в основном на окошке ждут , а парни под окошком, тоже надо будет снять))))


Таня спасибо! Будем ждать ваше фото))))
  • 0

#12678
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Da_mochka, хорошенькие плюшки! Давно я не видела помет голубых котят))))) уже соскучилась.

Растите большими и плюшевыми!

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 21.08.2012, 13:07:25

  • 0

#12679
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Натали и Мотя
Сладкая парочка :)

у меня тоже есть такое фото

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 21.08.2012, 13:18:49

  • 0

#12680
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Британы против ориков!

Отстань от меня толстая кошка! Завидуешь моей грации!

Изображение

На фото Матреша (5 мес) (тырит дыни, жреть как мясо!) и Даня (5 мес)

Сообщение отредактировал Myrlana: 21.08.2012, 13:52:02

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.