Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10081
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Еще можно вопросик. Старшую кошку брали уже с вет паспортом. У Масяньки его нет, его в клинике выдадут, или где его купить можно?

ветпаспорт заведут в клинике, когда на прививку пойдете, там его вам и заполнят, и проставят, только запомните когда делали глистогонку и чем, что бы тоже сделать в паспорте отметку

ОК. Спасибо за ответ. А в глистогонном есть специальные наклеечки в вет паспорт, так что вклеим.
  • 0

#10082
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Моякош Красивая у Вас девочка Лина. По-моему, Ника сестра Дартиной биколорной жёнушки Одри. Как раз их сынок и подарил недавно разноцветный букет котят, который тут выкладывали. :D

Marishanka Тут неплохой ассортимент кормов.
http://www.petstore...._id=31&Itemid=1
Мне удобно, не надо по разным магазинам бегать, всё сразу можно заказать. Я Дарти брала Бош для чувствительных желудков, понравилось. И шерсть сразу растворяет. Но в магазине где он продавался такая продавщица вечно угрюмая :spy: Перешла на Роял Канин для британцев. Влажные тоже Роял канин, Фрискас розовый, не жёлтый, Шебу. С Gurmeta пробил жидкий стул, больше брать не стала. Вот на сайте, пожалуй, снова Бош закажу.
  • 1

#10083
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тут неплохой ассортимент кормов.
http://www.petstore...._id=31&Itemid=1
Мне удобно, не надо по разным магазинам бегать, всё сразу можно заказать. Я Дарти брала Бош для чувствительных желудков, понравилось. И шерсть сразу растворяет. Но в магазине где он продавался такая продавщица вечно угрюмая :spy: Перешла на Роял Канин для британцев. Влажные тоже Роял канин, Фрискас розовый, не жёлтый, Шебу. С Gurmeta пробил жидкий стул, больше брать не стала. Вот на сайте, пожалуй, снова Бош закажу.

Я тоже у них беру сухой корм Bosch, моей кисе очень нравится...правда для котят он сейчас закончился.
Вот думаю, ей уже 6 мес., может уже как для взрослой кошки корм этой марки заказать?
Недавно покупала сухой корм Domino...так он мне показался по цвету и консистенции очень похожим на бошевский корм.
  • 0

#10084
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Marishanka Тут неплохой ассортимент кормов.
http://www.petstore...._id=31&Itemid=1
Мне удобно, не надо по разным магазинам бегать, всё сразу можно заказать. Я Дарти брала Бош для чувствительных желудков, понравилось. И шерсть сразу растворяет. Но в магазине где он продавался такая продавщица вечно угрюмая :spy: Перешла на Роял Канин для британцев. Влажные тоже Роял канин, Фрискас розовый, не жёлтый, Шебу. С Gurmeta пробил жидкий стул, больше брать не стала. Вот на сайте, пожалуй, снова Бош закажу.


А наш никак не ест Бош, хотя заводчики говорят, что кормили в детстве этим кормом. Не знаю, куда теперь девать Бош, потому что меньше килограмма по инету не закажешь. :faceoff: Дворовым котам что ли скормить? "Шебу" кошарик хорошо трескает, прям обожает. В результате стали брать Роял Конин. Вроде нравится, и шерстка стала гуще и блестящей.
Но однозначно, в инете через petstore заказывать выгоднее.
  • 0

#10085
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Моякош Красивая у Вас девочка Лина. По-моему, Ника сестра Дартиной биколорной жёнушки Одри. Как раз их сынок и подарил недавно разноцветный букет котят, который тут выкладывали. :D


прям как в Санта- Барбаре. Даже минут на пятнадцать загрузилась, кто кем приходиться :D

Marishanka Тут неплохой ассортимент кормов.
http://www.petstore...._id=31&Itemid=1
Мне удобно, не надо по разным магазинам бегать, всё сразу можно заказать. Я Дарти брала Бош для чувствительных желудков, понравилось. И шерсть сразу растворяет. Но в магазине где он продавался такая продавщица вечно угрюмая :spy: Перешла на Роял Канин для британцев. Влажные тоже Роял канин, Фрискас розовый, не жёлтый, Шебу. С Gurmeta пробил жидкий стул, больше брать не стала. Вот на сайте, пожалуй, снова Бош закажу.


Спасибо большое!!! А я и не знала про этот сайт! Тут за упаковку даже дешевле, чем я покупала в магазине!!! Фрискас моему не очень понравился. А вот от Лешат урчал еще часа два и терся об меня. Заказала опять его и для Бош по Вашей рекомедации. Попробуем:)

Сообщение отредактировал Marishanka: 25.11.2011, 12:38:27

  • 0

#10086
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

прям как в Санта- Барбаре. Даже минут на пятнадцать загрузилась, кто кем приходиться

а я так и не разобралась, кто кем кому))))

Моякош Красивая у Вас девочка Лина. По-моему, Ника сестра Дартиной биколорной жёнушки Одри. Как раз их сынок и подарил недавно разноцветный букет котят, который тут выкладывали.

Ника это мама моей Линки, а по остальным поплыла))) кто это ? Одри сестра Ники? Это ваша кошка? Есть фотки? Хочется родню знать в морду - лицо)))
П,С тут просто многие кто на других форумах под другими никами, я везде Моякош))) а то потом путаешься))) и узнаешь друг друга по кошкам))Цветные котята ( это с БОникет) ? Значит их мама моей Лине тетя?

Сообщение отредактировал Моякош: 25.11.2011, 13:31:13

  • 0

#10087
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Не подскажете, чем отличаются американская короткошерстная кошка от британской короткошерстной?
Вот тут сайт питомник американских и британских кошек
Я даже не знала об американской породе, по-моему очень похожи на британских мраморных кошек:)
  • 0

#10088
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ника это мама моей Линки, а по остальным поплыла))) кто это ? Одри сестра Ники? Это ваша кошка? Есть фотки? Хочется родню знать в морду - лицо)))
П,С тут просто многие кто на других форумах под другими никами, я везде Моякош))) а то потом путаешься))) и узнаешь друг друга по кошкам))Цветные котята ( это с БОникет) ? Значит их мама моей Лине тетя?

:) Одри - однопомётница Ники. Это не моя кошка, это наша невеста. :) Несколько лет назад они с моим котом Дарти родили котят, вот от их сына Шерифа http://s004.radikal....eed426592cb.jpg
недавно родился помёт. Пару страниц назад Myrlana выкладывала фотку биколорных котят. ;)

http://s017.radikal....6103f6b47d8.jpg
Такие вот дальние родственники :laugh:
Не могу найти фото Одри, куда-то делась её темка. Здесь где-то есть, потом может отыщу.

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.11.2011, 15:58:23

  • 0

#10089
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Ника это мама моей Линки, а по остальным поплыла))) кто это ? Одри сестра Ники? Это ваша кошка? Есть фотки? Хочется родню знать в морду - лицо)))
П,С тут просто многие кто на других форумах под другими никами, я везде Моякош))) а то потом путаешься))) и узнаешь друг друга по кошкам))Цветные котята ( это с БОникет) ? Значит их мама моей Лине тетя?

:) Одри - однопомётница Ники. Это не моя кошка, это наша невеста. :) Несколько лет назад они с моим котом Дарти родили котят, вот от их сына Шерифа http://s004.radikal....eed426592cb.jpg
недавно родился помёт. Пару страниц назад Myrlana выкладывала фотку биколорных котят. ;)

По моему Вы путаете, Ника никакого отношения к Одри не имеет, у Ирины есть другая кошка Шанталь, вот она сестра Одри...
Лучше у Ирины спросить :D
Ну или Татьяне заглянуть в родословную ;-)
  • 0

#10090
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Изображение Наша новая красавица Бусинка из пит-ка Gold of Britain теперь она подружка моей Афродиты
  • 0

#10091
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Ника это мама моей Линки, а по остальным поплыла))) кто это ? Одри сестра Ники? Это ваша кошка? Есть фотки? Хочется родню знать в морду - лицо)))
П,С тут просто многие кто на других форумах под другими никами, я везде Моякош))) а то потом путаешься))) и узнаешь друг друга по кошкам))Цветные котята ( это с БОникет) ? Значит их мама моей Лине тетя?

:) Одри - однопомётница Ники. Это не моя кошка, это наша невеста. :) Несколько лет назад они с моим котом Дарти родили котят, вот от их сына Шерифа http://s004.radikal....eed426592cb.jpg
недавно родился помёт. Пару страниц назад Myrlana выкладывала фотку биколорных котят. ;)

По моему Вы путаете, Ника никакого отношения к Одри не имеет, у Ирины есть другая кошка Шанталь, вот она сестра Одри...
Лучше у Ирины спросить :D
Ну или Татьяне заглянуть в родословную ;-)

Порылась в темке по поисковику, нашла где Snow White мне про Нику говорила, что она сестра Алёниной Одри. У них один папа Энрико. Может, у неё ещё одна Ника есть? Точно Санта Барбара :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.11.2011, 17:06:21

  • 0

#10092
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
А вот фото Афродиты, какой она стала
Изображение

Сообщение отредактировал "Танютка": 25.11.2011, 16:42:18

  • 0

#10093
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Marishanka поздравляю! Надеюсь доехали без " аварий"!! )))
пусть приживается , привыкает к новому дому. А руки лучше не использовать для игр, возьмите лучше махалочку, что бы не повадился об вас зубки точить)))
Мы немного отсутствовали
Были на выставке в Астане. Было приятно познакомится с Татьяной ( tdo), ее рыжик не зря меня "зацепил" виртуально, классный парень. Татьяна , пара у вас подобрана супер! Удачи! И дальнейших успехов!
У нас не такие большие победы, но все же... оба дня получили CACIB, а в остальном.... как сказала Миронова" шубу и линзы не надо дома оставлять!")))
Вообще то главное за чем я ехала в Астану, я получила, мой лучший " приз" кошечка из Питомника Ирины Бухаревой Snow White - Ellen Beauty Дома мы ее ласково зовем Лина, Линочка
Изображение
Изображение

и сегодня еще успела повидать дочек Альфа барышни растут, скоро уже 2 мес, только Ритуля согласилась показаться)))

Изображение


А так это вы счастливый обладатель голубой биколорочки? ПОЗДРАВЛЯЮ :beer:
  • 0

#10094
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

По моему Вы путаете, Ника никакого отношения к Одри не имеет, у Ирины есть другая кошка Шанталь, вот она сестра Одри...
Лучше у Ирины спросить :D
Ну или Татьяне заглянуть в родословную ;-)


Наташа, насколько я помню, Одри однопометница Ники или папа у них один ( т.е. они родственницы), Шанталь- это доча Одри и Дарти и сестра Шерифа, от которого Света, Myrlana, выкладывала котяток. Вот такая Санта-Барбара. :D
  • 0

#10095
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

По моему Вы путаете, Ника никакого отношения к Одри не имеет, у Ирины есть другая кошка Шанталь, вот она сестра Одри...
Лучше у Ирины спросить
Ну или Татьяне заглянуть в родословную

точно без бутылочки мартини не разберешься))))
Ника мама моей Аленки, папа Ники и правда Энрико, а вот кто папа у Одри я не знаю)))). По сути все кошки друг другу родственники, это если уже глобально смотреть)))

А так это вы счастливый обладатель голубой биколорочки? ПОЗДРАВЛЯЮ

Да, это мы! Спасибо за поздравления! И у вас я смотрю , новичок, так же примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
  • 0

#10096
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Татьяна ещё раз поздравляю с чудесными детками, вам есть чем гордится . Так держать :beer:
  • 0

#10097
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Моякош, Татьяна, поздравляю прелестным которебенком! Очень нравятся котятки Ирины. :-)
"Танютка", поздравляю с замечательной подружки! Отличная девочка, очень нарядная! :beer:
  • 0

#10098
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

По моему Вы путаете, Ника никакого отношения к Одри не имеет, у Ирины есть другая кошка Шанталь, вот она сестра Одри...
Лучше у Ирины спросить
Ну или Татьяне заглянуть в родословную

точно без бутылочки мартини не разберешься))))
Ника мама моей Аленки, папа Ники и правда Энрико, а вот кто папа у Одри я не знаю)))). По сути все кошки друг другу родственники, это если уже глобально смотреть)))

Ну, вобщем-то я всё доступно написала выше со слов Ирины :D Просто casya слегка напутала. Это давно обсуждалось. У Одри папа тоже Энрико. Так что выше фото родственников. ;)
Заодно приятно было узнать, что у Ирины Дартина дочка живёт :)
Вот Одри нашла котёнком
http://s56.radikal.r...0798aa589e0.jpg
А вот папа Энрико, красавец мужчина
http://s48.radikal.r...c4031c2557e.jpg

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.11.2011, 20:34:21

  • 0

#10099
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
:D Санта Барбара отдыхает :lol:
В любом случае, кошки очень красивые и породные :kiss: :kiss: :kiss: и Одри и Ника и Аленка

Танютка Поздравляю девочка чудо!
  • 0

#10100
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Точно, вроде с запутанным древом разобрались :D Остаётся только поздравить счастливых хозяев :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.