Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#12581
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

ооо, пока писала, вы сами подняли фото еще одной "незнакомки"))))

их до меня стащили с сайта. если они не подисаны ну что ж теперь..инет весчь открытая... я ж не продаю котят под фото чужих кошек как у нас на птичке) стащат с нашего сайта и вперед))
я просто говорю что хочу таких кошек)
  • 0

#12582
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Изображение
еще вот наткнулась на фото сына Бертрана.не помню кличку он бастовский.Выставка была в цирке когда то

Это РональдGR.INT.CH.RONALD CHEL-ABI BERTRANотец моей Калисты
На прошлой нашей выставке в феврале Роня стал лучшим кастратом, экспертов сразили его глаза

Изображение


Изображение
  • 0

#12583
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


ооо, пока писала, вы сами подняли фото еще одной "незнакомки"))))

их до меня стащили с сайта. если они не подисаны ну что ж теперь..инет весчь открытая... я ж не продаю котят под фото чужих кошек как у нас на птичке) стащат с нашего сайта и вперед))
я просто говорю что хочу таких кошек)

:lol: :lol: интересное сравнение однако...
и тем не менее.. интернет это вообще большая свалка, и вечно кто то , что то у кого- то лямзит))) но зачем же уподобляться..
"хочу такую кошку" это можно в приватной беседе , в личку например фотку скинуть, а в породную веточку все же с подписью))) но это просто мое мнение, можете сильно не заморачиваться))))
по поводу "незнакомок".. фотки закачаны уже вами через радикал? если в поисковике нашли в гугле, яндексе, то можно по ссылочкам выйти, а с радикала я не умею)))
П.С кстати черепашка у забора... чем то на Лизу похожа, нашу сестричку... хотя тоже интересно как можно хотеть спину кошки)))) ну правда)))
  • -1

#12584
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
А вот эта спинка очень похожа на спинку Лизы, кошки Иры Бухаревой, сестренки Таниной Аленки ( но конечно это не Лиза)

Изображение


Изображение
Лиза прелесть кошка! И Аленка тоже!
  • 0

#12585
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
мне тоже нравятся чужие кошки))) вот например одна из многих
Изображение
молодая кошечка Элиза, питомник " Бонибрит" Вильнюс, Литва. вл Jolanta Dambrauskaite
или вот...
Изображение
питомник «Вriraspberry». заводчик Марина Малинская( СПб, Россия)
, и смотреть на чужое, но правильное и красивое надо, что бы элементарно учится видеть породу.. опять же ИМХО
п.с что бы ваши фотки не использовали против вас ставьте на фото копирайт, в одном из питомников я видела эту штуку прям на теле животного))) точно не останется неопознанным)))

Сообщение отредактировал Моякош: 17.08.2012, 21:07:26

  • 1

#12586
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош
Кремовая очень хорошенькая :kiss:
  • 0

#12587
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош
Кремовая очень хорошенькая :kiss:

Наташ, там еще и крем какой... остаточного практически не видно))).
  • 0

#12588
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Моякош
Кремовая очень хорошенькая :kiss:

Наташ, там еще и крем какой... остаточного практически не видно))).

Может фотошоп, а может цинамон несет, поэтому такая светлая,но мордашка кукольная и тельце ладненькое.
  • 0

#12589
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



Моякош
Кремовая очень хорошенькая :kiss:

Наташ, там еще и крем какой... остаточного практически не видно))).

Может фотошоп, а может цинамон несет, поэтому такая светлая,но мордашка кукольная и тельце ладненькое.

Я думаю все проще)) у нее по родухе сплошные кремики...
  • 0

#12590
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

П.С кстати черепашка у забора... чем то на Лизу похожа, нашу сестричку... хотя тоже интересно как можно хотеть спину кошки)))) ну правда)))


можно..и попку такую и спинку и шерстку..хочу)))
  • 0

#12591
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




Моякош
Кремовая очень хорошенькая :kiss:

Наташ, там еще и крем какой... остаточного практически не видно))).

Может фотошоп, а может цинамон несет, поэтому такая светлая,но мордашка кукольная и тельце ладненькое.

Я думаю все проще)) у нее по родухе сплошные кремики...

а тогда понятно :)
  • 0

#12592
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


... б) титул в редком окрасе можно закрыть леХко, время, деньги и выставки.
в) выездные выставки не всегда гарантия адекватного судейства.( у меня все выставки выездные)...


Были в общей сложности на 4-х выставках.
Ни разу не видели чтобы кошь забраковали. Все, даже самые сомнительные. с оценками ушли.
Получается измором можно взять любые титулы-))

Почему не бракуют? И с дисквалами уходят и титулы далеко не у всех кто даже без конкуренции шел. Вы видели выставки как участник, а как секретарь могу сказать, заполняя дипломы, что не все так сказочно, как кажется. Причем начиная с САСек. Чем титул выше, тем спрос больше. Тот кто на ура получал САС и интера,, гранда может и не получить. ;)
  • 2

#12593
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да, получить Чемпиона и даже Интер чемпиона- это самое простое...Только совсем дисквальные особи не получат данных титулов ( особенно если ходить под опеределенных судей). А вот выше уже намного сложнее.
А на выставках и дисквалы получают, только многие это не афищируют...Просто продолжают котят плодить и продавать.
Печально все это, потому что с таким положением вещей титулы совсем обесцениваются.
  • 1

#12594
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да, получить Чемпиона и даже Интер чемпиона- это самое простое...Только совсем дисквальные особи не получат данных титулов ( особенно если ходить под опеределенных судей). А вот выше уже намного сложнее...
Печально все это, потому что с таким положением вещей титулы совсем обесцениваются.

Тем более что звочит громко- ЧЕМПИОН, а по факту :faceoff:
надо что-то менять в формулировках :idea:
  • 0

#12595
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мне вот с Марком было сложно закрыть Интера,конкуренция огромная,выставки выездные,в основном всегда почему то титулы отдавали местным голубым котам,мне даже одна из экспертов мотивировала так,вы говорит все равно по выставкам мотаетесь,а мне стоило огромных трудов вытащить этого голубого кота на выставку для закрытия титула :) как то года два,а то и больше,когда мы не пропускали ни одной выставки в Казахстане и ближайшей России,потому на своей шкуре испытали всю прелесть закрытия титулов.Зато когда мой кот закрыл Евро,конкурентов практически не имелось,так как они практически не дотягивали до этого титула,по причине кастрации,вот тут титулы сыпались в нашу копилку горстями,например от Мечковского я насчитала 14 титулов CACHA :D
  • 0

#12596
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А мне вот с Марком было сложно закрыть Интера,конкуренция огромная,выставки выездные,в основном всегда почему то титулы отдавали местным голубым котам,мне даже одна из экспертов мотивировала так,вы говорит все равно по выставкам мотаетесь,а мне стоило огромных трудов вытащить этого голубого кота на выставку для закрытия титула :) как то года два,а то и больше,когда мы не пропускали ни одной выставки в Казахстане и ближайшей России,потому на своей шкуре испытали всю прелесть закрытия титулов.Зато когда мой кот закрыл Евро,конкурентов практически не имелось,так как они практически не дотягивали до этого титула,по причине кастрации,вот тут титулы сыпались в нашу копилку горстями,например от Мечковского я насчитала 14 титулов CACHA :D

У голубых всегда конкуренция большая, Оль, и как я уже писала, чем старше кот, тем больше он свой характер показывает.
GR INTER CH для хорошего кота тоже не большой титул я считаю, и особо, гордится то нечем.
Всегда задаю вопрос, сколько раз был Best of Best, сколько монопородок выиграл, каким был в рингах.
Лично для меня это больше показатели чем Титул.
К примеру зачем далеко ходить, Леонардика, Таниного, взять, если кот звезда, то он и везде звезда и на всех выставках он в первых рядах, будь то Алматы, Астана, Караганда или Петербург.
А самое главное, какой у него темперамент, восхищаюсь как Таня красиво его держит!
Я вот со своим врединой уже справиться не могу :faceoff:
Тань, будет время, выложи все результаты Лёсика, ну для примера, думаю никто из форумчан против не будет. :)
Звездой гордится надо! ;)
  • 1

#12597
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Тань, будет время, выложи все результаты Лёсика, ну для примера, думаю никто из форумчан против не будет. :)
Звездой гордится надо! ;)

Поддерживаю!! :idea:
  • 0

#12598
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ладно..давайте сразу уже до кучи)) вот еще две коши от которых я без ума..может кто то знает откуда они?
Изображение


Эту кошку я узнала, я давно на неё любуюсь:)
Это Charming Babe van Black Lake

Вот фото спереди
Изображение
  • 0

#12599
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вот фото спереди
Изображение

Боже, какая красота.!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12600
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


ладно..давайте сразу уже до кучи)) вот еще две коши от которых я без ума..может кто то знает откуда они?
Изображение


Эту кошку я узнала, я давно на неё любуюсь :)
Это Charming Babe van Black Lake

Вот фото спереди
Изображение


супер!!! ее мордашка меня не разочапровала!! ну что за прелесть!! спасибо за инфу..теперь я ее еще больше хочу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.