Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12641
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Я вот тут для примера с нескольких выставок фотографии подобрала...

Изображение

Да тут Мотя- телёнок просто-))
А сколько, Наташ, он весит?
  • 0

#12642
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
81nata
Он крупный Наташ, кости тяжолые и широкие, сейчас 7300 весит

Ага. Только хотела написать как нам ЭТО знакомо-)))))
Даже не знаю кто фотографировал. На за эти фото- отдельное спасибо-))

Я :) , раз фотографии в моей папке по выставкам, это 5 февраля 2012 года

Сообщение отредактировал casya: 19.08.2012, 19:20:56

  • 0

#12643
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Я :) , раз фотографии в моей папке по выставкам, это 5 февраля 2012 года

Ого. Это я под впечатлением была :faceoff:
Но фотографии клевые.Изображение
  • 0

#12644
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ой, Наташ, Мотя ободенный.. щеки - просто :kiss: :kiss: :drink:
  • 0

#12645
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
дааа.. фотки показательные))) Мотя мамочку обнимает так нежно до фонаря ему сравнения там всякие))) Зато хотела отметить на одной из фоток Светлану))) так изящно и кубочек в одной руке и кошечка( или котик ) в другой...
  • 0

#12646
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

дааа.. фотки показательные))) Мотя мамочку обнимает так нежно до фонаря ему сравнения там всякие))) Зато хотела отметить на одной из фоток Светлану))) так изящно и кубочек в одной руке и кошечка( или котик ) в другой...

Света всегда очень красиво кошек держит, но Мотька на выставке Ерке-Барыс не поддался её очарованию :faceoff:
  • 0

#12647
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


дааа.. фотки показательные))) Мотя мамочку обнимает так нежно до фонаря ему сравнения там всякие))) Зато хотела отметить на одной из фоток Светлану))) так изящно и кубочек в одной руке и кошечка( или котик ) в другой...

Света всегда очень красиво кошек держит, но Мотька на выставке Ерке-Барыс не поддался её очарованию :faceoff:

Наташ, так там и габариты не те)))
  • 0

#12648
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Таня, спасибо! Это Ирисочка моя в котятках. :)
А Мотю мне на пару месяцев на перевоспитание и будет сидеть как миленький! Но Наташа очень котика любит и "злой тетке" его не доверит. :D
На одной из выставок куничку в растяжке держала, ничего так получилось, но руки потом отваливались. :dandy:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 20.08.2012, 02:17:57

  • 0

#12649
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А Мотю мне на пару месяцев на перевоспитание и будет сидеть как миленький!

Света, расскажите как перевоспитывали бы-))
У нас вопрос тоже актуальный-)) Наша добренькая пока голодная-)) И ластится и даже на ручки идет-)) Но как поест, все меняется до неузнаваемости-))
  • 0

#12650
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А Мотю мне на пару месяцев на перевоспитание и будет сидеть как миленький! Но Наташа очень котика любит и "злой тетке" его не доверит.

У нас с Мотей взаимная любовь и уважение, а если я его отдам на воспитание , он обидится, результат , лужа на моей кровати :lol:
Так что я стараюсь, мальчика не нервировать :bow:
Как говорит моя старшая дочь : " Не порть Коту с утра настроение!"

Сообщение отредактировал casya: 20.08.2012, 11:55:55

  • 0

#12651
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
casya Наталья, какой у Вас Мотя шикарный :kiss:

Soft-Dream, поделитесь секретами воспитания :)
  • 0

#12652
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Formiga, Zayaka
Спасибо!
  • 0

#12653
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мотя весь в деда пошел, у нас правда не на кровати, но под входной дверью и по-серьёзному. Марио всё протестует и по любому поводу, уже напротестовал: глаза ему протирала. Весь такой неухоженный: по крыше шастает, с пришлым котом дерётся. А как оказывается он умеет ругаться. В общем. я поняла, вся эта интеллигентная внешность британцев - видимость: в тихом омуте все черти водятся.
  • 0

#12654
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А я тоже часто беру на воспитание хулюганов :D разбалованных в детстве,а потом не поддающимся никаким мерам.
Месяц и другое животное,секрета как такового нет,просто нужно выучить характер животного,его привычки,повадки,наклонности,а потом действовать по обстоятельствам.Но может с моим 20-летным стажем дрессировки собак это кажется просто,не знаю.
Зачастую главная ошибка владельцев,это то,что они дают садится себе на голову,позволяя делать котенку все что ему вздумается,например хочет его владелец чтобы котейка был невероятно больших размеров,начинает кормить его с рук,как будто на убой,причем выбирая самые вкусности,пока котенок находится в периоде интенсивного роста,он с охоткой уплетает все это,даже порой до рвоты,но затем этот период сменяется периодом гормонального построения,когда у кота,как у подростка каждый день меняются вкусы и потребности,а также идет становления характера,вот тут то и наступают проблемы.....думаю каждый узнал в себе такого владельца :smoke:
  • 0

#12655
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мотя весь в деда пошел, у нас правда не на кровати, но под входной дверью и по-серьёзному. Марио всё протестует и по любому поводу, уже напротестовал: глаза ему протирала. Весь такой неухоженный: по крыше шастает, с пришлым котом дерётся. А как оказывается он умеет ругаться. В общем. я поняла, вся эта интеллигентная внешность британцев - видимость: в тихом омуте все черти водятся.


Не поняла :confused: в какого деда?
  • 0

#12656
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ох узнал, узнал. Марио, собака, ничего не ест кроме сушки РК и, иногда, соус из пакетика Вискас. Всё. Что только я не делала, всё преретаскала домой, от всего отворачивается. А сибиряк берёт с него пример. а ведь ему расти нужно. Вот я и кормлю его с рук.
Лоли Топ, я, что опять не туда? Да? Я думала, что Мотя Марио правнук.
  • 0

#12657
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сысбания
Мотя с Марио не родственники, Мотя же британский француз :D , Вы с Каспером путаете.
К стати теперь как проезжаю мимо Жаруика всегда смотрю на ваш сад и думаю, может увижу как Марио гуляет ;)


у нас правда не на кровати, но под входной дверью и по-серьёзному

Ой нет, мы , воспитанные, мы только маме на кровать можем, чтобы доказать, что мама была не права, когда не давала Моте обижать кошек, педофилить и закрывала его в комнате одного :lol:

Сообщение отредактировал casya: 20.08.2012, 14:00:28

  • 0

#12658
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Очередь за пайком))))) муж сфотал :D

Изображение
  • 0

#12659
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ
Оль , а самый первый голубой это кто? Лёлю вижу, малышку вижу...
  • 0

#12660
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наташ, точно перепутала. А приходите к нам. Я планирую с Вами созвониться и прийти регистрироваться среда-четверг. приходите, пока цветут цветы.
А очередь зашибительская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.