Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12601
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Почему не бракуют? И с дисквалами уходят и титулы далеко не у всех кто даже без конкуренции шел. Вы видели выставки как участник, а как секретарь могу сказать, заполняя дипломы, что не все так сказочно, как кажется. Причем начиная с САСек. Чем титул выше, тем спрос больше. Тот кто на ура получал САС и интера,, гранда может и не получить. ;)

у нас вообще все считают что если идут на выставку то гарантированно получат свою оценку...большинство ведь не читает схему получения титула.ну и расстройство конечно потом. И еще - практически никогда не интересуются на выставку какой системы идут и какие там стандарты. Потом судьи виноваты))
  • 0

#12602
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А мне вот с Марком было сложно закрыть Интера,конкуренция огромная,

Оля я на выставке планирую шоу редких пород и окрасов так что давай к нам с голубым котом..)))
  • 0

#12603
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Жайна))) ты следопыт прям!))) Она и спереди на Лизу похожа, или Лиза на нее)))
Snow White Eliza Fair Lady

зав.+вл Бухарева Ирина Астана

Изображение
ушки Лизы мне нравятся даже больше :)

Сообщение отредактировал Моякош: 18.08.2012, 20:49:20

  • 1

#12604
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Изображение
еще вот наткнулась на фото сына Бертрана.не помню кличку он бастовский.Выставка была в цирке когда то

Это РональдGR.INT.CH.RONALD CHEL-ABI BERTRANотец моей Калисты
На прошлой нашей выставке в феврале Роня стал лучшим кастратом, экспертов сразили его глаза


точно Роня. это фото делали для выставки фото-клуба и называлось "Улыбка аристократа"
  • 1

#12605
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Жайна))) ты следопыт прям!))) Она и спереди на Лизу похожа, или Лиза на нее)))
Snow White Eliza Fair Lady

зав.+вл Бухарева Ирина Астана

Изображение
ушки Лизы мне нравятся даже больше :)

ой там кто масенький такой слвдкий)) Молодец Ирина! хороши коши!
  • 1

#12606
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

супер!!! ее мордашка меня не разочапровала!! ну что за прелесть!! спасибо за инфу..теперь я ее еще больше хочу)))

Вам определенно надо переходить на другие окрасы))) Я не видела кошек в таком типе в тех окрасах которыми вы занимаетесь. Может они и есть конечно, просто никогда не интересовалась, может покажите?
  • 0

#12607
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

ой там кто масенький такой слвдкий)) Молодец Ирина! хороши коши!

Сорри представляю сестричку)
Fairy Queen of Great Fate

ныне девочка имеет иностранное гражданство)))
  • 0

#12608
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


А мне вот с Марком было сложно закрыть Интера,конкуренция огромная,

Оля я на выставке планирую шоу редких пород и окрасов так что давай к нам с голубым котом..)))


Та нету у меня теперь голубого кота(((((( в поисках я
а насчет редкости голубого окраса,это точно,наверное в Алматы единственный хороший кот,который посещает выставки,это Наташин.Извините если кого обидела,но я не знаю тех которые сидят дома.
  • 2

#12609
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Да, получить Чемпиона и даже Интер чемпиона- это самое простое...Только совсем дисквальные особи не получат данных титулов ( особенно если ходить под опеределенных судей). А вот выше уже намного сложнее...
Печально все это, потому что с таким положением вещей титулы совсем обесцениваются.

Тем более что звочит громко- ЧЕМПИОН, а по факту :faceoff:
надо что-то менять в формулировках :idea:

Ну чемпиен то он будет только после 3-САС, а так только кандидат :)
Кстати о чемпиёнстве, на всемирку кто-нить собирается в Астану? Или мы с Алтаем опять сиротливо вдвоем?
  • 0

#12610
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А мы тоже растем :hi:
Смотрите, какими были
Изображение

И какими стали :D
Изображение
  • 1

#12611
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А вот скажите, знающие, это нормально, что наш Григорий все время на ноги кидается и еще оченно любит чьи-нибудь запястья погрызть :faceoff: Прям вот хлебом не корми, дай покусацца
  • 0

#12612
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Почему не бракуют? И с дисквалами уходят и титулы далеко не у всех кто даже без конкуренции шел. Вы видели выставки как участник, а как секретарь могу сказать, заполняя дипломы, что не все так сказочно, как кажется. Причем начиная с САСек. Чем титул выше, тем спрос больше. Тот кто на ура получал САС и интера,, гранда может и не получить. ;)

у нас вообще все считают что если идут на выставку то гарантированно получат свою оценку...большинство ведь не читает схему получения титула.ну и расстройство конечно потом. И еще - практически никогда не интересуются на выставку какой системы идут и какие там стандарты. Потом судьи виноваты))

Не согласна, хорошее породное животное получит титул в любой системе!
Тем более, что Фарус признает оценки всех европейских систем, что очень удобно.
Я своих животных и по Фарусу и по WCF и по ТИКА и по WACC выставляю и везде они титулы закрывают, один раз только на WACC Мотька титул продул в конкуренции из за зеленого ободка, который перецвел у него к 1.5 годам .
  • 0

#12613
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Speransa

Кстати о чемпиёнстве, на всемирку кто-нить собирается в Астану? Или мы с Алтаем опять сиротливо вдвоем?

Мы думали думали, у взрослых уже САСЕ и САGCE титулы остались и закрыть их нужно по ФАРУС, а молодежь еще не подросла, решили весной ехать когда ФАРУС, WCF и ТИКА будет .
  • 0

#12614
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ

а насчет редкости голубого окраса,это точно,наверное в Алматы единственный хороший кот,который посещает выставки,это Наташин.

Спасибо Оль, только справляться с ним все тяжелее и тяжелее на выставках, на столе у эксперта ангелок, а вот показываться на руках совсем не хочет.
Как учила нас Светлана Понамарева, Звезду нужно самой сделать и воспитывать шоу темперамент нужно с пеленок, т. е, с самого рождения :D , вот я теперь Винни воспитываю с пеленок, посмотрим, что у меня получится ;)
  • 0

#12615
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

, один раз только на WACC Мотька титул продул в конкуренции из за зеленого ободка, который перецвел у него к 1.5 годам .


Наташ,просвети неразумную,откуда у британского кота зеленый ободок?
  • 0

#12616
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


, один раз только на WACC Мотька титул продул в конкуренции из за зеленого ободка, который перецвел у него к 1.5 годам .


Наташ,просвети неразумную,откуда у британского кота зеленый ободок?

Саш, у Мотьки в родословной только голубые и лиловые британцы, но глаза очень долго перецветали и перецвели только к 1.5 годам, были светлые, сейчас с глазками все :kruto:
Плюс в Рамсторе на выставке экспертиза проводилась в отдельном помещении где зеленый свет( ламп)
  • 0

#12617
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



, один раз только на WACC Мотька титул продул в конкуренции из за зеленого ободка, который перецвел у него к 1.5 годам .


Наташ,просвети неразумную,откуда у британского кота зеленый ободок?

Саш, у Мотьки в родословной только голубые и лиловые британцы, но глаза очень долго перецветали и перецвели только к 1.5 годам, были светлые, сейчас с глазками все :kruto:
Плюс в Рамсторе на выставке экспертиза проводилась в отдельном помещении где зеленый свет( ламп)


все равно не понятно,почему у потомственного голубого британа был ободок....
  • 0

#12618
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
У Марка тоже долго был зеленый ободок,может где то годам к двум глаза прокрасились,но светлыми остались.У нас это из-за колорного гена крепко сидящего в крови.
У Лели тоже зеленый ободок, я успешно использую ее в колорной программе, для улучшения костяка,для закрепления своего желаемого типа,так сказать для морды лица питомника,пока не плохо получается,костяк получили,будем работать над глазами.Хотя Лелины котята имеют цвет глаз не хуже,чем от двух колор пойнтов.
  • 0

#12619
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Очень Важная Персона,подскажите плиз кто родители котенка?
  • 0

#12620
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,Наташа,сами понимаете-у меня не обывательский интерес к глазам,Жук меня заставил поволноваться,но обошлось без брака(хотя однопометчики есть с браком по глазам) а теперь я вплотную занялась затушевочками и колориками и прокрас глаз интересен очень!
поэтому,мне не понятно,как у Наташиного кота,который по определению не мог иметь в роду зеленых глаз ,нашли ободок зеленый!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.